Гость
Статьи
Дневник похудения

Дневник похудения

Здравствуйте! Мне 16 лет. Рост 168. Вес 69 кг. Мне уже давно не нравится моя фигура, много раз пыталась начать правильно питаться и заниматься спортом, но к сожалению ничего не выходило. И вот я решила создать тему куда буду выкладывать свои достижения в похудении, поскольку за мной (возможно):) будут наблюдать и если я вдруг опять сорвусь, то мне будет стыдно перед народом. Это можно сказать мотивация. Каждый день я буду писать сюда что я съела за день, каким видом спорта занималась, как себя чувствую и какие у меня результаты:). Сразу говорю: буду очень рада если ко мне присоединятся другие девушки и тоже будут писать, то чего они добились и если будуть давать советы:). Надеюсь к концу лета у нас будут идеальные тела!!:)

Дания
28 ответов
Последний — Перейти
Sherfik
#1

Привет! Желаю удачи тебе! Расскажу о себе: Я 3 года занимаюсь спортом и 1,5 на правильном питании. Через месяц отпуск, хочу подсушиться, так что я с тобой! С завтрашнего дня строгое пп и продолжение тренировок. После вывиха в январе месяц не тренила, с марта Т25 альфа от Шона Ти, потом Инсанити, сейчас Т25 бетта вместе с "Красивым прессом" Джил Майклз, пока что делаю первую часть, вторая часть будет на след. неделе)

Гость
#2

День первый. Начинаю худеть, напишу об этом на форум
День второй. Депрессия. Кажется, всем насрaть.
День третий. Не буду ничего есть, у меня депрессия.
День четвертый. Минус полкило. А метода-то действенная.
День пятый. Тоска и хочется сладенького.
День шестой. Помутнение. Пришла в себя около холодильника.
День седьмой. Кажется, у моего дневника кожаная обложка.
День восьмой. Бумага оказалась не такой питательной и вкусной, но вполне сытно.
День девятый. Чернила очень хороши со свежей писчей бумагой.
День десятый. Почему-то у стула три ножки.
День одиннадцатый. Вода из-под крана так вкусно пахнет.
День двенадцатый. Березовый сок с мякостью прямо с полянки, прелесть.
День тринадцатый. Чертова дюжина, наелась от пуза, все успехи коту под хвост. Будь он проклят, колбаса шерстяная.

Sherfik
#3
Гость

День первый. Начинаю худеть, напишу об этом на форум
День второй. Депрессия. Кажется, всем насрaть.
День третий. Не буду ничего есть, у меня депрессия.
День четвертый. Минус полкило. А метода-то действенная.
День пятый. Тоска и хочется сладенького.
День шестой. Помутнение. Пришла в себя около холодильника.
День седьмой. Кажется, у моего дневника кожаная обложка.
День восьмой. Бумага оказалась не такой питательной и вкусной, но вполне сытно.
День девятый. Чернила очень хороши со свежей писчей бумагой.
День десятый. Почему-то у стула три ножки.
День одиннадцатый. Вода из-под крана так вкусно пахнет.
День двенадцатый. Березовый сок с мякостью прямо с полянки, прелесть.
День тринадцатый. Чертова дюжина, наелась от пуза, все успехи коту под хвост. Будь он проклят, колбаса шерстяная.

хахахахха)))) свистну))))

Дания
#4

Доброе утро! Сегодня проснулась в 10.30. Умылась, позавтракала йогуртом с чаем. Сходила на небольшую прогулку. Сейчас буду делать упражнения!:)

Гость
#5

Ой как это все интересно. Мне так хочется знать, что ты слопала, чем посррала, хватит ли тебя больше чем на неделю.
Пиши, очень захватывающе. Держу за тебя кулачки, ептыть.

Дания
#6
Гость

Ой как это все интересно. Мне так хочется знать, что ты слопала, чем посррала, хватит ли тебя больше чем на неделю.
Пиши, очень захватывающе. Держу за тебя кулачки, ептыть.

Я уже говорила, что сюда могу писать все девушки, которые хотят похудеть и говорила, что это для меня дополнительная мотивация.
Как говорится : не нравится-не смотри.

Eva
#7

автор я с вами, мне тоже не хватает мотивации а в зеркале корову вижу))) 175 вес такой же

Дания
#8
Eva

автор я с вами, мне тоже не хватает мотивации а в зеркале корову вижу))) 175 вес такой же

Будете тоже вести здесь дневник?:)

Дания
#9

Люди, сразу говорю. Тем кому это неинтересно, у кого хорошая фигура и нет постоянной тяге к еде прошу сюда не писать и не тролить.
За этот день я выпила 1,3 л воды, делала упражнения и 30 минут бегала. На обед съела маленькую тарелку овощного рагу.

Дания
#10

Девочки, от рагу я сильно пукаю(
Но ведь газики тоже нас надувают и делают больше, правда?))
Надеюсь увидеть отвесик))

Дания
#11

Как вы думаете, может мне выпить слабительного? покак же тоже снижает весик))
Или ждать пока от рагу укаксюсь натуральным способом?
Мама говорит, у меня уже попик пахнет от бздежа((

Пусенька дю-дю))
#12

Ой, автор, я вас так понимаю. Сама от рагу дрыщу пятый день((

Дания
#13

Девочки, мама пожарила картошки, сказала, что совсем оголодаю, ну я скушала скавородочку. Завтра на молокочай))

Дания
#14

Эм. *****, которая писала от моего имени, не заходи сюда, если не нравится

Дания
#15

Ну ладно. Все с вами ясно, дорогие худенькие девочки.

Дорогие худенькие девочки
#16

Нет, солнышко, не покидааааааааааааай нас!! Как же мы без тебяяяяяяяяяяяяяя!
Расскажи, пуксишь ты с рагу или нет?

Дания
#17

Девченки, очень крутит животик. Я боюсь укакаться, у меня седня запланирован ональный сэкс с Мухаммадом((

Дания
#18
Дания

Девченки, очень крутит животик. Я боюсь укакаться, у меня седня запланирован ональный сэкс с Мухаммадом((

Лол

Дания
#19

А какой смысл от того , что ты сейчас меня так тролишь? Я написала вполне адекватно, что хочу похудеть и хочу, чтобы ко мне присоединились другие.

Мухаббат
#20
Дания

А какой смысл от того , что ты сейчас меня так тролишь? Я написала вполне адекватно, что хочу похудеть и хочу, чтобы ко мне присоединились другие.

Я присоединюсь к тебе ззади, ты не против?

ашот
#21

И я ))
Мы любим сладкие попки)

Гость
#22

автор, дам тебе добрый совет - дневники похудения ни кому не интересны на этом форуме. лучше пиши в жж или вк. сюда пиши - если тебя не берут замуж, если твой парень тебе изменяет, если у тебя задержка и ты думаешь, что беременна и .др. в таком же духе. ты можешь писать свои каждодневные покакульки, только вот сегодня/завтра тебя будут троллить, а уже послезавтра в тему никто не зайдет.

Дания
#23
Гость

автор, дам тебе добрый совет - дневники похудения ни кому не интересны на этом форуме. лучше пиши в жж или вк. сюда пиши - если тебя не берут замуж, если твой парень тебе изменяет, если у тебя задержка и ты думаешь, что беременна и .др. в таком же духе. ты можешь писать свои каждодневные покакульки, только вот сегодня/завтра тебя будут троллить, а уже послезавтра в тему никто не зайдет.

Вы никто, чтобы обсуждать мои покакульки!

Покакульки
#24

И не говорите!

Дания
#25

Девочки, я пошла с Мухабатом в кино думала сушики покушаем все дела. Сушики же можно на диетке?))
А он короче такой меня отвез на базар и меня там в палатке овощной прям на ящике пять человек чпокнули, в куксиньку огурец сунули((
Ну это же типо овощь)) можно на диетке я его достала скушала)
А теперь думаю в малафье же много калорий((
Но так-то я потратила тоже прилично пока шушкалась с хочами этими))
Жду отвесика))

Дания
#26

А вдруг привесик будет? меня мама убьет(( и доче придется с децтва эпиляцыю делать(((

Дания
#27

Девочки, подскажите, если они мне только на рыло коньчали, я могу зобиреминнить?((
Завтра темку создам про менстрики))

Гость
#29
Дания

Девочки, подскажите, если они мне только на рыло коньчали, я могу зобиреминнить?((
Завтра темку создам про менстрики))

Девочка, ты такая гнилая и тупая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: