Гость
Статьи
Отращивание челки

Отращивание челки

Вообщем такая история. У меня челка с 1 класса и мне ее мама подстригла впринципе без моего желания, класса до 6 мне было пофиг- ну есть и есть. Потом я решила отращивать но это было долго и она выглядела ужасно в это время и подстригала. Сейчас я в 8 классе и уже твердо решила отрастить, без нее ну намного лучше и удобнее. Сейчас она у меня сантиметра на 2 ниже глаз, отращиваю с сентября или октября, не помню точно с длины до бровей.
И как понимаете она некрасивая от слова совсем, приминается под шапкой и выглядит как яйцо и элетризуется... и еще не такая длинная чтобы вплетать допустим как рекомендуют на многих сайтах или убирать за уши, закалывать же не вариант тк тоже сильно приминается
Я уже купила и маску какую-то для роста волос с дрожжами и желтком (наношу каждый день) и никотиновая кислоту раз в 3 дня.. Если что мою голову через день и феном обычно не сушу и плойкой и тд не делаю (вроде это тоже влияет на рост) Волосы у меня немного пониже плеч. Но вроде эффект есть, но не сильный
Скажите пожалуйста как еще можно ускорить рост, а то знает? Я уже хотела наращивание, но мама сказала это только на всех волосах, а не на челке. Мне прям очень надо, ужасно бесит и думать об этом задолбало. Плюсом в январе я еду в лагерь (подготовка к Олимпиаде) и там явно не хочу быть после сна и шапки чучелом, может правда подрастет и можно будет вплетать в косу хотя я не особо это умею😅 #челка

Оля
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купи невидимки и закалывай ее чтоб не мешалась

Гость
#2

можно закалывать красивой заколкой. Ещё советую шампунь гиалуроновый Hyalumax и сыворотку, шикарная серия для волос у Либридерм, как раз ускорит рост волос и уберёт наэлектризованность

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: