Гость
Статьи
Крабы для волос кто то …

Крабы для волос кто то ещё носит или это устарело?

Волосы отросли и хочется завязать, резинки рвут. Если сейчас их носят, то как и какие?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ношу, и тетки в троллейбусе взрослые тоже, красивая прическа получается за рару секунд

Гость
#2

Я только дома иногда закалываю, в душ когда иду, например.

Гость
#3

Может и устарело, но я ношу.

Гость
#4
Анастасия

Я ношу, и тетки в троллейбусе взрослые тоже, красивая прическа получается за рару секунд

Тетки в троллейбусе конечно не самый смачный пример))))

Гость
#5
Гость

Я только дома иногда закалываю, в душ когда иду, например.

Может у меня волосы не очень длинные, чуть выше лопаток, но я не понимаю почему многие постоянно закалывают их дома. Я волосы дома завязываю только если уборкой занимаюсь.
А вот на улице да, ветер никого не щадит.

Я)))
#6
Гость

Тетки в троллейбусе конечно не самый смачный пример))))

Сейчас наоборот у крабов вторая волна популярности после нулевых. Все подростки, студентки - в крабиках. Да и их сейчас столько можно найти, даже на том же алиэкспресс

Гость
#7

Крабики уже года 2 как вернулись и супер популярны. Особенно красивые. Посмотрите в инстаграме бренд Amy Jay.
Резинки тоже носят, такие крупные из шелка или из бархата.

#8

я ношу с удовольствием... на свое длинное каре, когда мешает.

Гость
#9

Купила крабик коричневый (под цвет волос), так что теперь даже на работе можно носить.

Гость
#10
Гость

Крабики уже года 2 как вернулись и супер популярны. Особенно красивые. Посмотрите в инстаграме бренд Amy Jay.
Резинки тоже носят, такие крупные из шелка или из бархата.

Упс, Т9.

Emi Jay правильно.

Гость
#11

Носили и носят.

Гость
#12

Ношу

Гость
#13
Гость

Ношу

Мальвинкой

Гость
#14

Я бы с удовольствием носила, но мне начинает тянуть сильно кожу головы, вообщем неприятное ощущение((( а жаль..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: