Гость
Статьи
Выпадают волосы у …

Выпадают волосы у девушки

28 лет , по ряду на макушке небольшая проплеш. Я в шоке. У кого также и как лечите и справляетесь?

Avtor ya
4 ответа
Последний — Перейти
Катенька
#1

К врачу сходите поскорее! Причин куча, от дефицита витаминов и минералов, до сильного гормонального сбоя. У меня когда выпадение было, причина была в стрессах и в дефиците витаминов как раз. Пила витамины и еще брала уход от Хорсфорс из серии Реаниматор (спрей и шампунь), они восстановить волосы помогли.

Avtor ya
#2
Катенька

К врачу сходите поскорее! Причин куча, от дефицита витаминов и минералов, до сильного гормонального сбоя. У меня когда выпадение было, причина была в стрессах и в дефиците витаминов как раз. Пила витамины и еще брала уход от Хорсфорс из серии Реаниматор (спрей и шампунь), они восстановить волосы помогли.

Спасибо
Как раз думаю сходить к врачу

#3

После ковида лечила, были залысины, лосьон медавита могу посоветовать. дорогой, но хороший,всем его рекомендую, знаю за что деньги отдала.

Ирина
#4

Просто так ничего не выпадает, надо обращаться к врачу и искать причину. У меня это было в связи со стрессами, работа тяжелая, нервный срыв можно было получить, слава богу уволилась! Волосы восстанавливала уходом, делала маски, принимала биотин комплекс для волос эвалар в шипучих таблетках, качественные, недорогие витамины. С ними перестали выпадать волосы, вернулся прежний здоровый и блестящий вид

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: