Гость
Статьи
Длинные волосы это …

Длинные волосы это главный показатель женственности

Девушка с длинными волосами будет в первую очередь считаться женственной. Она будет выглядеть женственней, чем девушки со средней или короткой длиной волос. У пацанок, бой баб и маргиналок не бывает …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Злобный Буратино.

Это не только показатель женственности, ещë и молодости.

На большинство женщин достаточно на волосы взглянуть, всë будет понятно. Она молодая или ей уже 30, 35, 40, 45+.

Бывают исключения, они есть. Тем не менее правило общее работает на 90% женщин минимум. Чем длиннее волосы, тем женственнее и моложе, соотвественно и привлекательнее, желанее она.

У нас коллега предпенсионного возраста с длинющими волосами, смотрится убого, ходит как старая дева

Гость
#103

мы не хотим чтобы нас считали женственной, ха-ха. и не всем идут длинные волосы.

Гость
#104

Длинные волосы это красиво. Длинные волосы идут всем женщинам больше чем короткие. Есть женщины, кому и с короткими норм, но с длинными будет лучше все равно. Длинные волосы это красиво не только для женщин, но и для мужчин.
Меня вообще интересовали только парни с длинными волосами всю жизнь

Злобный Буратино.
#107

Как только тëтки в теме не изворачиваются оправдывать свои укороченные волосы. 🤣

Да хоть лысыми ходите. Колобками.

Мы просто обсуждаем мужской взгляд на женскую женственность, привлекательность и молодость.

Зима
#108

Глупые глупости. У меня были длинные волосы. Попала в школу моделей, там безжалостно многих из нас обкорнали. Мне сделали ТАКУЮ стрижку - просто вау!

Пришла на следующий день в вуз - парни штабелями падали. РЕАЛЬНО! Двое просто встали напротив меня (до этого вообще внимания не обращали) и сыпали комплиментами. Самое было - ты стала ЛУЧЕЗАРНАЯ!

Моя племяшка обстригла косу до попы, оставив волосы по лопатки - очень ее идет. А то эта сельская коса реально деревенщину из нее делала.

Гость
#109

Знаю в одном лице пацанку - бой-бабу - маргиналку с длинными волосами

Гость
#110
Гость

И омолодить тоже могут. Из-за того, что с длинными волосами сейчас ходят только молодые девушки школьницы и студентки, 30 летняя, а то и 40 летняя женщина с длинными волосами будет выглядеть моложе. Потому что похожа на студентку. А ее сверстницы уже с ежиками на голове ходят

Перебрала знакомых женщин 40-55 лет, ни одной с короткой стрижкой нет. Все с букольками, самый безобидный вариант просто ровный срез. А так и крабики и унылые хвостики, и мальвины, и прочий треш.

Гость
#111

У самых сексуальных женщин в истории волосы короткие - Монро, Лиз Тейлор, ещё одна итальянка из 50ых забыла имя.
По Монро все с ума сходили и до сих пор на нее тетттки завистью рыгают в комментариях на вумане. А представьте Монро с длинными прямыми волосам как щас можно а-ля корова облизала. Это был бы треш!

Гость
#112

Автор темы это Юля Брук с ее мышиным хвостом.

#113

Что за бред .волосы это состояние организма .. не растут у кого-то и все ..
Длинные волосы это скорее уважение от женщины к женщине ,что мол молодец ,сохранила ..не сожгла..
Но ! Это никаким показатеоем быть не может ,потому что попадет красотка с длинными волосами не к тому парикмахеру и труба ее волосам ..некоторые специально стригут больше ,мол ишь ты ..динные сильно ..а выдают под соусом,что они у вас сильно были посеченные ..ну конечно)))) моей мамп так хлопнули 10см ..,

#114

Покупай мне витамины 3 года подряд ,16 тыс упвковка 10 ампул ..добавлять надо в шампунь .. и я отращу

Гостья
#115

С чего автор взяла, что все хотят быть женственными? Если женщина выбрала не жизнь содержанки,а карьеру, то женственность может только мешать.

Гостья
#116
Бронежилет

ты - дeбuл или дeбилкa? голую я себя вижу каждый день в душе. А тема о том, что женщин у нас любят обкромсать под Бобика, если ей чуть за 30-ть. А волосы могут вытянуть внешность.

Не могут. Наоборот, подчеркнут, насколько баба уродлива.

Гостья
#117
Гость

Это не мнение, а факт. С короткими волосами женственной ты не будешь. А с длинными волосами будешь

Плевать. И на тебя плевать, и на твоё мнение. Мой отец баб с распущенными длинными волосами называл " патлатыми" и "бабкоёжками".

Злобный Буратино.
#118

Женщины мы, как лучше хотим, нас понимали, вы же любите быть желаными и получать внимание, мы балдеем не от ресниц, маникюра, или накаченых губ..

А от красивых, ухоженных, здоровых волос, не обязательно прям как у Рапунцель, до лопаток очень приятно смотрится, на много лучше любой укороченной стрижки.

Понятно это сложно, отрастить, ухаживать, поддердивать и всë остальное, мы сам факт красоты и привлекательности ценим, нам это очень нравится, по крайней мере явному большинству мужчин.

Гость
#119

Ерунда полная. Я всю жизнь с длинными, максимум ниже попы, минимум до низа лопаток. Неженственная вообще, презираю все женское. Просто волосы очень вьются и короткие они как одуванчик. А так хвост сделала и пошла.

Гость
#120

Коротковолосые Одри Тоту или Мэрилин Монро примерно в миллиард раз нежнее и женственнее 90% теток с космами.

Гость
#121
Злобный Буратино.

Женщины мы, как лучше хотим, нас понимали, вы же любите быть желаными и получать внимание, мы балдеем не от ресниц, маникюра, или накаченых губ..

А от красивых, ухоженных, здоровых волос, не обязательно прям как у Рапунцель, до лопаток очень приятно смотрится, на много лучше любой укороченной стрижки.

Понятно это сложно, отрастить, ухаживать, поддердивать и всë остальное, мы сам факт красоты и привлекательности ценим, нам это очень нравится, по крайней мере явному большинству мужчин.

На деле у всех почти мужиков стоит на Монро в любом ее фильме, даже не смотря на то что они сняты 100 лет назад. А та вообще лысая по меркам любителей рапунцелей. Так то не надо п*деть. Женственность это никогда не какие-то атрибуты. Это либо есть, либо нет.

Гость
#122

Поххуй и тупость какая-то. Я постригалась под ноль почти и волосы в голубой покрасила) мужчины как тянулись так и тянутся, хоть я сама шатенка с длинными волосами была) разницы не увидела

Злобный Буратино.
#123
Гость

На деле у всех почти мужиков стоит на Монро в любом ее фильме, даже не смотря на то что они сняты 100 лет назад. А та вообще лысая по меркам любителей рапунцелей. Так то не надо п*деть. Женственность это никогда не какие-то атрибуты. Это либо есть, либо нет.

Тëтка, у вас вялый пример вековой давности.

Она в то время брала раскрепощëностью и сексуальностью, сейчас этим никого не удивить, на то время это было диковинкой. Эффект усиливался появления телевидения. И никто еë взамуж не хотел брать только поиметь, не путайте! За исключением еë поклоников с кем она и была.

Сейчас упругая задница и большая грудь занимают место феномена Мерлин Монро. Тот же самый эффект. То что хотят поиметь.

Волосы в сочетанием с прекрасным лицом, это то чем очаровываются, во что могут влюбиться.

Смешно, когда женщины пытаются доказать, что мужчинам больше нравится. Совсем ку-ку.

Рита
#124
Гость

Так не бывает. У таких женщин ВСЕГДА короткие волосы. Именно об этом тема.

Да полно! В соседних подъездах такие. С кичкой, крокодильчиком пластмассовым, секси-шмекси, сигаретка, коробок. Одна вон недавно женственная сидела на детской площадке на лазелке курочкой, поддатая и пела песни ,,Белые розы,, итд.
Есть у нас такие со смоляными чёрными волосами, ещё блонда одна любит спортивные костюмы и бухать во дворе и есть ещё такая с фингалами и косоглазием, но у неё жиденькие серые седоватые волосёнки. Она меня даже толкала раз. Да мы заговорили по поводу озеленения территории, мнения не сошлись, она закатив глаза пошла на меня с текстом ,,Что! Думаешь если ты выше, то я тебя боюсь!,, Я вообще не поняла причём тут выше, я ж не метр девяносто.
Может они сексуальные для их мужчин, я верю, но вот сказать что женственные не могу.
Хотя я понимаю о чём автор.

Рита
#125

Ну а если не брать во внимание всяких пьюще эпилептических, то наверное я полностью согласна. С волосами женственнее. Но...волосы должны быть хорошие. Если волосы в школе кончились, редкие, тонкие, пегие - тогда точно лучше сделать стрижку. Есть просто прикол такой. Женщины со стрижками сейчас ухоженнее иной раз, чем эти ,,женственные,, которым лень и стричься и красить и денег жаль. И ходят они как клуши с завязочкой.
С длинными роскошными женственнее по любому. Но некоторым женщинам со стрижкой подходит. Шея красивая. Или динамичнее как-то, стильнее, а не как было до этого на ней и не смотрелось - колхоз. Всё индивидуально.
А вообще, если женщина неженственная - ей хоть до колен волосы дорасти.

Гость
#126
Ангел

длинные русые волосы это реально сельская тема
некоторые ради длины три сеченые волосины не подстригают
выглядит убогенько

Не завидуй короткостриженная маргиналка мужеподобная)😊

Гость
#127
Ангел

завитые длинные волосы всегда выигрышно смотрятся
а прямые зализыши нет

Завитые это испорченные переженные плойкой сухие сеченые волосы)А прямые гладкие блестящие волосы это красиво,то чего у тебя нет)

Гость
#128
Ангел

в теме про волосы до попы
есть масса причесок помимо сельской нестриженной Дуни из деревни с косой в пару волосков на конце

Какие масса причесок у тебя подстриженной под мужика?)

#129

Как с каре, так и с волосами до поясницы выгляжу женственно. Знаю девушек, которые не стригут волосы, они до попы, но при этом у них прокуренный голос и мат на мате, хотя волосы красивые, а смысл?!

Она💄
#130
Злобный Буратино.

Тëтка, у вас вялый пример вековой давности.

Она в то время брала раскрепощëностью и сексуальностью, сейчас этим никого не удивить, на то время это было диковинкой. Эффект усиливался появления телевидения. И никто еë взамуж не хотел брать только поиметь, не путайте! За исключением еë поклоников с кем она и была.

Сейчас упругая задница и большая грудь занимают место феномена Мерлин Монро. Тот же самый эффект. То что хотят поиметь.

Волосы в сочетанием с прекрасным лицом, это то чем очаровываются, во что могут влюбиться.

Смешно, когда женщины пытаются доказать, что мужчинам больше нравится. Совсем ку-ку.

Бедная Монро 😂 никто ее замуж брать не хотел, надо было патлы русые , колхозные отрастить и точно какой-нибудь сельчанин Васек женился бы ... ты в своём уме? Во первых она была замужем , во вторых , Монро была украшена бриллиантами , дом в LA , лучшие фотографы мира ее фотографировали ,обложки журналов итд . Нах€р ей твой замуж . Спустись с небес на землю

Гость
#131

А я думала, что главный показатель женственности - наличие двух Х хромосом, а оно вон чё... Значит, если женщина налысо пострижется, то она автоматически в мужика превращается?
А вообще, мужчины, вы уж определитесь, что вам от женщин надо. То пишите, что женщина должна работать, одна в семье вести быт и заниматься детьми, а ещё оказывается у неё волосы до пояса должны быть, уход за которыми требует много часов в неделю. Когда женщине спать, есть, отдыхать? Вы в курсе, что женщина тоже человек? Не мудрено, что от таких требований к женщинам, сейчас столько разводов, реально легче одной жить.

Гость
#133

До пят тогда уже, что до пояса то 🤣🤣🤣

Гость
#134

Были волосы до поясницы всю жизнь , каштановые кудри-не биты,не крашены. Сейчас каре чуть ниже подбородка. Внимание от мужчин не утратилось,его стало в разы больше)) Ухаживать надо за любой длиной!
Если длина волос это показатель женственности,страшно представить что для вас мужественность..

Гость
#135
Гость

только для го⁣⁣⁣⁣ми⁣⁣⁣⁣ков

как раз для тебя

Гость
#136
Гость

***, шо за вкус у вас тут, то каас, то кара какая то, то эмма уотсон.. Анастэйшу ещё приплетите сюда вместе с бэллой!

твое мнение кто спрашивал, *** подзаборное? ты кроме пугачевой то знаешь кого нибудь?

женщина мечта
#137

знаю одну с длинными волосами , в парикмахерской ни разу не была висят как солома сухая. одевается с бабушкины обноски , фигура неуклюжая , широкая кость. 20 лет человеку 😄 откуда там женственность?

Зима
#138
женщина мечта

знаю одну с длинными волосами , в парикмахерской ни разу не была висят как солома сухая. одевается с бабушкины обноски , фигура неуклюжая , широкая кость. 20 лет человеку 😄 откуда там женственность?

Аналогично. Моя одноклассница. Полненькая отличница. Что волосы до лопаток, что каре, что стрижка - все равно непривлекательная

Злобный Буратино.
#139
Она💄

Бедная Монро 😂 никто ее замуж брать не хотел, надо было патлы русые , колхозные отрастить и точно какой-нибудь сельчанин Васек женился бы ... ты в своём уме? Во первых она была замужем , во вторых , Монро была украшена бриллиантами , дом в LA , лучшие фотографы мира ее фотографировали ,обложки журналов итд . Нах€р ей твой замуж . Спустись с небес на землю

При чëм тут Монро, она в светском обществе крутилась на телеведение, тогда были другие вкусы, взгляды. Пример наитупейший. Редчайшее исключение. К вам она никокаго отношения не имеет, тем более сельчани твои выдуманые.

Иди отина, речь про волосы в теме. Ушли в дебри за три деветь земель.

Отрасти волосы потом вякай, короткострижинка. 😂

Злобный Буратино.
#140

Можно перечислить 20-30 женщин эталонов современной красоты женщиныю, о ком чаще всего говорят и почти у всех будут длинные волосы. 1-2 с короткими.

А тëтки из штанов выпрыгивают пытаются что-то доказать. А вот Монро в прошлом веке, а у меня сотрудница фу с какими длиными волосами, а я подстриглась и от мужчин теперь море внимания.

Как вы смешны не замечаете.

#141

Интересно, а если у парня длинные волосы до плечь или даже ниже. Он тоже женственный или воин🤔

Она💄
#142
Злобный Буратино.

Можно перечислить 20-30 женщин эталонов современной красоты женщиныю, о ком чаще всего говорят и почти у всех будут длинные волосы. 1-2 с короткими.

А тëтки из штанов выпрыгивают пытаются что-то доказать. А вот Монро в прошлом веке, а у меня сотрудница фу с какими длиными волосами, а я подстриглась и от мужчин теперь море внимания.

Как вы смешны не замечаете.

Ты д/билойд дважды : во-первых у нормального, полноценного мужчины свой вкус и свой взгляд на красоту и ему плевать на ‘эталоны современной красоты ‘ , которую навязывают сми , во-вторых , ты считаешь , назвав женщину ‘короткострижкой’ это какое-то оскорбление ? 😂 я короткострижка на тебя дважды прид/рка не посмотрю

Она💄
#143
Злобный Буратино.

При чëм тут Монро, она в светском обществе крутилась на телеведение, тогда были другие вкусы, взгляды. Пример наитупейший. Редчайшее исключение. К вам она никокаго отношения не имеет, тем более сельчани твои выдуманые.

Иди отина, речь про волосы в теме. Ушли в дебри за три деветь земель.

Отрасти волосы потом вякай, короткострижинка. 😂

Отрасти себе мозг и член . Если бы эти два элемента у тебя были бы в порядке ты бы понимал что короткие /длинные волосы никакого отношения к женственности /сексуальности не имеют . У Дженнифер Анистон шикарные волосы , она сексуальна ? Нет , она свойская пацанка , у Джоли три плешивые волосины она секс , у Деми Мур в indecent proposal карэ ,мужчины забыть ее не могут в этом фильме. Так что скройся чучело

Гость
#144

я в больнице лежала, познакомилась с женщиной, там никаких волос, кроме седых, но столько внутренней красоты и харизмы.

Гость
#145

поплачь еще

Гость
#146
Гость

Так не бывает. У таких женщин ВСЕГДА короткие волосы. Именно об этом тема.

унылый тролляка, даже неинтересно((
давай повеселее что-нибудь, публика скучает!

Гость
#147
Гость

Скорее, один из главных показателей женственности, а не единственный. Красивая фигура "песочные часы", макияж, высокий женский голос- тоже женственность.

особенно макияж
лечись

Гость
#148
Гость

А я автора поддержу. Как обладательница длинных волос. Да, зачастую удлиненные стрижки носят девушки любительницы романтичных образов, девушки с гуманитарным складом ума и профессий. Да и в целом с длинными волосами интереснее можно прически делать, захочешь в краб пучок спрятала уже меньше длина. Красиво со спины смотрится особенно с бантом чуть завитые ) мне нравится. По девичьи аккуратно изящно и нежно. Женщинам в возрасте тоже идёт, они как то моложаво выглядят если не стригут себя под каре.
С короткими не поиграешь особо над причёсками. И ухаживать не надо.
Однако укороченные со слегка завитыми кудрями этакий американский бэби долл тоже прикольно)) что мне абсолютно не нравится это женские прически под ёжик. Прям мало кому идёт. Только очень харизматичным барышням спортивного телосложения такие немного мужиковатые на характер. Крашеные и яркие. Вот им идёт. А нежным снежинкам типа меня нет )

нЭжная снЭжинка
сама себя не похвалишь - никто не похвалит) соболезнуем))

Гость
#149
Гость

только для го⁣⁣⁣⁣ми⁣⁣⁣⁣ков

прими это, брат, современный мир

Гость
#150
Злобный Буратино.

Как только тëтки в теме не изворачиваются оправдывать свои укороченные волосы. 🤣

Да хоть лысыми ходите. Колобками.

Мы просто обсуждаем мужской взгляд на женскую женственность, привлекательность и молодость.

и вправду злобный
у тебя что-то случилось?

#152

Зато как «удобно» с длинными волосами!!!

Гость
#153

лет до 35 точно, дальше надо чуть ниже плеч, хотя бы

Гость
#154
Злобный Буратино.

Это не только показатель женственности, ещë и молодости.

На большинство женщин достаточно на волосы взглянуть, всë будет понятно. Она молодая или ей уже 30, 35, 40, 45+.

Бывают исключения, они есть. Тем не менее правило общее работает на 90% женщин минимум. Чем длиннее волосы, тем женственнее и моложе, соотвественно и привлекательнее, желанее она.

Мне 45 - короткая стрижка. Со мной в кабинете сидят женщины в возрасте 21, 32 и 56 - у всех длинные волосы. Причем у 55 летней самые длинные, она собирает их в пучок. Длина волос в наше время от возраста врядли зависит)

Злобный Буратино.
#155
Гость

и вправду злобный
у тебя что-то случилось?

Вы меня спрашиваете?) Попы в теме только у тëток горят, напали с вилами на волосы.

Хоть бы одна написала длинные волосы это красиво. Все дружно шипят и фукают на длинные волосы. 🤣