Гость
Статьи
Дневник похудения 8 …

Дневник похудения 8 день

Вот, что я ела сегодня.Обед: Йогурт Дольче - 476 ккал.Ужин: Шоколадный батончик - 198 ккал.Помидор - 18 ккал.Хлебец - 28 ккал.
Итого за день получается 720 калорий.
Уже прошла неделя с начала моего похудения.Напоминаю, что в начале я весила 65,5 кг при росте 168 см.Сегодня мой вес 64 кг ровно.Для меня это хороший результат, учитывая, что я от сладкого не отказывалась и бывало такое пару раз, что калорийность была больше чем нужно.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да а что радоваться, первым делом при таком питании из-за недостатка белка уходит мышечная масса. Т.е.вы теряете не жир, а мышцы, от такого похудения не красота, а сплошная дряблость будет.

Гость
#2

Ясно понятно

Гость
#3

у вас же углеводы одни, вы чего

Гость
#4

Где еда то? Вы знает что теряете автор? Не жир свой, а воду и мышцы.

Гость
#5
Гость

Да а что радоваться, первым делом при таком питании из-за недостатка белка уходит мышечная масса. Т.е.вы теряете не жир, а мышцы, от такого похудения не красота, а сплошная дряблость будет.

Да к каждый день об этом рассказывают, а она не верит. Скоро вес встанет, а она будет недоумевать почему ...

#6
Гость

Да а что радоваться, первым делом при таком питании из-за недостатка белка уходит мышечная масса. Т.е.вы теряете не жир, а мышцы, от такого похудения не красота, а сплошная дряблость будет.

Если бы у меня был недостаток белка, мне бы хотелось есть что то белковое, мясо например, если мне не хочется, зачем я буду есть это?Значит организму пока что не надо его

Гость
#7
Гость

Где еда то? Вы знает что теряете автор? Не жир свой, а воду и мышцы.

Главное весы нужную цифру показывают же))

#8
Гость

Где еда то? Вы знает что теряете автор? Не жир свой, а воду и мышцы.

Мышцы уходят в последнюю очередь, потому что они нужнее чем жир.И только если ты употребляешь мало жира и у тебя его в теле мало, то начинают сжигаться мышцы.А по поводу воды, её у меня как раз таки уходит мало, потому что углеводы задерживают жидкость.

Сосущая в Терновнике
#9

720 калорий?) хах, ну потом бросишь это дело, и наберешь 20 кг) гудбай, обменка)) нижний порог 1500)
И ни яиц, ни творога, ни курицы, из овощей 1 помидор, один мусор, короче)) Тело будет обвисшее, как морда у мастифа неаполитано))

#10
Сосущая в Терновнике

720 калорий?) хах, ну потом бросишь это дело, и наберешь 20 кг) гудбай, обменка)) нижний порог 1500)
И ни яиц, ни творога, ни курицы, из овощей 1 помидор, один мусор, короче)) Тело будет обвисшее, как морда у мастифа неаполитано))

Я вчера и позавчера ела 1500, даже больше чуть чуть.

Гость
#11
Iiii

Я вчера и позавчера ела 1500, даже больше чуть чуть.

Ты мусор ешь. Там нет витаминов, минералов.

#12
Гость

у вас же углеводы одни, вы чего

Посмотрите видео Бориса Цацулина (это если что врач) о похудении на Фаст фуде. *** (цифру 1 уберите из ссылки)

Сосущая в Терновнике
#13
Iiii

Мышцы уходят в последнюю очередь, потому что они нужнее чем жир.И только если ты употребляешь мало жира и у тебя его в теле мало, то начинают сжигаться мышцы.А по поводу воды, её у меня как раз таки уходит мало, потому что углеводы задерживают жидкость.

Да с чего бы это ради, мышцы как раз при таком углеводном мусоре и уходят первыми, похудение со снижением жировой массы и сохранением мышечной называется сушка, это низкоуглеводная диета вообще то, которую нужно соблюдать минимум 1-1,5 месяца и заниматься хотя бы бегом по утрам, если в зал не хочешь. Творог, мясо птицы, яйца, рыба. А с таким рационом, как у тебя, ты избавляешься от мышечной массы) Купи умные весы, показывающий жировую и мышечную массу, и посмотри, что от твоих мышц уже осталось nиxya.))

#14
Сосущая в Терновнике

Да с чего бы это ради, мышцы как раз при таком углеводном мусоре и уходят первыми, похудение со снижением жировой массы и сохранением мышечной называется сушка, это низкоуглеводная диета вообще то, которую нужно соблюдать минимум 1-1,5 месяца и заниматься хотя бы бегом по утрам, если в зал не хочешь. Творог, мясо птицы, яйца, рыба. А с таким рационом, как у тебя, ты избавляешься от мышечной массы) Купи умные весы, показывающий жировую и мышечную массу, и посмотри, что от твоих мышц уже осталось nиxya.))

Я уже выше скинула ссылку на видео, мужчины там худели на пончиках и Фаст фуде, но мышцы сохранялись.

Гость
#15
Сосущая в Терновнике

Да с чего бы это ради, мышцы как раз при таком углеводном мусоре и уходят первыми, похудение со снижением жировой массы и сохранением мышечной называется сушка, это низкоуглеводная диета вообще то, которую нужно соблюдать минимум 1-1,5 месяца и заниматься хотя бы бегом по утрам, если в зал не хочешь. Творог, мясо птицы, яйца, рыба. А с таким рационом, как у тебя, ты избавляешься от мышечной массы) Купи умные весы, показывающий жировую и мышечную массу, и посмотри, что от твоих мышц уже осталось nиxya.))

Не старайтесь, это ребенок. Ей 15 лет и она уверенна в своей правоте))

Гость
#16
Iiii

Посмотрите видео Бориса Цацулина (это если что врач) о похудении на Фаст фуде. *** (цифру 1 уберите из ссылки)

Борис Цацулин не врач. Он закончил универ экономики и финансов.
Аатор, лучше советуйтесь с врачами, а не с шарлатанами

#17
Гость

Борис Цацулин не врач. Он закончил универ экономики и финансов.
Аатор, лучше советуйтесь с врачами, а не с шарлатанами

Почему он шарлатан?

#18
Гость

Борис Цацулин не врач. Он закончил универ экономики и финансов.
Аатор, лучше советуйтесь с врачами, а не с шарлатанами

Он сначала на биофаке учился, потом в мед вузе, потом пошел в педиатрию

#19
Гость

Ты мусор ешь. Там нет витаминов, минералов.

Мусорной еды не существует.В любых съедобных продуктах есть что то полезное.И в той еде, которую вы называете "здоровой" тоже есть что то полезное и что то вредное.

Гостья
#20

Автор, ни кого не слушайте. Сейчас вам насоветуют, что надо за день 3 гк продуктов съедать и на дробное перейти. И с белками все норм - в йогурте содержится белок, а взрослому человеку его много и не нужно, обилие белка даже старит. Так что если пару раз в неделю будете есть рыбу или немного мяса, то рацион вполне себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#21

Я сама уже 5 лет не ем мяса, только рыбу иногда и почти каждый день сыр, яйца иногда, йогурты - организму всего хватает. А на углеводах держится наша работспособность, без них просто не будет сил. Когда-то давно сидела на белковой диете, никогда не забуду - энергии ноль, постянно холодно, пропали месячные на несколько месяцев, плохое настроение и на выходе дико хотелось шоколада, естесственно, вес потом вернулся с довеском. Худела потом на периодическом голодании, что гораздо легче и эффективнее и сейчас продолжаю соблюдать пищевые паузы и со здоровьем все впорядке

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: