Гость
Статьи
кто нибудь слышал о …
Обсуждение закрыто

кто нибудь слышал о TATUUM?

случайно натолкнулась в инете на одежду этой фирмы...есть ли в России магазины этой фирмы? хотелось бы услышать отзывы о качестве и цене...

valery
15 ответов
Последний — Перейти
Элена
#1

Согласна, скучно так все, ни цветов, ни фасонов, ни элегантности) Я бы назвала это приличным повседневным спортивным стилем :) Недорого. Нормальное качество.

Anonymous
#2

Простая повседневная одежда, но очень качетвенная. Мне нравится, покупаю там рубашки, футболки. Есть в Охотном ряду.

cz
#3

Классный магаз, купил там очень прикольное и стильное пальто

я
#4

В качестве "базовых" дополнений - вполне можно использовать для офисного повседнева. Имею твидовый костюм а-ля английская школьница. Не то чтоб "умереть-не встать", но для незатейливых мероприятий - вполне довольна

Веснушка
#5

Да причем тут стразы, я наоборот к ним очень категорично отношусь, просто уж очень скучно одевать бежевые вельветовые брючки, простовато скроеные, или кофточку приглушенного цвета(болотного, например), все более,чем спокойное там..и про размеры вы зря...джинсы 38 размера там тянут на 40-й, кроме этого в этом магазине, в отличии от многих молодежных масс-маркетов, есть размер XL

Евгения
#6

Привет)) как раз сижу в платье этой фирмы) одежда простая, достаточно качественная, хотя некоторые можели и мешковато выглядят. магазин есть в Охотке, кажется на "-2" уровне, цены демократичные. Вообщем, мне очень нравится)

Anonymous
#7

Я работаю в магазине TATUUM. У нас есть разные покупатели.А самое главное у Нас есть НАШ покупатель! Я сама молдая девушка и люблю моднинько и стильнинько:), но не могу на себя одеть синтетику. TATUUM воспитал во мне любовь к натуральным тканям. Соотношение цены и качества Вас удивит, особенно в Новогодние каникулы. Распродажа будет обалденная, до -80\%. А в последней коллекции есть и шик и блёски и стразики. Всегда будем рады Вас видеть в нашем магазине.
Мега Белая Дача.

Аля
#8

Да, есть. причём неплохая марка (бюджетно). если из москвы-в Мегу загляните....

Новая волна
#9

есть куртка, качество хорошее.
больше ничего у них не брала

Anonymous
#10

Этих магазинов полно в Москве. По мне одежда для тех кому за 30.

Meretseger
#11

в Меге точно есть, да и вообще в Москве помойму магазинов этой фирмы хватает. А не проще зайти на их русский сайт и посмотреть адреса магазинов?)

Ю
#12

Магазины этой марки есть в "Охотном ряду", "Европейском", "Меге". Качество неплохое. В основном все спокойных натуральных цветов, из хлопка, льна, вельвета.

Веснушка
#13

Да, качество хорошее,но все достаточно скучное,вроде заходишь вещи симпатичные, а померить нечего, по мне так это больше,для женщин, которые больше дома сидят с детьми, на прогулки с ними ходят...в общем гармонично-скучноватое все)) а магазинов полно!

Anonymous
#14

А вам подавай блесток и страз!

Anonymous
#15

А мне показалось, как раз для подростков - маечки, футболки, брючки вельветовые, жилетики яркие и т.п. Девушки за 30 это не носят. А мамочки тем более.
Тем более 34 размера.. :))))))

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем