Гость
Статьи
Диеты приводят к …

Диеты приводят к срывам

Ни один человек не сможет держать диету до конца жизни, рано или поздно вы все равно сорветесь

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строгую диету долго держать невозможно, да и не нужно. Поменять пищевое поведение - уменьшить количество еды, убрать перекусы и сократить до минимума потребление выкокопереработанных продуктов и сахара , может каждый. И привыкните вы к новому питанию очень быстро, месяца за 2. И вас перестанет тянуть перед сном сожрать бутербродик или попить чай с печеньем после обеда.

Гость
#2

Нет, конечно)

Гостья
#3

Поэтому системы питания с пищевыми паузами самые эффективные т.к диету соблюдать не надо ешь все, что хочешь только в определенное время. Можно подобрать комфортный режим и приучить себя на всю жизнь

Лара
#4

Потому лучше переходить на ПП и развивать в себе правильные пищевые привычки. А первое время поможет со срывами Нормотим. Во всяком случае я благодаря ему сбрасываю лишний вес и не наедаюсь того, чего нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5
Лара

Потому лучше переходить на ПП и развивать в себе правильные пищевые привычки. А первое время поможет со срывами Нормотим. Во всяком случае я благодаря ему сбрасываю лишний вес и не наедаюсь того, чего нельзя.

Этот витаминный комплекс и мне в свое время очень помог не сорваться во время диеты, классная вещь для нервишек.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: