Гость
Статьи
Помогите с шампунем

Помогите с шампунем

Мучаюсь с выбором шампуней. Одни голову жгут, вторые кусками перхоть собирают, так что её потом выдирать приходится. Пользовалась хенденшолдерс, но потом и от него появились проблемы. Волосы на затылке стали как после лака. Сейчас аптечным пользуюсь, хочется нормальный шампунь. Подскажите чем пользуетесь или советом каким-нибудь 🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне из массмаркнта Керасис хорошо зашел корейский. До этого пользовалась проф, но на них сейчас цены кусачие

Гость
#2

Дегтярный попробуйте, от невской косметики. Он как раз и от зуда и от перхоти. Очень хорошо промывает. Но его конечно лучше не на постоянку использовать

Гость
#4

Так вам кожу головы лечить надо, и в целом состояние организма проверить. Шампунь просто моет. Попробуйте травами волосы ополаскивать после мытья.

Гость
#5

Может вам бессульфатный попробовать. На основе овсяных ПАВ Лошадиная сила мне нравится. Он хорошо промывает, волосы мягкие.

Ирина
#6

Чтобы решить Ваши проблемы, то нужен именно аптечный шампунь. Мне в свое время помог Нафтадерм. Он на волосы хорошо действует: подсушивает, уменьшает жирность. И от перхоти помогает избавиться.

Gala
#7

Давно перешла на Аравию, меняю линии, но в основном для окрашенных и скраб для прикорневого объема у них класс, сейчас на лето с холодком самое то)

Лора
#8

Вам нужен для чувствительной кожи головы вообще шампунь, раз такая реакция происходит. Хороший у аравии с пребиотиками

Руслана
#9
Лора

Вам нужен для чувствительной кожи головы вообще шампунь, раз такая реакция происходит. Хороший у аравии с пребиотиками

Да, хорошая фирма, я их шампуни в магазине фитомаркет.ру по хорошей скидке беру частенько)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема