Гость
Статьи
Как стать сильной …

Как стать сильной духом и похудеть на 10 кг!

Все перепробовала, но нет силы воли. Помогите! Парень говорит, даст ремня, если не похудею... Но и это не мотивирует .... Я и сама не хочу быть бегомотом. Что делать ?)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Кушать на пол ведра меньше.

Алиса без сказки
#2

канал фрешлайф плейлист отеки
сайт мой здоровый рацион
диетолог ковальков и его книги и статьи - все работает!
тут на форуме есть моя тема как я худею веду дневник и пишу раз в неделю как продивгаюсь

Гость
#3

В подвале запереть тебя нужно.

Гость
#4
Алиса без сказки

канал фрешлайф плейлист отеки
сайт мой здоровый рацион
диетолог ковальков и его книги и статьи - все работает!
тут на форуме есть моя тема как я худею веду дневник и пишу раз в неделю как продивгаюсь

Дайте ссылку на ваш дневник. Freshlife28 это супер ресурс, но в нем надо разбираться, много информации

Гоша
#5

Сила воли есть у каждого,просто кто то тренирует её,а кто то нет.Советова Михаила посмотри на ютубе.

Автор
#6
Дядя Серёжа

Кушать на пол ведра меньше.

Обидно

Автор
#7
Гость

В подвале запереть тебя нужно.

Не поможет

#8

Должна быть хоть какая-то мотивация. Что если похудеешь, то сможешь купить себе любое элегантное платьице))) А если серьезно, то конечно надо продумывать свое питание на день. Придумать себе хобби, побольше гулять на свежем воздухе, кататься на велосипеде

Гость
#9

Стоило бы начать с головы, понять почему кто-то может «дать ремня», а вы считаете это нормальным к себе отношением. Затем определить зачем надо сбросить вес, для какой цели: только видимой красоты или здоровья. Потом приступить к изучению теории: функции инсулина и инсулиноподобного фактора роста 1. И потом уже составлять конкретный рацион.

Алиса без сказки
#10
Гость

Дайте ссылку на ваш дневник. Freshlife28 это супер ресурс, но в нем надо разбираться, много информации

я вас наверное удивлю, но разбираться надо если, то всегда надо перелопатить кучу инфы. да и врем потратить. а Петряков сделал это уже за вас. то есть вам подают самые сливки. у вас нет времени на сливки? ну а тогда на что у вас есть время? как шутили в КВН похудеть отрезав часть тела?) но я не во всем с ним согласна например насчет супов... а плейлист по отекам у него интересный. особенно понравилось что врачи сами много го не знают!((( с этим увы сложно не согласиться! тело не изучено до конца... к тому же официально медицина слишком запутанна и раздроблена один врач не знает что происходит в епархии второго... а дневник можно найти по нику мне кажется

Алиса без сказки
#11

тут так все изменили
что по нику ничо не ищется

в общем вот ссылка на мой дневник похудания, вела я его для себя сама по себе, пишу туда раз в неделю https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5209233/

но лучше сразу идите на мой здоровый рацион сайт и там заводите дневник это будет ваша полезная привычка)

#12

давайте искать мотивацию) она должна быть реально весомой - стать здоровее, потому что если нет, то... стать стройнее, потому что если нет, то... и так далее. нужна очень четкая и конкретная цель.

Николь
#13

Купите себе классное дорогое платье, которое вы захотите надеть и удивить своего парня своей силой воли. Я себя довела от 46 размера одежды до 54, тяжело было восстановить себя прежнюю, но спорт, диета и Нормотим меня поддержали в этом вопросе. Сейчас я себя куда больше люблю, чем себя бегемота)))

Гость
#14

Почти такой же курс я и прошла!!!
Пишите в вайбер +375336543311, скину вам информацию о лично пройденной программе. Всё натуральное, просчитаны все калории, результат до 10 кг за 20 дней.

Гость
#15

Почти такой же курс я и прошла!!!
Пишите в вайбер +375336543311, скину вам информацию о лично пройденной программе. Всё натуральное, просчитаны все калории, результат до 10 кг за 20 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#16
Николь

Купите себе классное дорогое платье, которое вы захотите надеть и удивить своего парня своей силой воли. Я себя довела от 46 размера одежды до 54, тяжело было восстановить себя прежнюю, но спорт, диета и Нормотим меня поддержали в этом вопросе. Сейчас я себя куда больше люблю, чем себя бегемота)))

Хорошая идея, у меня есть одно платье, которое я просто обожаю, буду идти к цели)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема