Гость
Статьи
Хорошая краска для …

Хорошая краска для волос

Здравствуйте. Мне 15 лет, хочу покраситься в черный цвет. Сейчас у меня натуральный цвет - темный коричневый. Но поскольку не имею опыта в этом деле, хочу спросить. Какая есть максимально бережная краска для волос, чтобы после неё волосы не ухудшились в качестве?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

автор идите забейте это в поиск ютуба там показывают как правильно красить волосы и про краску черную всё найдете и ее оттенки сколько отходит, ибо забейте в Гугле там всё есть про краску для волос вряд-ли здесь кто-то интересуется этой темой

Гость
#2

Не советую, потом от этого чёрного цвета не избавишься, жуть будет. Его даже другим не перекрыть. И синяки и дефекты кожи с ним заметнее в глаза бросаются. Это для заметки. У меня тоже тёмные русые волосы и я в школе красилась в чёрный. Это было ужасно, а когда он мне совсем надоел, я покупала шесть пачек дешёвого блондирования (денег на салон не было тогда) и пыталась от него избавиться. Ужас, в общем. Искренне не советую. И вообще лучше сначала оттеночный гель попробовать или басму какую-нибудь, чтобы это можно было смыть.

Гость
#3

И ещё меня принимали за нерусскую. Всё же для славян такой цвет нетипичен. Тогда ещё были популярны скинхеды (давно это было) и как-то они на меня по этому поводу наехали. Это просто лирическое отступление)

Гость
#4

Любая краска портит волосы. Особенно магазинная, там высокий процент окислителя. Черный цвет будет очень сложно вывести из волос, если они у вас длинные и вы через пару лет решите перекраситься - это будет дорого и сложно. Так что подумайте хорошенько.

Гость
#5

Откажитесь от этой идеи. Красила волосы элитными красками и в салонах, и дома...убила волосы нафиг с годами.

Гость
#6

ревлон

Автор
#7
Гость

Не советую, потом от этого чёрного цвета не избавишься, жуть будет. Его даже другим не перекрыть. И синяки и дефекты кожи с ним заметнее в глаза бросаются. Это для заметки. У меня тоже тёмные русые волосы и я в школе красилась в чёрный. Это было ужасно, а когда он мне совсем надоел, я покупала шесть пачек дешёвого блондирования (денег на салон не было тогда) и пыталась от него избавиться. Ужас, в общем. Искренне не советую. И вообще лучше сначала оттеночный гель попробовать или басму какую-нибудь, чтобы это можно было смыть.

Я пробовала менять цвет волос с помощью приложения, и тд, мне так больше идёт, так что по этому поводу не волнуюсь. Да и у меня короткие волосы, почти как под мальчика, терять особо нечего :)

Гость
#8

Из мас маркетовских это матрикс, лореаль кастинг, неплохие. А насчет убить волосы краской это я даже не знаю как надо постараться. Наоборот краска уплотняет волос, делает его блестящим. Но вот насчет того что черный вас выбесит оч скоро и вы не будете знать как от него избавится это дааа

Гость
#9
Автор

Я пробовала менять цвет волос с помощью приложения, и тд, мне так больше идёт, так что по этому поводу не волнуюсь. Да и у меня короткие волосы, почти как под мальчика, терять особо нечего :)

Ну возьмите тогда какой-нибудь лореаль или гарньер. Вы же не претендуете на профессиональное качество? С этим надо в салон. А так эти краски были норм даже в начале века, думаю и сейчас хуже не стали. Сколько красок я в школе юзала - честно скажу, все они одинаковы. Особенно когда цвет чёрный. Другие могут не тот оттенок дать, а с чёрным ноу проблем.

Гость
#10

приветствую🥺! мне хоть и 13 но было более 20 покрасок и экспериментов с волосами.. для меня самая лучшая краска естель( профессиональная но,не стойкая вымывается за месяц- месяца два) и краска палет тоже очень хорошая, от любой краски будет вред!! тоником не в коем случае не красься..( может получится зелёный) или сначала получится чёрный а после двух помывок тоника начнёт вымываться и будет другой цвет. тонику очень проблематично выводить с волос

#11

пакет из-под угля

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: