Гость
Статьи
Стоит ли перекрашивать …

Стоит ли перекрашивать волосы?

для поступления в театральный
Хочу поступить в театральный.Я не могу найти ответ, важен ли цвет волос для поступления. Я знаю, что не запрещено, но у меня волосы покрашены в чёрный цвет, натуральные каштановые, стоит ли перекрашивать перед поступлением. Или это вообще
никакого значения не имеет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Для актрисы лицо это рабочий органъ. Цвѣтъ волосъ это для актрисы важно, та жѣ Мѣрлинъ Монро капиталъ потратила на краску для волосъ. Я бы совѣтовалъ либо съ натуральнымъ цвѣтомъ волосъ идти на вступитѣльный экзамѣнъ, либо покраситься въ пшѣничный блондъ, потому что джѣнтѣльмѣны прѣдпочитаютъ блондинокъ.

Гость
#2

честно, не знаю. ) Но изменить амплуа вы еще успеете для ролей. А для начала, мне кажется, нужно быть максимально натуральной и естественной в начале карьеры, чтобы было видно вас, на тех же пробах, режиссерам

#3

>>Или это вообще никакого значения не имеет?
На актёрский навыкъ это нѣ влияетъ, но это влияетъ на внѣшность, а внѣшность для актрисы важна, иначѣ на кой эти всѣ гримёрши и костюмѣрши нужны?

#4

Здравствуйте, чтобы поступить, вам нужно быть уверенной в себе. Вы себе нравитесь с текущим цветом? От этого и отталкивайтесь.
Эксперименты могут сыграть злую шутку, тем более, если цвет для вас новый.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: