Гость
Статьи
Дневник похудения

Дневник похудения

Я буду вести на этом форуме свой дневник похудения. Начала я худеть вчера. Рост 168, изначальный вес 65,5 кг.Взвешиваться буду раз в неделю. Вот,что я ела вчера: сухарики, мороженное, две вафельные конфеты.Всего калорий за день: 930.
Сегодня я поела только пиццы, и больше ничего есть не буду.Калорий получается точно не больше 1000.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не похудеешь. Ешь борщ и мясо, а не сладости

#2

Немножко переживаю из-за того, что съела пиццу, хотя она была маленькой..Хочу разгрузочный день на воде сделать, но не уверена буду ли делать его в ближайшее время.

#3
Гость

Так не похудеешь. Ешь борщ и мясо, а не сладости

Не важно, что ты ешь, главное чтоб был дефицит калорий.Да, если я буду есть больше белков и меньше углеводов, до качество тела будет лучше, но все равно, на конкретно похудение это не особо влияет.Качеством тела я займусь потом, когда похудею.

Гость
#4

Завтра обязательно съешьте картофель фри, послезавтра - гамбургер, но только один, а потом запейте колой. Похудение пойдет на ура!)))

Алинка
#5

Блин автор мысли то хорошие вести дневник! Но еда то не полездная!(

Гость
#6
Гость

Завтра обязательно съешьте картофель фри, послезавтра - гамбургер, но только один, а потом запейте колой. Похудение пойдет на ура!)))

И конечно отполировать все это тортом на следующий день ))) только одним, разумеется)

Автор, пишите сколько будете набирать и как будете страдать от голода, может, хоть ком-нибудь будет полезно почитать))

#7
Гость

И конечно отполировать все это тортом на следующий день ))) только одним, разумеется)


Автор, пишите сколько будете набирать и как будете страдать от голода, может, хоть ком-нибудь будет полезно почитать))

Я не собираюсь питаться одной только вредной едой, это во первых.А во вторых я уже худела таким способом (весила 71 кг раньше)

Алинка
#8
Ggg

Я не собираюсь питаться одной только вредной едой, это во первых.А во вторых я уже худела таким способом (весила 71 кг раньше)

Сколько вам лет? Я тоже худеть буду,вот только на кифере)

#9
Алинка

Сколько вам лет? Я тоже худеть буду,вот только на кифере)

Мне 15

Гость
#10

Классно! Чего добиться хотите, диабета второго типа?))

Гость
#11
Ggg

Не важно, что ты ешь, главное чтоб был дефицит калорий.Да, если я буду есть больше белков и меньше углеводов, до качество тела будет лучше, но все равно, на конкретно похудение это не особо влияет.Качеством тела я займусь потом, когда похудею.

Молодец, потом расскажешь, как у тебя лишний вес берется буквально из воздуха, что кто-то жрет тазиками и не толстеет, а ты съела печеньку и тябе разнесло))

Гость
#12
Гость

И конечно отполировать все это тортом на следующий день ))) только одним, разумеется)


Автор, пишите сколько будете набирать и как будете страдать от голода, может, хоть ком-нибудь будет полезно почитать))

Пивасика тоже можно бутылочку, а орехи нельзя, они же калорийные, ужос!))

Гость
#13
Ggg

Я не собираюсь питаться одной только вредной едой, это во первых.А во вторых я уже худела таким способом (весила 71 кг раньше)

Молодец, раньше ты весила на 26 кг больше меня))

Гость
#14
Гость

Классно! Чего добиться хотите, диабета второго типа?))

Судя потому что автор ребенок, регулярно набирает лишний вес и имеет высокоуглеводный рацион, то преддиабет уже есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Судя потому что автор ребенок, регулярно набирает лишний вес и имеет высокоуглеводный рацион, то преддиабет уже есть.

Да, подпортили родители жизнь ребенку, наверное и сами толстые и на таблетках живут (

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: