Гость
Статьи
Очень сильно выпадают …

Очень сильно выпадают волосы

Девушки!Очень сильно выпадают волосы в последний год.Стрессов никаких не было,нервничаю бывает,но как и любые другие люди.Анализы все сдавала:на гормоны,щитовидку,паразитов.Ничего не обнаружили.Трихолог сказал один выход у меня есть-мезотерапия.Кто делал и кому помогло?Может кто знает еще средства?Выпадают волосы в течение всего дня чуть ли не пучками,боюсь остаться лысой.

Татьяна
39 ответов
Последний — Перейти
знаю, о чем говорю
#1

втирайте в кожу головы по содержимому 1 ампулы никотиновой кислоты 1 раз вдень 30 дней. должно помочь

Татьяна
#2
знаю, о чем говорю

втирайте в кожу головы по содержимому 1 ампулы никотиновой кислоты 1 раз вдень 30 дней. должно помочь

спасибо большой буду пробовать!!!

Гость
#3

я сейчас втираю эксидерм,шампунь фитовал(желтый),до этого спрей от ириды,чемеричная вода и пила никотинку в таблетках,все чередую,4 года сильно выпадали волосы,делала много чего,но сейчас помогло это,попробуйте,лишнем не будет.

шумелКа мышь
#4

Ревалид купите в аптеке ( дерматолог советовала). Я пропила - помогло, причем быстро - сразу в начале курса.

Гость
#5

что значит - единственный выход? он вас разводит! какой диагноз он поставил? Если диффузка хроническая - то единственный выход: найти ее причину и тогда объем восстановится. Если АГА - то миноксидил (пока действует).

Д
#6

Точно! Регейн-миноксидил! Даже мужчинам помогает.

Гость
#7

делала 2 курса разных мезо, НИКАКОГО эффекта. так надеялась, что хоть чуть поменьше будут выпадать...

миноксидил - в самом крайнем последнем случае! сейчас есть другие препараты, аналогичные по действию, но без привыкания

Ольга
#8

попробуйте Kaminomoto, без миноксидила

Татьяна
#9

"[quote="Гость"]делала 2 курса разных мезо, НИКАКОГО эффекта. так надеялась, что хоть чуть поменьше будут выпадать...\n
миноксидил - в самом крайнем последнем случае! сейчас есть другие препараты, аналогичные по действию, но без привыкания[\/quote]\n
\n
а в итоге как избавились от сильного выпадания? или в процессе еще?"

Море
#10

А у меня сильный мерзкий запах от корней волос, хотя голову я мою каждый день, я и шапку стираю каждый день, но все без толку. Не удобно даже к людям близко подходить, не знаю как быть. Кожа головы чистая и без перхоти. И я без понятия, что это за болезнь.

Лучшая подруга
#11

Помню я неделями сидела в инете, чтобы найти хорошее средство... Выпадало в день около 200(!!) Не вздумайте Регейн покупать-это последняя инстанция(гормональное). Витамины тут вам советовали, можно перфектил. Мне очень помог Ринфолтил ампулы и слышала,что таблетки есть. Но не ждите быстрого эффекта. У меня вообще первый месяц больше выпадать стало. Но через 2 месяца полез "ёжик"

Татьяна
#12
Море

А у меня сильный мерзкий запах от корней волос, хотя голову я мою каждый день, я и шапку стираю каждый день, но все без толку. Не удобно даже к людям близко подходить, не знаю как быть. Кожа головы чистая и без перхоти. И я без понятия, что это за болезнь.

сходите к врачу,с таким тянуть нельзя. сейчас погуглила, врач какой-то трихолог советует пить 1,5 литра воды без газа мелкими глоточками в течение дня, должно помочь. а что у вас за шампунь?

Татьяна
#13
Лучшая подруга

Помню я неделями сидела в инете, чтобы найти хорошее средство... Выпадало в день около 200(!!) Не вздумайте Регейн покупать-это последняя инстанция(гормональное). Витамины тут вам советовали, можно перфектил. Мне очень помог Ринфолтил ампулы и слышала,что таблетки есть. Но не ждите быстрого эффекта. У меня вообще первый месяц больше выпадать стало. Но через 2 месяца полез "ёжик"

Я когда вижу, что волос после использования какого-либо средства, стало выпадать больше,мне страшно что же будет потом.Но спасибо,попробую

Маша
#14

омега 3, попробуйте. если же не поможет, значит нужно сдать анализы на гормоны

Гость
#15

попробуйте "эксперт волос"

гость
#16
Гость

попробуйте "эксперт волос"

я попробовала-хорошие витамины-волосья почти не выпадают.а раньше когда голову мыла-думала что в следующий раз мне мыть уже нечего будет.

Гость
#17

Автор, я купила масло в ампулах аптечка агафьи от выпадения.. мне помогает..попробуйте в ашане купила.

#18

Конечно в первую очередь нужно искать причину....у меня было из за отмены ОК и стресса ...просто клоками валились ....мне помогло только одно ампулы Simone пользуюсь ими и дальше ..теперь цель вернуть все что выпало обратно куда положено:)

#19

Купите ампулы виши против выпадения в аптеке, или же систему Bosley. Вам они помогут. Но естественно внутренние проблемы организма нужно решать вместе с этим :)

Лиа
#20

а старый добрый лук, он конечно средство вонючее, но действенное. Луковую маску можно туда еще витаминов подабавлять.

Лиа
#21

Девочки я когда то давно прочитала где то краем глаза в интернете совет индуса, каждый день массировать голову, и через год вы забудете о выпадениях волос. Нора поятное дело будет, но без паники.

#23
знаю, о чем говорю

втирайте в кожу головы по содержимому 1 ампулы никотиновой кислоты 1 раз вдень 30 дней. должно помочь

моим знакомым не помогло, безрезультатно

Гость
#24

У меня такая же проблемы. Но как-то мне помог шампунь дав от выпадения волос, прям супер, была довольна. Сейчас опять купила, пользуюсь и меньше выпадают.

Таня
#25

Безсульфатные шампуни и касторогое масло мне помогли. Волосы крепкие,густые и толстые. Тьфу тьфу тьфу.

Море
#26
Татьяна

сходите к врачу,с таким тянуть нельзя. сейчас погуглила, врач какой-то трихолог советует пить 1,5 литра воды без газа мелкими глоточками в течение дня, должно помочь. а что у вас за шампунь?

У меня шампуни всегда разные. Я никогда не мою одним и тем же каждый день. Но не из-за этого мучаюсь от этого. Даже и не знаю в чем причина. Не хочу тратить уйму денег на трихолога. Они маят очень много...

Аня
#27

Я лечилась в клинике IHC-Russiaв. Пришла туда потому, что выпадение волос стало уже катастрофическим. Понравилось то, что обследование не поверхностное, врачи дотошно изучают проблему, тщательно все проверяют и так же проводят само лечение. Пришлось пройти гормональную терапию, но зато восстановила не только волосы, но и организм в целом. Но как следствие процесс получается долгим и дорогостоящим. Но результатом я очень довольна, рекомендую туда обратиться, не шутите с этим делом, если у вас такое серьезное выпадение - только к специалистам

Ева Amouage
#28

обязательно ЦИНК проверьте. обязательно

Ева Amouage
#29

витамины я пью ревалид, мне нра. удачи Вам !

Татьяна
#30
Ева Amouage

обязательно ЦИНК проверьте. обязательно

я все сдала, все показатели в норме. думала может гормоны, но и они в порядке. я полностью здорова, но что-то все же есть внутри.

йолка
#31

На дигидротестостерон сдавали анализ?

#32

Могу посоветовать вам хорошего трихолога в Москве Oльгу Кoxаc, мой муж лечился у нее и мы остались вполне довольны, кстати цены адекватные в отличии... не буду говорить, так как клиник мы много перепробовали, но в "Клинике Доктора Кохас" и цены нормальные и обслуживание на пятерочку!

Гость
#33

У меня тоже так было 2 года назад ,думала что буду всю жизнь ходить в парике .Очень переживала, мне было всего 23 года. Пошла к специалистам ,но только деньги в пустую потратила. Стала пить витамины и увлеклась домашними масками .Очень активирует рост волос горчичный порошок,растворяйте в кипятке с ложкой сахара,и перемешивайте с одним желтком.Также делаю маски с маслами,репейное ,оливковое и касторовое.Самая любимая моя маска это корица и мед, волосы после нее просто супер,а какой аромат!!!! Наверно моим волосам она больше всего подходит!!!Эта маска придает очень красивый оттенок волосам!!! Еще очищая кожу головы солевым скрабом.Я уверенна что у вас все получится если вы не будете жалеть время на свой волосы! Удачи !

Альмира
#34

Такая же проблема была 2 года мучалась, 3 месяца пользовалась репейным маслом в итоге избавилась от перхоти. Очень сильно помог мед. После первого применения волосы меньше стали выпадать, а так же горчичная маска с кефиром. Также стимулирует рост волосянных луковиц масаж головы.

#35
Freya30

моим знакомым не помогло, безрезультатно

согласна, витаминный комплекс + масло касторовое для укрепления и шампуни с хинином, на youwell.ru - витамины и шампунь

касторка - в аптеке

#36

Проведите лучше фракционную мезотерапи., эффект лучше и не так болезненно

Алиса
#37

Проблема эта с выпадением волос сейчас у многих, но решается просто. Всё дело в том, чем вы моете волосы, т.е. в шампуне. А они сейчас в России для волос просто опасны. У самой была эта проблема продолжительное время и решила я её сменой шампуня на импортный, т.е. не просто марки заграничной, а чтобы непременно изготовлен был не у нас. Так вот никаких витаминов я не принимала и маски тоже делать перестала давно, т.к. пользы от них никакой не было, поменяла только шампунь и волосы выпадать перестали. Желаю удачи!

Татьяна
#38
Алиса

Проблема эта с выпадением волос сейчас у многих, но решается просто. Всё дело в том, чем вы моете волосы, т.е. в шампуне. А они сейчас в России для волос просто опасны. У самой была эта проблема продолжительное время и решила я её сменой шампуня на импортный, т.е. не просто марки заграничной, а чтобы непременно изготовлен был не у нас. Так вот никаких витаминов я не принимала и маски тоже делать перестала давно, т.к. пользы от них никакой не было, поменяла только шампунь и волосы выпадать перестали. Желаю удачи!

скажите, пожалуйста, какой шампунь помог.у меня сейчас шампунь который привезла из Тайланда и Доминиканы.

#39

Шампунь от выпадения волос Master Hair MG - он ухаживает за волосами хорошо к тому же.

Анастасия
#40

В наше время это распространенная проблема. В общем я могу лишь посоветовать, что сама применяла в абсолютно идентичной с вами ситуацией. Трихолог так же ничего не обнаружил и выписал minomax 2%. Я принимала его 2 курса по 3 месяца и сейчас могу с уверенностью сказать, что проблему переборола, по этому и вам советую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема