Гость
Статьи
Питьевая …

Питьевая диета/похудение

Кто сидел на ней? Какие ощущения? Сколько сидели? Результат?
Ребят, мне просто интересно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

так себе идея. желудку не понравилось, привет гастриту

Юляша
#2

Сидела, но сорвалась. Было морально очень сложно, дома все раздражало до ужаса. Не похудела и на 100 грамм. сейчас по диете Дюкана худею, но чтоб снова не сорваться Нормотим принимаю параллельно. вес идет вниз, я довольна. Тоже в планах сбросить лишнее?

Гость
#3
Юляша

Сидела, но сорвалась. Было морально очень сложно, дома все раздражало до ужаса. Не похудела и на 100 грамм. сейчас по диете Дюкана худею, но чтоб снова не сорваться Нормотим принимаю параллельно. вес идет вниз, я довольна. Тоже в планах сбросить лишнее?

Да, но у я хочу питьевую га 5-7 дней для морального разгона. Она вроде не такая уж и ужасная, тем более что пить можно почти все.

Лида
#4

На питьевой диете классно объемы уходят, но сложно не сорваться. Я на диетах сейчас принимаю Фибраксин, он мне помогает за аппетитом следить, плюс он адаптирует обмен веществ к новому рациону. Поэтому изменение питания дается легко, без проблем со стороны ЖКТ и после диеты вес не возвращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лида

На питьевой диете классно объемы уходят, но сложно не сорваться. Я на диетах сейчас принимаю Фибраксин, он мне помогает за аппетитом следить, плюс он адаптирует обмен веществ к новому рациону. Поэтому изменение питания дается легко, без проблем со стороны ЖКТ и после диеты вес не возвращается.

Все, пасиба. Проверять я это, конечно не буду, но за информацию спасибо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: