Гость
Статьи
Худышки, рост 170 вес …

Худышки, рост 170 вес 45-48!

Напишите свой рацион за день и какая у вас активность, плюс есть ли парень/мч

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не только парень, но и ребёнок уже был при таком весе и росте.

Гость
#2

Это не худышки, а скелетики.

Гость
#3

Ем все подряд и лежу, есть муж)

Гость
#4

Ешьте хорошо, преимущественно калорийные продукты, чтобы грудь и попа была.

Гость
#5

Но у каждого человека свои особенности тела,метаболизма и прочее.Вобще-то при таком росте вес это не норма,и здесь не имеется ввиду эстетика.Перестаньте уже поддаваться этой диетической культуре,которая внушает ненависть к нормальному целлюлиту и имеют поверхностные аргументы на счёт похудения.

#6

Ну я почти подхожу под ваши параметры 175/53, спорт зал и мало еды

#7

А вот мч тут при чем? Так и не поняла? Ну есть, а если бы не было, то что?

Гость
#8

Автор, я всю жизнь не ем, а жру, причем постоянно. Бигтейсти, картофан, молочный коктейль и пирожок - хорошее дело, часа на три поможет. Потом можно начинать по новой. Утром не успела пожрать в течение часа - обморок. Батон с маслом и сладким чаем как лёгкий перекус - да легко. И это всё, чтобы вес хотя бы не падал. А он, сцуко, с возрастом норовит. 174 см 47 кг. Проблемы со щидовидкой, куча таблеток, проблемы с жкт как следствие, проблемы с сердцем ожидаются. Ну вы хоть ешьте - говорит эндокринолог. Не советую.

Гость
#9

Это очень красивые девушки которые в таком весе

Гость
#10
ФИО

Ну я почти подхожу под ваши параметры 175/53, спорт зал и мало еды

Это анорексия так-то. ИМТ 17.3. Ничего хорошего в этом нет.

#11
Гость

Это анорексия так-то. ИМТ 17.3. Ничего хорошего в этом нет.

Анорексия- это психияеское заболевание, когда человек не ест и не может есть по псих причинам, а если ты все осознаешь, ешь, то это просто худая девушка. Я была 56, сейчас схуднула, если поправлюсь зимой до 56- ничего страшного, не расстроюсь.

Гость
#12
ФИО

Анорексия- это психияеское заболевание, когда человек не ест и не может есть по псих причинам, а если ты все осознаешь, ешь, то это просто худая девушка. Я была 56, сейчас схуднула, если поправлюсь зимой до 56- ничего страшного, не расстроюсь.

Искусственное ограничение калорийности пищи тоже может привести к нервной анорексии, собственно, это так и происходит, когда человек себя сажает на низкокалорийные диеты, приводящие к таким ИМТ. К тому же ИМТ

Гость
#13
Гость

Искусственное ограничение калорийности пищи тоже может привести к нервной анорексии, собственно, это так и происходит, когда человек себя сажает на низкокалорийные диеты, приводящие к таким ИМТ. К тому же ИМТ

17.5 является одним из показателей нервной анорексии ru.wiki pedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F
В любом случае это недостаточная масса тела для такого роста

#14
Гость

Искусственное ограничение калорийности пищи тоже может привести к нервной анорексии, собственно, это так и происходит, когда человек себя сажает на низкокалорийные диеты, приводящие к таким ИМТ. К тому же ИМТ

У меня точно не нервная анорексия. Вы хоть вначале почитацте что это, перед тем, как умничать

Рина
#15

Я так исхудала после вторых родов, самопроизвольно...
Питалась хорошо, порции не маленькие, а вес набрать не могла.
Слезы одни...

Гость
#16

активность низкая, рацион питательный :животный белок, каши, овощи. Фрукты. Орехи. Сыры. Хлеб и мучное. Все сжигает нервная система. Ем 2 раза в день большими порциями.

Гость
#17
Гость

Это очень красивые девушки которые в таком весе

Лядь! Вы такую девушку без одежды видели?! Я сама себя в зеркале пугаюсь. Сисек нет, целлюлит есть, мослы торчат, колени - мечта ротвейлера, у которого зубы режутся, и выпирающие сзади кости там, где у добрых людей задница.

Гость
#18
ФИО

У меня точно не нервная анорексия. Вы хоть вначале почитацте что это, перед тем, как умничать

Вы и с тем что у вас недостаточная масса тела будете спорить?

#19
Гость

Вы и с тем что у вас недостаточная масса тела будете спорить?

С этим не буду. Но недостаточная масса тела не равно нервная анорексия. Так как нервная анорексия- это тяжелое псих заболевание.

Гость
#20
ФИО

С этим не буду. Но недостаточная масса тела не равно нервная анорексия. Так как нервная анорексия- это тяжелое псих заболевание.

Ну теперь понятно почему ваш мозг так плохо работает. Он просто экономит энергию, а недоедание пытается компенсировать с помощью такого удовольствия как секс. Как вам такая теория?:)

#21
Гость

Ну теперь понятно почему ваш мозг так плохо работает. Он просто экономит энергию, а недоедание пытается компенсировать с помощью такого удовольствия как секс. Как вам такая теория?:)

У меня есть теория, что жирушка, которая оскорбляет людей за то, что они не жирушки-это завистливые жирушки. Вот такая теория у меня есть.

Гость
#22
ФИО

У меня есть теория, что жирушка, которая оскорбляет людей за то, что они не жирушки-это завистливые жирушки. Вот такая теория у меня есть.

Бодипозитив- это модно, стильно и молодежно. Ничего вы не понимаете анорексичка

#23
Гость

Бодипозитив- это модно, стильно и молодежно. Ничего вы не понимаете анорексичка

Понятно, *** завистливая. Проходи мимо.

Гость
#24
ФИО

Понятно, *** завистливая. Проходи мимо.

Кроме оскорблений что-нибудь есть сказать, анорексичка?:)

Гость
#25

Понятно слилась, суччка анорексичная. Какая ты туппая, это просто что-то с чем-то. Скушай что-нибудь калорийное, а то твой мозг уже отказывается работать в полную силу:)

Гость
#26
Гость

Лядь! Вы такую девушку без одежды видели?! Я сама себя в зеркале пугаюсь. Сисек нет, целлюлит есть, мослы торчат, колени - мечта ротвейлера, у которого зубы режутся, и выпирающие сзади кости там, где у добрых людей задница.

да на это без слёз не взглянешь. но местные еппнутые дамочки чтобы торчали кости.

Гость
#27

Эй, чувствительные психологи/психологини *** вы тут пропаганду анорексии пилите. А ты ФИО не устала пи3-до-больством заниматься?:)

Гость
#28

Я 171, вес 47. Ем все, что хочу и когда хочу. Ускоренный метаболизм 🤷🏼‍♀️ Худая, набрать не могу
А к чему вопрос про парня…? Лично мне он нафиг не нужен, я и без него себя прекрасно чувствую. Не понимаю к чему вопрос ахахха, но спросили - я ответила
Если ты это к тому, привлекательно ли такое тело парням - на каждый товар свой покупатель. С нашими васьками и петьками я не встречаюсь, а вот европейцам я нравлюсь (оговорюсь, до пандемии я работала заграницей)

Гость
#29

Не верю что естественным путем при таком росте может быть такой вес. Я например очень худая, при росте 164 48 кг и это размер одежды 40-42, меньше просто некуда. При росте 170 это уже анорексия. А искусственно зачем такую фигуру делать? При росте 170 минимально нормальный вес 52 кг

Гость
#30
Гость

Не верю что естественным путем при таком росте может быть такой вес. Я например очень худая, при росте 164 48 кг и это размер одежды 40-42, меньше просто некуда. При росте 170 это уже анорексия. А искусственно зачем такую фигуру делать? При росте 170 минимально нормальный вес 52 кг

Анорексия - это психическое расстройство. Я всю жизнь была худенькой, у меня невероятно быстрый метаболизм. В детстве меня проверяли на все что только можно, даже, простите, на глистов. Со здоровьем нет проблем абсолютно никаких 🤷🏼‍♀️ Что ж мне теперь, пичкать своё здоровое тело таблетками, гормонами или ещё чём-то, только чтоб вес набрать…? Не буду

Гость
#31
Гость

Не верю что естественным путем при таком росте может быть такой вес. Я например очень худая, при росте 164 48 кг и это размер одежды 40-42, меньше просто некуда. При росте 170 это уже анорексия. А искусственно зачем такую фигуру делать? При росте 170 минимально нормальный вес 52 кг

171 / 46-47 кг у меня

Гость
#32

Автор, если вы взрослый, сформировавшийся человек при 170см ростом ваш вес должен быть как минимум 53,5кг. Если у кого-то есть проблемы со здоровьем и он не добирает до нормального веса - это не меньшая проблема, чем излишний вес (Пусть даже не сейчас, а в будущем) и уж точно такой человек никак не является примером того, как надо питаться

Гость
#33
Гость

Лядь! Вы такую девушку без одежды видели?! Я сама себя в зеркале пугаюсь. Сисек нет, целлюлит есть, мослы торчат, колени - мечта ротвейлера, у которого зубы режутся, и выпирающие сзади кости там, где у добрых людей задница.

Без одежды редко кто красивый! Зато у таких очень красивые точенные лица с выраженными скулами!

Гость
#34
Гость

Автор, если вы взрослый, сформировавшийся человек при 170см ростом ваш вес должен быть как минимум 53,5кг. Если у кого-то есть проблемы со здоровьем и он не добирает до нормального веса - это не меньшая проблема, чем излишний вес (Пусть даже не сейчас, а в будущем) и уж точно такой человек никак не является примером того, как надо питаться

Бож, что ты несёшь 🤦🏼‍♀️ Про ускоренный метаболизм ничего не слышала? Есть абсолютно здоровые люди, которые едят больше других, но при этом остаются худенькими. И лечить их не нужно. Лечить тебе только голову нужно 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#35
Гость

Бож, что ты несёшь 🤦🏼‍♀️ Про ускоренный метаболизм ничего не слышала? Есть абсолютно здоровые люди, которые едят больше других, но при этом остаются худенькими. И лечить их не нужно. Лечить тебе только голову нужно 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

При чем ты ускоренный метаболизм? Тут уже серьёзный недовес при таком росте, который сам по себе приведёт рано или поздно к проблемам со здоровьем.

По любому брать такой рост и вес за норму и и уж тем более копировать рацион питания этих людей - это несусветная глупость. Никого не хочу обидеть. Но так же как и люди с реально лишним весом могут сейчас не иметь проблем со здоровьем, так и люди с сильным недовесом тоже, но это это бомба замедленного действия.

Про причины ускоренного метаболизма:
«Иногда ускоренный метаболизм появляется при нарушениях гормонального статуса и может привести к проблемам формирования костей и мышц у детей и подростков, ослаблению иммунитета, приостановке роста, нарушениям менструального цикла, тахикардии и анемии. Некоторые болезни, например ихтиоз, также сопровождаются ускоренным обменом веществ»

#36
Гость

При чем ты ускоренный метаболизм? Тут уже серьёзный недовес при таком росте, который сам по себе приведёт рано или поздно к проблемам со здоровьем.

По любому брать такой рост и вес за норму и и уж тем более копировать рацион питания этих людей - это несусветная глупость. Никого не хочу обидеть. Но так же как и люди с реально лишним весом могут сейчас не иметь проблем со здоровьем, так и люди с сильным недовесом тоже, но это это бомба замедленного действия.

Про причины ускоренного метаболизма:
«Иногда ускоренный метаболизм появляется при нарушениях гормонального статуса и может привести к проблемам формирования костей и мышц у детей и подростков, ослаблению иммунитета, приостановке роста, нарушениям менструального цикла, тахикардии и анемии. Некоторые болезни, например ихтиоз, также сопровождаются ускоренным обменом веществ»

Вы реально никогда не видели от природы худых астеников, которые не набирают? У вас только жирные в окружении?

Гость
#37
ФИО

Вы реально никогда не видели от природы худых астеников, которые не набирают? У вас только жирные в окружении?

Ещё раз для не очень понятливых: Быстрый метаболизм как и медленный может стать следствием как недостатка веса в первом случае так и ожирением во втором. Оба случая являются отклонением от нормы и оба случая могут быть ПРИЧИНОЙ скрытых заболеваний.

Если быстрый/медленный метаболизм УЖЕ привёл к выходу за пределы нормы веса, то ничего хорошего для здоровья это не сулит. Говорить, что 45кг при 170см это нормально и никакой угрозы для организма не несёт - это тоже самое, что говорить что 90кг при 170кг (Без учета что это какой-нибудь пауэрлифтер) это норма . Да, сейчас может быть проблем нет, но то, что быстрый метаболизм изнашивает организм быстрее, в недостаток веса будет все больше сказываться на организм с каждым годом - очевидно.

Гость
#38
ФИО

Вы реально никогда не видели от природы худых астеников, которые не набирают? У вас только жирные в окружении?

Анорексички всегда считают себя нормальными, а окружение у них жирное:)

Гостья
#39

Красиво когда плоский живот и стройные ноги, что бы там не говорили. Даже +5 лишних кг это удар по здоровью и внешности, идите нафиг со своими формулами и без них прекрасно видно кто красивый, здоровый и т.д и это точно не жирухи с преддиабетом

Гость
#40
Гость

Бож, что ты несёшь 🤦🏼‍♀️ Про ускоренный метаболизм ничего не слышала? Есть абсолютно здоровые люди, которые едят больше других, но при этом остаются худенькими. И лечить их не нужно. Лечить тебе только голову нужно 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Рост 170 вес 47..38 лет один ребенок..до беремености была 50..набрала 7 кг.. по итогу родила и вуаля..48 вот уже как 17 лет..Ем все..и не мало!! Это генетическая худоба..боюсь ее не вылечить! Если только гормоны..ну и они одно лечат..другое колечат..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Я конечно не девушка, но ростом я 170 и весом 48-49, и вгляжу я довольно накаченым, 9% жира на все тело остальное мышцы и кости, питаюсь я как нормально, около 2000кк в день, хожу в качалку и на бокс

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: