Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Хочу похудеть за 2 недели на 5-7 кг.как это сделать?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Интервальное голодание чудо. Не жрать 16 часов +один день в неделю только на воде. Все, 5 кг минус реально.

Гость
#3

Жырная бегемотиха

Гость
#4

Если ты весишь больше 90-100кг, 7 кг для тебя не вопрос, если индекс массы тела у тебя в пределах нормы, скинуть за 2 недели 7 кг - очень вредно. Спорт + пп, скинешь за 2-3 мес

Гость
#5
Гость

Интервальное голодание чудо. Не жрать 16 часов +один день в неделю только на воде. Все, 5 кг минус реально.

5кг жира за две недели можно скинуть только если вы весили под 120кг

Это обычная вода, отеки у вас уходят. Чтобы сжечь 1кг жира вам надо сжечь 7700 кал больше, чем вы потребляете.

А на 5кг надо 38500 кал

Чтобы терять хотя бы 0,5 кг жира в неделю вам нужно создать дефицит калорий порядка 500 кал в сутки. Даже с вашим 1 днём голодания вы ели ели уложитесь в эти цифры

Дядя Серёжа
#6

На пол ведра меньше есть.

Гостья
#7

Записывай,завтрак 100 грамм творога, через 2 часа сладкий чай, обед 100 грамм вареной курицы без кожи и огурец или помидор. Перекус 1 фрукт,Ужин-2 вареных яйца, зелень,огурец. Принимать витамины. При плохом самочувствии прекратить диету,поесть нормально и выпить сладкий чай и забыть навсегда про быстрый сброс, лучше 1 в неделю.

Гостья
#8
Дядя Серёжа

На пол ведра меньше есть.

Это мужикам или полным сильно женщинам,а чтобы 5 кг с нормального веса сбросить надо почти сдохнуть с голода.

Гость
#9
Гостья

Это мужикам или полным сильно женщинам,а чтобы 5 кг с нормального веса сбросить надо почти сдохнуть с голода.

Что значит «с нормального веса», поясните?

Гость
#10

Не жрать,реально.

#11
Гость

Если ты весишь больше 90-100кг, 7 кг для тебя не вопрос, если индекс массы тела у тебя в пределах нормы, скинуть за 2 недели 7 кг - очень вредно. Спорт + пп, скинешь за 2-3 мес

56 кг при росте 161)

#12
Гость

Зачем?

Хочу.

#13
Гость

Интервальное голодание чудо. Не жрать 16 часов +один день в неделю только на воде. Все, 5 кг минус реально.

Спосибо!вы единственный нормальный человек тут!

#14
Гость

Жырная бегемотиха

?

Гость
#15
Гость

Интервальное голодание чудо. Не жрать 16 часов +один день в неделю только на воде. Все, 5 кг минус реально.

Вы знаете, я сейчас в отпуске с детьми и поэтому спим до 9 и сажусь завтракать после 10. Ужин в 18.00. И так 2 недели. Вес стоит. Но позволяю себе и чипсы и сладости иногда. Я вижу что и на интервальном надо не розслабляться и исключить сладости и не переедать. А то толку ноль. Раньше мне было достаточно не есть после 6 и норм скидывала. Сейчас мне 42 года и вес 69 кг при 176 см. Ем 3 раза в день. Никаких перекусов. Порции не большие. Так что только конроль сколько еды и спорт помогут .

Гость
#16

Почти такой же курс, который я и прошла!!!
Пишите в вайбер +375336543311, скину вам информацию о лично пройденной программе. Всё натуральное, просчитаны все калории, результат до 10 кг за 20 дней.

Кристина
#17

За 2 недели это очень много, за 2-3 месяца реально. Я так скидывала набранное на самоизоляции. Начала с комплекса турбослим день и ночь. С ним легче аппетит контролировать, происходит расщепление жиров, ускоряются метаболические процессы в организме. Рацион свой пересмотрела, спорт добавила. Вот так в комплексе и похудела.

Юлия
#18
Кристина

За 2 недели это очень много, за 2-3 месяца реально. Я так скидывала набранное на самоизоляции. Начала с комплекса турбослим день и ночь. С ним легче аппетит контролировать, происходит расщепление жиров, ускоряются метаболические процессы в организме. Рацион свой пересмотрела, спорт добавила. Вот так в комплексе и похудела.

Хорошая идея. Я про какой-то препарат турбослим уже слышала от знакомой, что смогла похудеть на нем не ущемляя себя особо. Обязательно оба препарата и день, и ночь? Длительно вы с ним худели? Со сколькими килограммами удалось распрощаться? У меня вес лишний небольшой, но даже ограничения в питании не помогают похудению. Думаю, что не помешало бы метаболизм разогнать. И с аппетитом приходится все время бороться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#19
Юлия

Хорошая идея. Я про какой-то препарат турбослим уже слышала от знакомой, что смогла похудеть на нем не ущемляя себя особо. Обязательно оба препарата и день, и ночь? Длительно вы с ним худели? Со сколькими килограммами удалось распрощаться? У меня вес лишний небольшой, но даже ограничения в питании не помогают похудению. Думаю, что не помешало бы метаболизм разогнать. И с аппетитом приходится все время бороться.

Вот потому, что мне ограничения в питании ничего не давали я и выбрала турбослим. Как толчок, очень хорошо. Вы можете себе взять один препарат или день, или ночь. Но в комплексе лучше работает, 24 часа в сутки. Я принимала два месяца, и распрощалась с 5-6 килограммами. Спорт и дальше есть, вес держится. Я довольна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: