Гость
Статьи
Обламываются и …

Обламываются и выпадают волосы

Девушки,обламываются и выпадают очень сильно волосы.Я красилась давно в блонд ,сейчас отращиваю свои и у своих волос отрываются кончики волос. У меня проблемы со стулом,хожу примерно раз в неделю,у кого были такие же проблемы?Кто что может посоветовать?
В поликлинику на проверку не могу сходить, т.к ее переделали под коронавирус

Я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчёт связи между стулом и обламывющимся блондом, но советую все состричь, длину жгутами, и маски, масла, несмывашки

Гость
#2

ТАк это закопанный блонд и отламывается, не? А что выпадает с корня это не знаю

Гость
#3
Гость

ТАк это закопанный блонд и отламывается, не? А что выпадает с корня это не знаю

... *закрашенный блонд

Я
#4

Нет,вы неправильно поняли
У меня волосы отросли свои уже,корни,вот мои отросшие незакрашенные волосы и обламываются, не понимаю из-за чего

141481
#5

Железодефицитной анемии случайно нет? В последний раз, когда сдавали анализ, показатель гемоглобина какой был?

Я
#6
141481

Железодефицитной анемии случайно нет? В последний раз, когда сдавали анализ, показатель гемоглобина какой был?

Низкий гемоглобин очень из-за того, что всегда хочется мела,покупаю кальция глюконат,но стала есть его намного меньше

Я
#7
141481

Железодефицитной анемии случайно нет? В последний раз, когда сдавали анализ, показатель гемоглобина какой был?

Начинала пить железо, но живот дико вздувался из-за него и постоянно пучит

141481
#8
Я

Низкий гемоглобин очень из-за того, что всегда хочется мела,покупаю кальция глюконат,но стала есть его намного меньше

Я так и думала: У Вас волосы обламываются из-за недостатка железа. Будете принимать железосодержащие препараты, с волосами все будет хорошо. Иначе никак, никакие маски и прочие средства не помогут, только железо. И если уже Вам хочется мела, это уже запущенная стадия. Вам нужно принимать железо минимум три месяца без перерыва. Пробуйте разные препараты, обязательно подойдет какой-то или в уколах. Но отказываться от препаратов из-за непереносимости, категорически нельзя.

141481
#9
Я

Низкий гемоглобин очень из-за того, что всегда хочется мела,покупаю кальция глюконат,но стала есть его намного меньше

Низкий гемоглобин из-за мела, ой, насмешили..
Это желание есть мел из-за анемии. А причину анемии Вы выяснили? Это либо язва либо гинекология. Без вариантов.

Я
#10
141481

Я так и думала: У Вас волосы обламываются из-за недостатка железа. Будете принимать железосодержащие препараты, с волосами все будет хорошо. Иначе никак, никакие маски и прочие средства не помогут, только железо. И если уже Вам хочется мела, это уже запущенная стадия. Вам нужно принимать железо минимум три месяца без перерыва. Пробуйте разные препараты, обязательно подойдет какой-то или в уколах. Но отказываться от препаратов из-за непереносимости, категорически нельзя.

Спасибо вам!

Гость
#11
Я

Нет,вы неправильно поняли
У меня волосы отросли свои уже,корни,вот мои отросшие незакрашенные волосы и обламываются, не понимаю из-за чего

Попейте витамины.

Инга
#12

ломкость волос может быть просто признаком неподходящего ухода.

Катя
#13
Инга

ломкость волос может быть просто признаком неподходящего ухода.

Если бы они с корнем выпадали - то ваша версия имела бы место быть.

Инга
#14
Катя

Если бы они с корнем выпадали - то ваша версия имела бы место быть.

хаха. так если они ломаются, то как раз недостаточно питания или увлажнения даете)

Хлоя
#15

Советую бальзам с коллагеном попробовать, мне он помог избавится от ломкости.

Катя
#16
Хлоя

Советую бальзам с коллагеном попробовать, мне он помог избавится от ломкости.

Любой с коллагеном? Или какой-то конкретный?

Хлоя
#17
Катя

Любой с коллагеном? Или какой-то конкретный?

Я беру horse force, так и называется - бальзам с коллагеном, голубая этикетка. Отлично питает волосы, придает блеск и эластичность.

Катя
#18
Хлоя

Я беру horse force, так и называется - бальзам с коллагеном, голубая этикетка. Отлично питает волосы, придает блеск и эластичность.

Не утяжеляет?

Хлоя
#19
Катя

Не утяжеляет?

Нет, совершенно, даже тонким волосам подойдет.

Таня
#20

От ломкости волос помог Луковый шампунь Твинс Тэк. Он укрепляет волос по всей длине и устраняет сухость и ломкость волос. Репейное масло хорошо втирать в кончики волос и в корни оно придает блеск, объем волос.

#21

Вам необходимо сменить уход! у моей подруги была такая же проблема, она ходила к трихологу, он советовал ей уход от мона премиум. шампунь и спрей для волос. по её словам, хорошо помогло)

#22
ЗЛОДЕЕЧКА

Вам необходимо сменить уход! у моей подруги была такая же проблема, она ходила к трихологу, он советовал ей уход от мона премиум. шампунь и спрей для волос. по её словам, хорошо помогло)

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#23
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: