Гость
Статьи
кто сексуальней?
Обсуждение закрыто

кто сексуальней?

МЧ сказал что молодые девушки посвежее выглядят и моложе но в постели только после 30 женщина становится настоящей женщиной,особенно если рожала,я вот не знаю это комплимент или стоит обидиться на "посвежее" мне 31 (рожала).

Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

obidetsya

Anonymous
#2

Я согласна с вашим мужем.У девушек только одно преимущество-молодость.А у женщины за 30 их множество.Конечно,если она ухожена и тщательно следит за собой.По-моему,это комплимент.

Spain
#3

А мне мой заявил что самое красивое и совершенное тело - у девочек 15ти летних... что мне делать?? ;)))))

Бриллиант чистой воды
#4

Автор и что вы этим хотите сказать , что лучше быть 30 летней чем 20 летней . Это смешно , 30 летней всегда стать можно , а 20 уже никогда ....

Anonymous
#5

11, +1,Брульянт , но тебе то уже не 20...

Anonymous
#6

Алмаз, ты б за женщин не отвечал... У всех по-разному сексуальность развивается. У меня точно по нарастающей. После 2 ребёнка в 32 года только настоящей женщиной себя почувствовала!

маняша
#7

половой акт √ самое значимое сексуальное событие.

rusalka
#8

Мои 5 копеек: зрелые женщины более сексуальны. Ну а молодым-то чего расстравиваться? - всё впереди!:))

Anonymous
#9

Наоборот радоваться надо!

Anonymous
#10

МЧ надо научиццо держать язык за зубами:)

Anonymous
#11

А что обижаться на правду?
Тем более, эта правда в какой-то степени в вашу пользу.

Anonymous
#12

мне 20

Anonymous
#13

Бред-все зависит от конкретного случай, от того какая женщина. Если шарма и сексуальности не было в 20, не будет никогда, единственное-только опыта прибавиться, а энергетика-это дело природное

Anonymous
#14

7, педофил он! тьфу

Лил
#15

Чего это педофил, когда так оно и есть? (мне 22)

Бриллиант чистой воды
#16

Ну мне 24 , скоро правда 25

Anonymous
#17

да нет я ничего этим не хочу сказать кроме того что сказали мне,но и те кому 20 тоже станут 30 итд итд

Алмаз Многогранный
#18

Бред это все, предрассудки какие то.Сексуальность от возраста не зависит, если девушка в 20 лет бревно в постели, то она и в 30 бревном будет.

маняша
#19

15 вы не правы! женщина с возрастом становится опытней, сексуальнее и более чувствительной.

Алмаз Многогранный
#20

маняша, может быть, с возрастом женщина становится более опытной, получает большее удовольствие от секса, тут я не спорю, но не становится она сексуальнее!

маняша
#21

20 лет Слишком многие девушки в этом возрасте озабочены проблемами внешности и поиска себя, учебой и карьерой. К 30 годам женщина, как правило, достигает определенного уровня самопознания и понимания своих нужд. К тому же большинство к этому возрасту уже находится в стабильных отношениях. Техника совершенствуется практикой, и к 30 годам женщины легче и чаще достигают оргазма. А это в свою очередь подогревает сексуальное влечение. Не зря считается, что от тридцати до сорока лет женщины находятся на пике сексуальности

Anonymous
#22

На счет рожавшей НЕ ФАКТ.
Моя сестра будучи до родов раскрепощенной и страстной превратилась в фрегидную.
Бра можно сказать; под угрозой. И это не первый случай (исходя из моего Ж-опыта)
у многих моих знакомых та-же проблема появилась.Лругой вопрос , что мужичье наше переодически тянет то на нимфеток то на тех кому за..
Их брата не поймешь. Моего БЫВШЕГО всю жихнь на молоденьких тянуло. ВОТ И МОЙ ЧЕРЕД ПРИШЕЛ- нашел моложе .РАДУЙТЕСЬ автор, что у вашего настрой ПРАВЕЛЬНЫЙ.
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НЕГО.ЛЮБИТ!! ЧУВСТВУЮ кончиком хвоста!

Anonymous
#23

Лил - у ваших отношений нет будуего! Мужчина, которому нравится вечная юность никогда не оценит ни женственных форм своей жены ни ее возраста опыта.. А вот вы будете ловить его вожделенные взглдяы на подруг своей дочери. Нраится?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы