Гость
Статьи
Макияж и укладка волос …

Макияж и укладка волос скоро будут смотреться так же старо, как и шубы

Заметили, что меньше женщин красится?
Молодые девочки вообще ходят без косметики, не красят волосы (очень редко замечаю девочек с окрашиванием)
Все эти наращенные ресницы, яркий мэйк, укладки уже смотрятся как-то по-старушачьи и устарело, старомодно.
Так же, как и шубы из каракулей и прочих натуральных животных носят в основном тетки в возрасте. Эти же тетки ставят лаком свои короткие стриженные волосы, либо делают химию.
На молодых девушках я такое вообще не замечаю

Короче скоро наличие мэйка, супер-укладки и наращенных ресниц будет смотреться так же, как макияж 90х и шубы из каракуля, как дико залакированные стрижки #волосы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Только мужерабки ногтями и ресницами. Я как вижу такую тетку то сразу понимаю что она соссет у нищего чтобы он от нее не сбежал. Мужерабки в силу своей тупости даже не понимаю что их нищуки никому не нужны и соссать им вовсе не обязательно.

Ирина
#2
Ирина

Только мужерабки ногтями и ресницами. Я как вижу такую тетку то сразу понимаю что она соссет у нищего чтобы он от нее не сбежал. Мужерабки в силу своей тупости даже не понимаю что их нищуки никому не нужны и соссать им вовсе не обязательно.

В смысле мужерабки с нарощеными ногтями и ресницами😄 я просто ем орехи и печатаю одновременно и потому кусок текста пропустила

Гость
#3
Ирина

Только мужерабки ногтями и ресницами. Я как вижу такую тетку то сразу понимаю что она соссет у нищего чтобы он от нее не сбежал. Мужерабки в силу своей тупости даже не понимаю что их нищуки никому не нужны и соссать им вовсе не обязательно.

В точку))

Гость
#4

Меньше мозга и денег будет, скоро с калтунами на голове норм будет ходить.

Гость
#5
Гость

Меньше мозга и денег будет, скоро с калтунами на голове норм будет ходить.

дело тут не в калтунах.
просто важнее уход за собой, а не замазывание все это макияжем.
нужно высыпаться, ходить на массажи, делать маски для лица и волос, чтобы все это поддерживать в нормальном состоянии

а не вставать на пол часа раньше, чтобы замазать синяки под глазами от недосыпа, создать эффект объема на голове, где осталось три волосины от окрашиваний и завивок, плоек, укладок

в тренде ухоженность. с декоративной кометикой и укладкой это не связано. декоративная косметика создана для маскировки несовершенств кожи, а не их устранения, почитайте

Гость
#6

Мне кажется, что давно уже так. Молодежь, и правда, не красится и одевается очень расслабленно. Исключение - профессионалки, конечно, которые с тюнингом, губами и бровями и при боевом раскрасе. Хотя, вот честно сказать, среди молодого дорогого эскорта тоже самое - наибольшим спросом пользуются максимально натурально выглядящие юные девушки без яркого макияжа, без когтей и нарощенных ресниц.

Гость
#7

Так и есть, автор

#8
Гость

Мне кажется, что давно уже так. Молодежь, и правда, не красится и одевается очень расслабленно. Исключение - профессионалки, конечно, которые с тюнингом, губами и бровями и при боевом раскрасе. Хотя, вот честно сказать, среди молодого дорогого эскорта тоже самое - наибольшим спросом пользуются максимально натурально выглядящие юные девушки без яркого макияжа, без когтей и нарощенных ресниц.

Без сисек и поп. Это правда. Пдофилия всегда была в моде)

Гость
#9

Я девушка, но если бы я была мужчиной, то выбрала бы себе БЕЗ явно выпуклых форм девушку/женщину. А ля подросток. Нежная, чистая кожа, распущенные волосы ниже плеч и ниже. Здоровые зубы, гигиенический маникюр/педикюр и эпиляция. Простое лёгкое платье и красивое нижнее белье. Всё.
Вот иду по улице, смотрю на девушек, женщин, извините за выражение кто их е'бет?! Кто?! На месте мужчин ни одну бы(( А какие отвратные тетки в стиле горисполком.шик есть, это же ужас! Как можно целоваться с женщиной намазаной тоналкой. Брррррр.. Поэтому мужчины на мужчин лезут.

#10
Гость

Я девушка, но если бы я была мужчиной, то выбрала бы себе БЕЗ явно выпуклых форм девушку/женщину. А ля подросток. Нежная, чистая кожа, распущенные волосы ниже плеч и ниже. Здоровые зубы, гигиенический маникюр/педикюр и эпиляция. Простое лёгкое платье и красивое нижнее белье. Всё.
Вот иду по улице, смотрю на девушек, женщин, извините за выражение кто их е'бет?! Кто?! На месте мужчин ни одну бы(( А какие отвратные тетки в стиле горисполком.шик есть, это же ужас! Как можно целоваться с женщиной намазаной тоналкой. Брррррр.. Поэтому мужчины на мужчин лезут.

Как хорошо что вы девушка! 😳😶

Трансвестит
#11

Ничего не изменится.все также и будет.у меня точно

Мелок
#12
Гость

Мне кажется, что давно уже так. Молодежь, и правда, не красится и одевается очень расслабленно. Исключение - профессионалки, конечно, которые с тюнингом, губами и бровями и при боевом раскрасе. Хотя, вот честно сказать, среди молодого дорогого эскорта тоже самое - наибольшим спросом пользуются максимально натурально выглядящие юные девушки без яркого макияжа, без когтей и нарощенных ресниц.

я - другая профессионалка)), чистые волосы в красивой гульке и тон мне нужны - работаю с людьми, при чём определённого уровня, чукчей туда не придёшь, и костюмчик должен быть отпарен и пахнуть желательно приятно

#13

Хватит стигматизации этой. Вы уже надоели просто !
Кто что хочет, тот то и носит, красится, покупает и тд
Отстаньте от других, и следите за собой

Гость
#14

Хорошо бы! Всё это убожество в виде губищ, ершиков унитазных вместо ресниц, татуажа вместо бровей, наращенных когтей и волос пусть уйдет в небытие

Гость
#15
Гость

Я девушка, но если бы я была мужчиной, то выбрала бы себе БЕЗ явно выпуклых форм девушку/женщину. А ля подросток. Нежная, чистая кожа, распущенные волосы ниже плеч и ниже. Здоровые зубы, гигиенический маникюр/педикюр и эпиляция. Простое лёгкое платье и красивое нижнее белье. Всё.
Вот иду по улице, смотрю на девушек, женщин, извините за выражение кто их е'бет?! Кто?! На месте мужчин ни одну бы(( А какие отвратные тетки в стиле горисполком.шик есть, это же ужас! Как можно целоваться с женщиной намазаной тоналкой. Брррррр.. Поэтому мужчины на мужчин лезут.

Знаю мужчину, которому нравятся худенькие девушки, без форм. И свою девушку просил не краситься. Волосы предпочитает длинные.

Гость
#16
Мышка Малышка

Хватит стигматизации этой. Вы уже надоели просто !
Кто что хочет, тот то и носит, красится, покупает и тд
Отстаньте от других, и следите за собой

вам показалось, лечите нервы.
это мое наблюдение

Гость
#17
Гость

Хорошо бы! Всё это убожество в виде губищ, ершиков унитазных вместо ресниц, татуажа вместо бровей, наращенных когтей и волос пусть уйдет в небытие

это точно

#18
Гость

вам показалось, лечите нервы.
это мое наблюдение

Лечи восприятие свое. И не давай советы, когда ничего не смыслишь в них

Гость
#19
Гость

Я девушка, но если бы я была мужчиной, то выбрала бы себе БЕЗ явно выпуклых форм девушку/женщину. А ля подросток. Нежная, чистая кожа, распущенные волосы ниже плеч и ниже. Здоровые зубы, гигиенический маникюр/педикюр и эпиляция. Простое лёгкое платье и красивое нижнее белье. Всё.
Вот иду по улице, смотрю на девушек, женщин, извините за выражение кто их е'бет?! Кто?! На месте мужчин ни одну бы(( А какие отвратные тетки в стиле горисполком.шик есть, это же ужас! Как можно целоваться с женщиной намазаной тоналкой. Брррррр.. Поэтому мужчины на мужчин лезут.

а вы много мужчин красивых видели?) я нет.
поэтому этих теток с улиц е*ут такие же мужики с улиц.
просто у вас вкус есть, у большей части его нет

Гость
#20
Гость

Я девушка, но если бы я была мужчиной, то выбрала бы себе БЕЗ явно выпуклых форм девушку/женщину. А ля подросток. Нежная, чистая кожа, распущенные волосы ниже плеч и ниже. Здоровые зубы, гигиенический маникюр/педикюр и эпиляция. Простое лёгкое платье и красивое нижнее белье. Всё.
Вот иду по улице, смотрю на девушек, женщин, извините за выражение кто их е'бет?! Кто?! На месте мужчин ни одну бы(( А какие отвратные тетки в стиле горисполком.шик есть, это же ужас! Как можно целоваться с женщиной намазаной тоналкой. Брррррр.. Поэтому мужчины на мужчин лезут.

На мужиков посмотреть: жирные, лысые, гнилозубые, с кучей зппп в придачу, половина алкаши либо настоящие либо будущие.
статный мужчина - редкость.

#21
Гость

На мужиков посмотреть: жирные, лысые, гнилозубые, с кучей зппп в придачу, половина алкаши либо настоящие либо будущие.
статный мужчина - редкость.

Не, ну в посёлке понятное дело статный мужчина редкость... Вы в город сделайте путешествие, удивитесь, как у нас тут все по другому)

Гость
#22
Гость

На мужиков посмотреть: жирные, лысые, гнилозубые, с кучей зппп в придачу, половина алкаши либо настоящие либо будущие.
статный мужчина - редкость.

Я в Питере живу)) Здесь столько красивых мужчин, я когда писала комментарий мысленно по Невскому шла))) на самом деле девушек очень много красивых, нежных, но слишком уж развитая индустрия красоты, их уродует...

Гость
#23
Мышка Малышка

Хватит стигматизации этой. Вы уже надоели просто !
Кто что хочет, тот то и носит, красится, покупает и тд
Отстаньте от других, и следите за собой

+ 100500

Гость
#24
Гостья

Не, ну в посёлке понятное дело статный мужчина редкость... Вы в город сделайте путешествие, удивитесь, как у нас тут все по другому)

так я в городе живу, в москве
пародия на статность - не значит статность

Гость
#25
Мышка Малышка

Лечи восприятие свое. И не давай советы, когда ничего не смыслишь в них

ты че тут делаешь вообще? ты сама чем занимаешься, кусок ничтожества?)
катись к буям, кура и не кудахтай сильно

Гость
#26
Мышка Малышка

Лечи восприятие свое. И не давай советы, когда ничего не смыслишь в них

где я советы даю, ты с бодуна там?)) я просто высказала свое видение происходящего, а ты уже начала орать что хватит, а что не хватит. без тебя решу, ***))

Гость
#27
Мышка Малышка

Хватит стигматизации этой. Вы уже надоели просто !
Кто что хочет, тот то и носит, красится, покупает и тд
Отстаньте от других, и следите за собой

ты просто осознала себя старухой, прочитав мой пост.
но это исключительно твои проблемы восприятия себя

Гость
#28

Раньше у автора не было денег только

Гость
#29

Раньше у автора не было денег только на шубу, а теперь и на макияж с укладкой нет! Только и остаётся, что изображать лису из басни Лафонтена.
Гарантирую, что звезду она тоже не бреет, а ноги не эпилирует.
Скоро будет нам заливать, что нынче модно ходить бритой налысо и в ватнике.