Гость
Статьи
За 20 дней -10 кг? …

За 20 дней -10 кг? Попробуем

Девочки всем приветик мне 23 рост 167 вес 74 кг. Я до этого весила 93 кг и похудела на 23 кг за 8 месяцев, вес держался почти 2 года но потом обожралась и поправилась на 4 кг. Щас хочу начать диету. Первые 3 дня только кефир потом 3 дня курица и овощи 3 дня фрукты а потом еще 3 дня овощи и так по кругу. Знаю что многие напишут что вредно и т.д но это как разгрузочные дни если после такой диеты норм питаться вес не вернется. А чтобы кожа не обвисла можно спортом заниматься как раз карантин и все дома😌 С завтрашнего дня начинаю кто хочет со мной? Будем мотивировать и отписываться каждый день.

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А не проще ли ставить себе цель похудеть на 10 кг за год? Или вообще не ставить себе конечную цель, а просто худеть, пока недовольна лишним весом?

Маша
#2

Давай я с тобой.

Гость
#3

Не станем, это нонсенс. Для того, чтобы сжечь 1 кг жира, нужно создать дефицит в 7700 калорий. В вашей схеме необходим дефицит в где-то 3800 калорий ежедневно, а это невозможно. Даже если 2 первых кг слетят легко ( вода быстро выходит), то потом процесс встанет. Отведите себе месяца 3-4 на 10 кг.

Гость
#4

Мотивирую тебя побольше жрать. Всё равно похудеть не сможешь!

#5
Гость

А не проще ли ставить себе цель похудеть на 10 кг за год? Или вообще не ставить себе конечную цель, а просто худеть, пока недовольна лишним весом?

Проще конечно же я и так как сказала худела почти год, но у меня скоро свадьба и мне нужно быстро похудеть.

#6
Маша

Давай я с тобой.

Отлично🥰будем каждый день отписываться. Напиши если можно свой рост и вес

#7
Гость

Мотивирую тебя побольше жрать. Всё равно похудеть не сможешь!

Спасибо очень приятно😂😂

#8
Гость

Не станем, это нонсенс. Для того, чтобы сжечь 1 кг жира, нужно создать дефицит в 7700 калорий. В вашей схеме необходим дефицит в где-то 3800 калорий ежедневно, а это невозможно. Даже если 2 первых кг слетят легко ( вода быстро выходит), то потом процесс встанет. Отведите себе месяца 3-4 на 10 кг.

Я это все понимаю. Мне надо чтобы вода ушла сначала и еще чтобы желудок уменьшился а потом буду постепенно выходить и правильно питаться)

Ирина
#9

Азиза, я с тобой!

#10
Ирина

Азиза, я с тобой!

Спасибо♥️Напишите рост и вес пожалуйста, через каждые 3 дня будем указывать вес

#11

Смысл в спорте, если организм при этом не получает сложных углеводов и жиров и будет уходить мышечная масса.
Издевайтесь над собой как хотите, зачем другим людям-то эту чушь пишете, какая-нибудь впечатлительная девочка прочитает и убьёт себе желудок вместе с нервной системой.

Гость
#12
Lucky

Смысл в спорте, если организм при этом не получает сложных углеводов и жиров и будет уходить мышечная масса.
Издевайтесь над собой как хотите, зачем другим людям-то эту чушь пишете, какая-нибудь впечатлительная девочка прочитает и убьёт себе желудок вместе с нервной системой.

Тут таких диетчитц через одну. Ладно бы тихо сидели и убивали свой организм в одиночку, так они тянут эшелоны наивных дурочек за собой, которые посто срываются и разбирают ещё больше!

Гость
#13
Lucky

Смысл в спорте, если организм при этом не получает сложных углеводов и жиров и будет уходить мышечная масса.
Издевайтесь над собой как хотите, зачем другим людям-то эту чушь пишете, какая-нибудь впечатлительная девочка прочитает и убьёт себе желудок вместе с нервной системой.

Я не придерживаюсь этой диеты месяцами чтобы убить себя))и никого не вынуждаю

#14
Гость

Тут таких диетчитц через одну. Ладно бы тихо сидели и убивали свой организм в одиночку, так они тянут эшелоны наивных дурочек за собой, которые посто срываются и разбирают ещё больше!

Да, при этом даже не зная своей физиологии (как выше было написано про уменьшение желудка).
А потом всем скопом лечиться будут.

Гость
#15
Гость

Мотивирую тебя побольше жрать. Всё равно похудеть не сможешь!

правильно.зачем жить впроголодь

#16
Гость

Я не придерживаюсь этой диеты месяцами чтобы убить себя))и никого не вынуждаю

20 дней при такой диете - огромный стресс для организма, замедление обменных процессов, месяцы тут даже и не нужны.

Гость
#17
Lucky

20 дней при такой диете - огромный стресс для организма, замедление обменных процессов, месяцы тут даже и не нужны.

А что вы думаете о голодовках? Это же тоже стресс для организма а ученые почему то советуют) Я почти год работала с диетологом и худела знаю что правильно что нет. Я конечно понимаю что это не правильное похудение но я свой организм знаю если не начну питаться так я не смогу начать правильно питаться мне сначала нужно убить аппетит

#18
Гость

А что вы думаете о голодовках? Это же тоже стресс для организма а ученые почему то советуют) Я почти год работала с диетологом и худела знаю что правильно что нет. Я конечно понимаю что это не правильное похудение но я свой организм знаю если не начну питаться так я не смогу начать правильно питаться мне сначала нужно убить аппетит

Ничего не думаю о голодовках так же, как и о диетах.
Покажите мне, пожалуйста, исследования, где сказано, что голодовка - это полезно.
Организм должен на регулярной основе получать все необходимые ему вещества. Ваш диетолог должен был вам объяснить, что в глобальном смысле нет как таковой правильной и неправильной пищи, видимо, комнатный диетолог.
От тазика брокколи вам лучше не станет, так же, как и от тазика чипсов.
Покажите мне кого-нибудь, кто абсолютно здоров, периодически используя голодовку. Я таких не знаю.
Знаю людей, которые едят всё, но не жрут в три горла и занимаются спортом. Вот они действительно здоровы и головой и телом.

Гость
#19
Lucky

Ничего не думаю о голодовках так же, как и о диетах.
Покажите мне, пожалуйста, исследования, где сказано, что голодовка - это полезно.
Организм должен на регулярной основе получать все необходимые ему вещества. Ваш диетолог должен был вам объяснить, что в глобальном смысле нет как таковой правильной и неправильной пищи, видимо, комнатный диетолог.
От тазика брокколи вам лучше не станет, так же, как и от тазика чипсов.
Покажите мне кого-нибудь, кто абсолютно здоров, периодически используя голодовку. Я таких не знаю.
Знаю людей, которые едят всё, но не жрут в три горла и занимаются спортом. Вот они действительно здоровы и головой и телом.

Если вы ничего не думаете о диетах я не думаю что вам здесь место))пишите в тех форумах в которых есть о чем думать))) спасибо за советы

#20
Гость

А что вы думаете о голодовках? Это же тоже стресс для организма а ученые почему то советуют) Я почти год работала с диетологом и худела знаю что правильно что нет. Я конечно понимаю что это не правильное похудение но я свой организм знаю если не начну питаться так я не смогу начать правильно питаться мне сначала нужно убить аппетит

Это полностью ваше дело, если вы худеете под наблюдением специалиста.
Совсем другое дело - если такое несут в массы и десятки не разбирающихся в этом девочек голодают, портя при этом своё психологическое здоровье. После такого каждая вторая, если не первая, с расстройством пищевого поведения.
Итог - у таких в дальнейшем всю жизнь диета-голод-срыв, и так по новой.
Суть в том, что создают вот такие темы, а потом, сами не зная того, подключают к такой диете многих людей, которые не умеют фильтровать информацию в интернете и просто сядут на такую же диету, потому что средств на диетолога у них нет.

#21
Гость

Если вы ничего не думаете о диетах я не думаю что вам здесь место))пишите в тех форумах в которых есть о чем думать))) спасибо за советы

Я за этим и пишу здесь, чтобы человек, который думает о бессознательной голодовке увидел это сообщение и проверил всё сто раз.

Гость
#22
Lucky

Я за этим и пишу здесь, чтобы человек, который думает о бессознательной голодовке увидел это сообщение и проверил всё сто раз.

Я не думаю что эти ваши ответы кому то подействуют или как мин помогут)) я хотя бы что то предлагаю хотя бы начать с чего то а потом хотела писать ежедневное меню правильное питание чтобы продолжить похудение и не поправляться. А вы убиваете мотивацию у людей. Я очень прошу не пишите пожалуйста под моим постом

#23
Гость

Я не думаю что эти ваши ответы кому то подействуют или как мин помогут)) я хотя бы что то предлагаю хотя бы начать с чего то а потом хотела писать ежедневное меню правильное питание чтобы продолжить похудение и не поправляться. А вы убиваете мотивацию у людей. Я очень прошу не пишите пожалуйста под моим постом

Никто мотивацию не убивает, даже наоборот.
Что мешает этим людям тратить больше энергии, работать над рельефом своего тела, три раза в неделю тренироваться и при этом есть нормальную пищу не голодая?
Ничего им не мешает. Им мешает лень, потому что они хотят похудеть просто сидя на диване.
А человек, худеющий сидя на диване и отказывая себе даже в простой пище, рано или поздно сорвётся, потому что у него в голове уже заложена программа наказывать себя за каждый съеденный кусок.
А голод и тренировки = истощение организма, ему неоткуда брать силы. Издевательство над собой, проще говоря.
Таким людям нужна не какая-нибудь, а правильная мотивация.
Поможет или нет им решать, мне в своё время очень помогло.

Рина
#24

Не, я на голодовку собралась...
Подготовка идёт.)

Рина
#25
Lucky

Ничего не думаю о голодовках так же, как и о диетах.
Покажите мне, пожалуйста, исследования, где сказано, что голодовка - это полезно.
Организм должен на регулярной основе получать все необходимые ему вещества. Ваш диетолог должен был вам объяснить, что в глобальном смысле нет как таковой правильной и неправильной пищи, видимо, комнатный диетолог.
От тазика брокколи вам лучше не станет, так же, как и от тазика чипсов.
Покажите мне кого-нибудь, кто абсолютно здоров, периодически используя голодовку. Я таких не знаю.
Знаю людей, которые едят всё, но не жрут в три горла и занимаются спортом. Вот они действительно здоровы и головой и телом.

Брэгг, лечебное голодание.

#26
Рина

Брэгг, лечебное голодание.

Это альтернативная медицина, эффективность которой не доказана.

Рина
#27
Lucky

Это альтернативная медицина, эффективность которой не доказана.

В Китае, тоже альтернативная медицина... И пока не расшифруют геном человека, другой не ждите.)))
Лечение голодом, есть и в традиционной медицине. Далее идёт диете с номером, которая помогает выйти из голода.
Только существует одно Но, голодать надо правильно, под контролем врачей. А не на форумах...

#28
Рина

В Китае, тоже альтернативная медицина... И пока не расшифруют геном человека, другой не ждите.)))
Лечение голодом, есть и в традиционной медицине. Далее идёт диете с номером, которая помогает выйти из голода.
Только существует одно Но, голодать надо правильно, под контролем врачей. А не на форумах...

Лечебное голодание основано на принципе выведения так называемых шлаков из организма, поинтересуйтесь хотя бы почему это работает. Выведения «шлаков». Шлаков, которых в природе не существует.
Шлаков, о которых Международная классификация болезней не знает ничего.
Не уходите в дебри китайской медицины, ведь мы говорим о лечебной голодовке. Учёные не знают ни о каких многолетних загрязнениях кишечника. Детокс-диеты работают только по одной причине - низкокалорийка. Без белка тело начинает расщеплять собственные мышцы. Итог - худая, но дрябленькая желешка.

#29
Рина

В Китае, тоже альтернативная медицина... И пока не расшифруют геном человека, другой не ждите.)))
Лечение голодом, есть и в традиционной медицине. Далее идёт диете с номером, которая помогает выйти из голода.
Только существует одно Но, голодать надо правильно, под контролем врачей. А не на форумах...

Насчёт наблюдения плюс, я это и пытаюсь донести.

Рина
#30

Брегг, очищение и оздоровление организма... Споры идут и сейчас, но метод действительно работает и главное его преимущество не только в очищения организма, но и в эффекте перехода на оптимальное питание, со сменой вкусовых пристрастий. Что касается дряблости кожи, то антицеллюлитный массаж и лечебная физкультура, творят чудеса. Брегг, делал акцент именно на совмещение.

#31
Рина

Брегг, очищение и оздоровление организма... Споры идут и сейчас, но метод действительно работает и главное его преимущество не только в очищения организма, но и в эффекте перехода на оптимальное питание, со сменой вкусовых пристрастий. Что касается дряблости кожи, то антицеллюлитный массаж и лечебная физкультура, творят чудеса. Брегг, делал акцент именно на совмещение.

Это в первую очередь не доказано. Само понятие лечебной голодовки основано на выведении шлаков, которых даже не существует, вас это не настораживает?

Рина
#32
Lucky

Это в первую очередь не доказано. Само понятие лечебной голодовки основано на выведении шлаков, которых даже не существует, вас это не настораживает?

Там нет речи, о новомодных шлаках...
Очистка стенок кишечника, печени, почек, нормализация давления и т.д.
Можно даже бросить курить, при голодание. Да и внешний вид, другой становиться.
Кстати, очень многие голодающие по Бреггу, довольны результатами.
Что касается анализов после выхода из голода, то они отличные.

#33
Рина

Там нет речи, о новомодных шлаках...
Очистка стенок кишечника, печени, почек, нормализация давления и т.д.
Можно даже бросить курить, при голодание. Да и внешний вид, другой становиться.
Кстати, очень многие голодающие по Бреггу, довольны результатами.
Что касается анализов после выхода из голода, то они отличные.

Так сама суть этого в первую очередь выведение «шлаков».
Нет исследования людей, где целенаправленно смотрят за их состоянием, а отзыв любой может написать, это совсем другое. Нет никакого способа улучшить работу того, что и так прекрасно справляется со своей работой - ваша печень, кожа, почки и лёгкие.

Гостья
#34
Lucky

Это альтернативная медицина, эффективность которой не доказана.

Это для тебя не доказана т.к в лесу живешь. А в научном мире лечебное голодание уже признано: нобелевскую премию по медицине в 2016 году дали японскому ученому за доказательство пользы аутофагии

Гостья
#35
Lucky

Это в первую очередь не доказано. Само понятие лечебной голодовки основано на выведении шлаков, которых даже не существует, вас это не настораживает?

Про токсины слышали? Токсичные вещества. Они много в чем содержатся в том числе и в пище. Так же образуются, когда еда плохо переваривается (при частом питании)

Гостья
#36
Рина

Там нет речи, о новомодных шлаках...
Очистка стенок кишечника, печени, почек, нормализация давления и т.д.
Можно даже бросить курить, при голодание. Да и внешний вид, другой становиться.
Кстати, очень многие голодающие по Бреггу, довольны результатами.
Что касается анализов после выхода из голода, то они отличные.

Бесполезно что-то объяснять людям, которые сами ничего не читают, кидают аргументы устаревшими данными, прямо как врачи поликлиник 60 размера, которые сами развалмваются, будут доказывать вред голодания - просто смешно

#37
Гостья

Это для тебя не доказана т.к в лесу живешь. А в научном мире лечебное голодание уже признано: нобелевскую премию по медицине в 2016 году дали японскому ученому за доказательство пользы аутофагии

При чём здесь самоочищение организма?
Вы хоть не позорьтесь, набор слов написали, совершенно не относящийся к теме.

#38
Гостья

Бесполезно что-то объяснять людям, которые сами ничего не читают, кидают аргументы устаревшими данными, прямо как врачи поликлиник 60 размера, которые сами развалмваются, будут доказывать вред голодания - просто смешно

Твои аргументы ничем не обоснованы и зиждутся на унижении личностных качеств оппонента, ты жалко выглядишь, врываясь в этот диалог.

#39
Гостья

Про токсины слышали? Токсичные вещества. Они много в чем содержатся в том числе и в пище. Так же образуются, когда еда плохо переваривается (при частом питании)

Подтяни знания о токсинах и потом возвращайся.

Ирина
#40
Aziza11

Спасибо♥️Напишите рост и вес пожалуйста, через каждые 3 дня будем указывать вес

167 см -70,0 кг.

Гость
#41
Ирина

167 см -70,0 кг.

Завтра весь день пьем кефир не больше 1,5 л.

#42

Верно, сначала выводим токсины, попробуйте мою программу похудения без всяких диет, напишите в вайбер +375336543311, добавлю в группу, всё объясню, результат увидите за 3 недели.

Гость
#43
Kitty

Верно, сначала выводим токсины, попробуйте мою программу похудения без всяких диет, напишите в вайбер +375336543311, добавлю в группу, всё объясню, результат увидите за 3 недели.

Сколько можно сбросить за 3 недели?

Гость
#44
Ирина

167 см -70,0 кг.

Привет. Смогли сегодня продержаться?

Ирина
#45
Гость

Привет. Смогли сегодня продержаться?

Привет. Смогла. А вы?

Гость
#46
Ирина

Привет. Смогла. А вы?

Даа смогла у меня уже -1.200кг ушло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#47
Гость

Даа смогла у меня уже -1.200кг ушло

Сколько кг у вас стало?

Гость
#48
Ирина

Сколько кг у вас стало?

74 было стало 72.800

Ирина
#49
Гость

74 было стало 72.800

Как хорошшо-то! А у меня почему всего 400 граммов отвес, как думаете?

Гость
#50
Ирина

Как хорошшо-то! А у меня почему всего 400 граммов отвес, как думаете?

Я очень много воды пью и зеленый чай может поэтому. Вы не расстраивайтесь 400 тоже очень хорошо.Может у меня отек воды больше в организме поэтому