Гость
Статьи
Дневник похудения
Обсуждение закрыто

Дневник похудения

Хочу начать худеть уже очень долгое время. Похоже момент настал! Кончились деньги. Зарплату отдам за квартиру. Первый день без денег прошёл отлично! Не купила себе ничего вкусненького на вечер. Сейчас вес 67 кг. Года три назад весила 54. Кошмар, правда, как я растолстела?! Ну всё! Беру себя в руки. Буду здесь отчитываться. Надеюсь на вашу поддержку.

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Почти рыжая
#1

Молодец! Я вот тоже экстренно привожу себя в порядок перед новым годом! Пытаюсь хоть что-то сбросить. Одолела пока около 2 кг.

Anonymous
#2

А как худеть без денег? У меня наоборот в этот период куча денег уходит - овощи, фрукты, мясо нежирное, курица (грудки), рыба нежирная, хлеб зерновой... Это гораздо дороже, чем бутерброды и сникерсы

USA
#3

oi nu vse, kobylushki 65-67 kg, vot eto prikol :)) ..otvykla ot russkih "standartov" :) priezhaite v Ameriku, budete samo to i mysli o diete muchat ne budut!

Автор
#4

У меня начались дни, есть совсем не хочется. Странно! Может рис сварю, если всё-таки захочется. Пью воду с лимоном. Вес с утра 66,3. Рост мой 175. Девушка! Класс! На 10 кг похудели? Я тоже так хочу. Ходить действительно очень полезно, по себе замечала.

Автор
#5

2, а если их совсем нет!? Придётся растягивать продукты, что дома лежат. Покупать я совсем пока ничего не могу. Первый раз у меня такое! Даже смешно. Мне еле хватает на самое необходимое - проезд, оплата за квартиру, телефон городской, интернет. Хорошо хоть на мобильный я всегда по многу кладу, кризис мой на нём не отразится.

Девушка
#6

Автор, не нужно циклиться на похудании ) Чуть поменьше кушайте, пейте кефир и от метро до работы пешочком ) Я раньше циклилась постоянно на весе своём, жирной себя считала, прям до истерики доходило, а потом отпустила это от себя (муж помог). И как отпустила мысли о своём весе, так у меня и аппетит пропал )) Ем, потому что нужно )

туся
#7

Са, а вы сейчас нормально питаетесь, или так и сидите на кифире?

туся
#8

Сильно свою калорийность сразу нельзя снижать, потому что когда приходите к нормальному питанию, то кг которые ушли возвращаться. Лучше начать заниматься спортом, либо если нет возможности, то просто ходить. Потом, постепенно перестроить свое питание, питаться 5-6раз в сутки небольшими порциями, и кушать натуральную пищу. Килограммы конечно со скоростью звука уходить не будут, но зато будете медленно, но в верно худеть.

Почти рыжая
#9

Я например на очень экономной диете сижу - одни яйца, овощи, да чернослив

Девушка
#10

Я буквально несколько месяцев назад весила 63-65 (рост 173), причём вес ну никак не хотел уходить ) А потом как-то больше ходить начала + ела всего 2 раза в день нормально, а все остальное время пила кефир, когда есть хотелось. Сейчас мой вес 53 )

Девушка
#11

USA, не знаю, как у других, но мне как-то самой неуютно было в своём теле.

Са
#12

Слушайте, вот я не понимаю, как при росте 173 и весе 53 еще худеть можно? У Вас месячные не пропадают? У меня рост 176 и гинеколог запретила меньше 65 весить.

Девушка
#13

Са, знаете, будете удивлены, но у меня наоборот цикл нормализовался ) Сейчас я уже не худею, да и не худела в принципе, вес колеблется 52-53.

Девушка
#14

Сейчас мне действительно комфортно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: