Гость
Статьи
Сухое голодание 3 дня. …

Сухое голодание 3 дня. Стоит ли?

Правда ли что можно очистить организм от всякой грязи с помощью сухого голодания на три дня ? Напишете те, кто голодал. Как вам? Какие ощущения? Что изменилось в вашем самочувствии?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала похуденте, т.е избавление от жира путем голодухи, и клизм со стабильным на 1 й недели. Потом оставшиеся 4-7 кг можно просушить так как жир это вода и отеки.

Гость
#2
Гость

Сначала похуденте, т.е избавление от жира путем голодухи, и клизм со стабильным на 1 й недели. Потом оставшиеся 4-7 кг можно просушить так как жир это вода и отеки.

Нет, похудение это само собой. Меня это меньше интересует, я про самочувствие, про очищение организма в целом, очищение кожи и тд

Гость
#3
Гость

Нет, похудение это само собой. Меня это меньше интересует, я про самочувствие, про очищение организма в целом, очищение кожи и тд

Самочувствие такое же будет, я вообще мало воды пью. Целлюлит менее заметным станет, мышцы накаченные проявятся, пресс, бицепцы и тд.

Гость
#4

Я когда голодаю 36 часов насухо, ночь у меня проходит без сна. А вы 3 суток хотите голодать. Вы не выдержите.

#5

От какой грязи?

Гость
#6
Lucky

От какой грязи?

От токсинов

warlord
#7

Давайте уже сразу пять суток.
Родители и родственники один раз отплачутся и заживут, наконец, без этого нарядного кошмара...

Гость
#8
Гость

Я когда голодаю 36 часов насухо, ночь у меня проходит без сна. А вы 3 суток хотите голодать. Вы не выдержите.

Выдержит. Я 10 дней в последний раз голодала. До этого думала, что не выдержу. В принципе, все легко прошло. Надо только дома не лежать, а гулять по лесу, например.

Гость
#9

Я тоже собираюсь поголодать. 3-4 дня. Мне нравится, как я выгляжу после голодовки. Глаза огромные становятся. Кожа лучше. Целлюлит уходит.

Гость
#10
Гость

Выдержит. Я 10 дней в последний раз голодала. До этого думала, что не выдержу. В принципе, все легко прошло. Надо только дома не лежать, а гулять по лесу, например.

10 дней без воды? Автор-то о сухом голодании.

Воду лью.
#11
Гость

10 дней без воды? Автор-то о сухом голодании.

10 дней без воды можно.Даже чуть больше.

Гоша
#12
Гость

10 дней без воды? Автор-то о сухом голодании.

Да и без воды можно.

Гость
#13
Гость

Я тоже собираюсь поголодать. 3-4 дня. Мне нравится, как я выгляжу после голодовки. Глаза огромные становятся. Кожа лучше. Целлюлит уходит.

То есть улучшения в организме всё же есть, да ? ) Я не планирую долго голодать максимум 3 дня, слышала, что за три дня можно немного очистить организм от вредных вещей. Цели похудеть у меня нет, но если скину кг 2 нормально

Гость
#14
Гость

10 дней без воды? Автор-то о сухом голодании.

Да. Воду не пила, но позволяла себе душ принять, и зубы почистить.

#15
Гость

От токсинов

Учёные не объяснили, что такое шлаки. Они не знают ни о каких загрязнениях кишечника. Это неведомые покемоны, о которых Международная классификация болезней ничего не знает. Здоровому человеку не нужно очищение, с этим прекрасно справляются почки, печень, кожа и лёгкие.
Нет ни одного способа улучшить работу того, что и так великолепно справляется со своей задачей.

Гость
#16
Гость

То есть улучшения в организме всё же есть, да ? ) Я не планирую долго голодать максимум 3 дня, слышала, что за три дня можно немного очистить организм от вредных вещей. Цели похудеть у меня нет, но если скину кг 2 нормально

Я лично голодаю, чтобы улучшить внешность и душевное равновесие получить. Около 2 кг скинете, думаю. Я теряла 0,5 кг в день.

Гость
#17
Lucky

Учёные не объяснили, что такое шлаки. Они не знают ни о каких загрязнениях кишечника. Это неведомые покемоны, о которых Международная классификация болезней ничего не знает. Здоровому человеку не нужно очищение, с этим прекрасно справляются почки, печень, кожа и лёгкие.
Нет ни одного способа улучшить работу того, что и так великолепно справляется со своей задачей.

Вот и прекрасно.) Делайте как считаете нужным вы)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Вот и прекрасно.) Делайте как считаете нужным вы)))

Дело не в том, чтобы делать то, что каждый считает нужным.
Дело в незнании людей о том, что само понятие детокса не имеет ни малейшей претензии на научное обоснование.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: