Гость
Статьи
девушки …

девушки помогите,сильно выпадают волосы

У меня настоящий цвет волос русый,до покраски они очень сильно у меня выпадали.Я покрасила волосы в пепельный блонд,прошло около месяца они стали выпадать в 2 раза сильнее хожу в парикмахерскую каждые две недели и подстригаю концы.Посоветуйте какую-нибудь маску или что то тип того чтоб волосы не так сильно выпадали.Провожу рукой по волосам, у меня на руке остаются очень много волос.Чтоб вы посоветовали?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосвы сами по себе не выпадывают. был какой-то непройденный стресс, разочарование, озлобление. Смотрите.

#2

У меня тоже недавно сильно стали выпадать волосы! перед сессией всё началось, сессия прошла всё равно выпадают! пока лето, стала крапивкой полоскать, стало реально меньше выпадать!

Мари я
#3

ампулы Виши ,витамины Мерц Бьюти.

Гость
#4

попробуйте мезотерапию, процедуры лазерной расческой

ольга
#5

тоже выпадали волосы, правда после диеты. за 3 нед почти половина выпала.

помогло средство "Эксидерм" - это лосьон, так же очень хороши ампулы "Ринфолтил" - чисто растительные, по ощущениям как будто мята на голове. улучшает кровоток и укрепляет луковицы. маслами на всю длину пока не полбзуйся, это здорово утяжелит волосы и услит выпадение. если выпадение не прекратится бегом к трихологу. Удачи)

#6

У меня в свое время очень сильно выпадали волосы.... Я пересмотрела свое питание: побольше разных круп, сейчас лето.... овощи, фрукты.... А моя подруга принесла мне лошадиный шампунь Алезан....я сначала наотрез отказалась.... изучала состав... искала все компоненты в инете... решилась... Через неделю результат положительный

#7

Мне от выпадения очень понравилась сыворотка anti hair loss от goldwell, покупала я ее в салоне, обошлась не так дорого как думала, мне ее сестра советовала. тоже страдала такой проблемой.

ЕЛЕНА
#9
Настя

У меня настоящий цвет волос русый,до покраски они очень сильно у меня выпадали.Я покрасила волосы в пепельный блонд,прошло около месяца они стали выпадать в 2 раза сильнее хожу в парикмахерскую каждые две недели и подстригаю концы.Посоветуйте какую-нибудь маску или что то тип того чтоб волосы не так сильно выпадали.Провожу рукой по волосам, у меня на руке остаются очень много волос.Чтоб вы посоветовали?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: