Гость
Статьи
Дневник похудения 3 …

Дневник похудения 3 день

Утром меня немного подташнивало, поэтому съела конфету, хотя завтракать не планировала, ну ладно.У меня такая штука появилась, что если я что то съела, то первое время я немного чувствую вину, типа: "Я же могла обойтись и без этого, зачем я это съела?" А ещё, вставать мне теперь лучше медленно, потому что в глазах темнеет.А так всё нормально.
На завтрак съела 1 конфету Джек (183 ккал).На обед пол шоколадки и хлебец (281 ккал).На ужин отбивную (378 ккал) и хлебец (28 ккал).
Итого 871 ккал за день.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень смешно. Не удачному троллинг

#2
Гость

Очень смешно. Не удачному троллинг

Какой троллинг??

Гость
#3

Самое главное не написали. Сколько сбросили?

#4
Гость

Самое главное не написали. Сколько сбросили?

Взвешиваться раз в неделю буду

Гостья
#5

То что в глазах темнеет не хорошо, правильно что конфету съела, ещё в таких случаях сладкий чай. Лето сейчас ещё,душно, тяжело худеть даже если не ешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

пожалуйста, берегите себя... летом есть НУЖНО, особенно если у вас темнеет в глазах. не выходите на улицу голодной. у вас есть все шансы потерять сознание, а это уже влечет последствия. никогда не ходите по жаре голодной. "темнеет в глазах" - это не ладно, это организм протестует против вашего питания.