Гость
Статьи
Что использовать для …

Что использовать для укладки прямых волос плойкой

Что использовать для укладки прямых волос плойкой, чтобы держалась укладка?
Сейчас использую ежедневно лак для волос, держится отлично до конца дня. Стоит ли его менять на другое укладочное средство, например, мусс? Если да, то можете объяснить, его нужно на слегка влажные волосы наносить, потом сушить феном и уже потом закручивать плойкой? Заранее спасибо

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевой любой раствор, либо, конкретно, цитирую название « Спрей Salty Not Sorry™ содержит в составе соль Мертвого моря, которая обеспечивает создание текстуры и небрежного финиша.»
Муссы и прочие лаки , гели, крема для фиксации как по мне выглядят «грязно» Они хороши только для балерин и прочих танцоров, намертво прическу закрепляют.

И да, про сушку и плойку сказать сложно, я когда то приобрела всем известный стайлер и теперь обхожусь только им, в обновленной версии есть насадка, которая выпрямляет волосы потоком воздуха , раньше отрекалась от этого девайся, а теперь думаю, столько времени раньше тратила и портила волосы другой техникой.

Гость
#2

на полувлажные волосы наношу крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1 Лошадиная сила, а потом когда высохнут гофрэ делаю плойкой, до следующего мытья укладка держится

Лора
#4

Я солевой спрей от Аравии использую для создания легкой волны, отличный эффект получается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: