Гость
Статьи
После мытья головы, …

После мытья головы, корни волос выглядят так – эффект немытых волос

Такая проблема: после мытья головы, корни волос выглядят так- эффект немытых волос.
У кого есть подобная проблема? Как справляетесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Или плохо голову моете или шампунь смените.

Гость
#2

Вам сто раз тут писали, нефтяной жир в гампуне, скликон, селикат. Мылом или еще чем нибудь мойте, волосты от шампуней у всех выпадают.

Гость
#3
Гость

Вам сто раз тут писали, нефтяной жир в гампуне, скликон, селикат. Мылом или еще чем нибудь мойте, волосты от шампуней у всех выпадают.

Может кому-то и писали, но не мне)

#4

поменять шампунь. Мыть голову шампунем дважды. Есть еще вариант разбавлять шампунь с водой до образования пены, и это месиво на голове мылить.

Людмила
#5

Возможно, у Вас жирная кожа головы. Могу посоветовать шампунь Нафтадерм. Я брала его в аптеке. Он эффективно справляется с жирностью, хорошо промывает волосы.

#6

Сходите в салон на мытье головы и пусть они вам подберут шампунь и научат мыть голову. В этом ничего зазорного нету

Римма
#7

Сменить шампунь. Явно в нем проблема. Подобрать, к сожалению, дистанционно, не получится. Но могу порекомендовать один из лучших вариантов, по опыту, это Kleral System шампунь-регулятор жирности волос BIOGENESI PURITI. Вот после него любые волосы выглядят просто отлично. Купить можно на сайте Илвизо. это официальный дистрибьютор косметики Kleral System в России.

#8

Вот таким шампунем, отмывает все, что не отмыто месяцами)) Но бережно) REQUILIBRE Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: