Гость
Статьи
Шампуни для волос

Шампуни для волос

Девочки, кто пользовался/пользуется уходовой косметикой для волос Davines?
Подруга пользуется, волосы у нее шикарные, но у неё они с детства густые, красивые, после этого ухода стали будто после салона. Но цена смущает, хотя подруге хватает этого маленького пузырька на 4 месяца, маску вообще на полгода, крем-эссенцию год используется одну.
Хочется послушать еще отзывов от милых дам🥰

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосы растут не от шампуней а от,регулярного секса!
Всё от гармонов зависит))
Не бывает шампуня от лысины и для роста волос!😙😷

Гость
#2
Маньячело

Волосы растут не от шампуней а от,регулярного секса!
Всё от гармонов зависит))
Не бывает шампуня от лысины и для роста волос!😙😷

Очень интересное умозаключение, где ты тут прочел о росте волос?)

Гость
#3

Ого, не ожидала тут увидеть свою любимую марку)), рекомендую, очень хорошая уходовая косметика!!! Раньше я часто очень коротко стриглась, у меня от природы плохие, ломкие, сухие волосы, теперь хожу только с длинными. Я начала обожать, любить свои волосы.

Гость
#4

Прекрасная марка! Очень рекомендую. Кажется сначала дороговато, но шампуня и бальзама хватает на полгода примерно для волос средней длины. Проедаем в месяц денег больше.

Гость
#5
Гость

Ого, не ожидала тут увидеть свою любимую марку)), рекомендую, очень хорошая уходовая косметика!!! Раньше я часто очень коротко стриглась, у меня от природы плохие, ломкие, сухие волосы, теперь хожу только с длинными. Я начала обожать, любить свои волосы.

Я тоже Davines очень люблю. Беру только шампунь и бальзам, ухода хватает вполне. Хватает на полгода, при условии, что пользуюсь только я.а кажется, ой, дорого! но хватает почти на пользуюсь только я. Муж своим вечным Хед энд шолдерсом моется))

Гость
#6
Гость

Я тоже Davines очень люблю. Беру только шампунь и бальзам, ухода хватает вполне. Хватает на полгода, при условии, что пользуюсь только я.а кажется, ой, дорого! но хватает почти на пользуюсь только я. Муж своим вечным Хед энд шолдерсом моется))

Спасибо!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема