Гость
Статьи
Подравнивание кончиков …

Подравнивание кончиков для блондинок

Каждые полгода делаю мелирование на русые волосы. Блонд это моё, абсолютная Барби. Использую весь нужный уход. Не стригла волосы 1,5 года. Очень трясусь за длину. Заметила, что за последние три месяца волосы к концу потеряли плотность. Я спихиваю на зимние перепады температур. Но прочитала в интернете, что если не состричь, эта история пойдет выше по всей длине... А другие пишут, что это всё бред, стрижка на качество волосы не влияет. Очень не хочу стричься, но если потеря плотности пойдёт по всей длине, то лучше сейчас?
#красота #здоровье 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терять нечего, если уже пошло, что то не так

А вообще в каждом заложена своя предельная длина

И еще есть пример, сестра много много лет не могла отрастить (темные русые и всегда краситься в блонд типа мелирование), она ходит года три на ботокс и волосы так стали хорошо расти, почти до поясницы у нее, шоооок

Гость
#2

Боюсь представить как выглядит мелирование полугодичной давности. Узоденный блонд- это прикорневое рассветление раз в 8-10 недель, блонд- это претензия. Он обязывает. Только регулярно обслуженный, он выглядит хорошо. А не раз в полгода и корни отросшие на полголовы. Ну какая Барби. Стриги в сухом виде каждый сезон на 0,5 см - лучше горячими

Дарья
#3

Стрижка кончиков очень влияет на состояние длины. Вероятнее всего - пойдет выше. Я каждые 3-4 месяца по 2-3 см срезаю, даже если не секутся. Помогает. Волосы не секутся уже года 3-4. Еще посоветую к уходу плюсом маску ультра увлажняющую ХорсФорс, классная , она препятствует сечению волос и от сухости помогает

#4

Концы истончаются у всех , надо хоть иногда, но убирать их, я раз в полгода это делаю. Еще для концов есть goldwell сыворотка 6-ти кратного действия. Дольше концы более живые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: