Гость
Статьи
Переход в блонд

Переход в блонд

Добрый день! Подскажите, кто быть может сталкивался… Перехожу из чёрного в блонд. Месяца три назад покрасилась в чёрный. До этого была блондинкой с отросшими корнями см 6-7 где-то. Решила в чёрный… не понравилось от слова совсем. Старит, не идёт, совершенно. Решила выкрасится дома, сама. Перед эти много делала всяких масок для волос, чем здорово оживила их. А некоторые из них даже осветлили на пару тонов. В итоге был какой-то темно-шоколадный, не то темно-русый(мой цвет именно темно-русый и очень похож цвет стал после масок). Взяла краску Estel 12.76 “Волнительный аметист» (содержит осветлитель и тонирующую краску). После выдержки осветлителя я стала ржавой, местами темнее т.к я взяла всего лишь одну коробку(на мою длину нужно две). Теперь я думаю, если я второй раз возьму из этой же серии краску и осветлюсь, я стану желтой?🤔 Затем затонируюсь если… получится ли у меня? Естественно перед всем этим делом я буду максимально восстанавливать свои волосы масками и прочим. В салон обращаться не хочу, перед чёрным, когда я обратилась в салон в целью выйти в блонд из родного темно-русого, мне здорово сожгли волосы и денег ушло на это всё дело дохренища… плюс восстанавливала. Думаю уже неделю. Кто выходил из ржавчины в блонд, отзовитесь!🙏🏻 #окрашивание

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше выходить через брондирование

Та Самая
#3

Автор … первое что нужно было сделать это купить смывку и сделать ее по инструкции. И возможно раза 3.
Выход из черного это самое сложное что может быть ,плюс сами вы не блондинка поэтому фон вашего осветления будет коричневый потом ржавая потом медный потом оранжевый потом желтый это по шагам 6 шагов от начального черного но у вас уже ржавый так что меньше.
Краска краску не осветляет эта краска на готовый уже фон осветления - максимум желтый тогда бы взялось . Теперь осветлять только порошком! И берите сразу пакет!и потихоньку осветляйте перед зеркалом равномерно уже не получиться !12 тон его даже в политик нет это СУПер блонд для натуральных блондинок и даже не светло русых.такого у вас не будет никогда либо будет но вечное каре!максимум на что вы можете расчитывать это 9ка с разными оттенками.
А вообще сходите в салон к хорошему мастеру !я крашусь сама из темного каштана в блонд но я сама парикмахер и знаю как и тооо!!на затылке ой как не удобно и поэтому от Корней всегда делаю растяжку что бы убрать пятна а они появляются по мере мытья головы так как пустоты в волосах есть неровномерно.
Сжечь волосы как на раз два.
Используйте низкие оксиды 3,4,5

#4

Желтой и неравномерной .
Идите в школу парикмахеров на окрашивание.там при приподавателе вас хотябы более ли менее покрасят

#5

Могу обьяснить ,как смывку делать ..но иногда и парикмахер ее делая правильно, может ув деть ,как чорный ывет возвращается обратно ,в тот же день .

Ну если хотите сама смывка естель или Секта .
Сделайте все строго по инструкции, закончите все этапы ,а то вернется черный ...
Делайте в тепле .дуйте феном ,который в 3 этапа по 20 мин может сгореть..или купите на вб термо шапочку и в ней сидите этапы ..потом фиксаж ..потом обязательно 5-7 раз шампунем глубокой очистки .
Потом маска липидная (восстанавливающая) 2,3мин .
Потом не сушите и на мокрые волосы начинаете осветлять там ,где участки темные ..по 10 мин ..смыли ..не нравится?опять ,на 10 мин ,смыли ..
Потом моете ,липид маска ,сушите ..
Ну и красите в блорд того уровня ,до которого осветлился ваш волос .светлее - не возьмёт!
Посмотрите в интернете палитру примерно ..натуральные уровни тона ..
И сверьте .до 9го осветлился ? 9.7+ 9.76 можно взять .. сильно переп не ьерите ..будете желтая ,с кусочком перельного ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: