Гость
Статьи
Люблю есть по ночам! …

Люблю есть по ночам! Это нормально?

Мне даже уже свет вырубают, а я и в темноте ем! Что делать? Хорошая еда не помешает, но постель вся грязная! КАк себя переучить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спать не пробовали?🌛

Алмаз♀️
#2

Нормально быть толстой.👍

Али-баба
#3

Конечно, для чего еще подсветка в холодильнике?

#4

Нормально. Ночной Дожор называется.

#5

лучше не есть, конечно, ночью организм должен восстанавливаться, а не пищу переваривать. не просто ж так рекомендуют не есть за 2-3 часа до сна.
никак не переучивать, вырабатывайте силу воли - сначала постарайтесь не есть хотя бы в темноте. постепенно за полчаса до сна. за час. за полтора. и т.д. сразу-то и не будет результата.

Гость
#6

Не нормально подобные вопросы задавать... мне пох кто что думает, если хочу есть, то ем и ночью и днем и утром)

#7

Бывает, ночью все вкуснее)

Али-баба
#8
Nezabydka

Бывает, ночью все вкуснее)

Аха, особенно, копченая колбаса. Отрубишь шмат, жуешь и думу думаешь...жизнь удалась)).

#9

Люблю повеселиться,
Особенно пожрать,
Двумя-тремя батонами
В зубах поковырять!

Марина
#10

Страшно все это даже представить. Нормотим пропейте, от срывов хорошо помогает. Я когда на ПП переходила пила этот витаминный комплекс, все ок прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаки
#11
Марина

Страшно все это даже представить. Нормотим пропейте, от срывов хорошо помогает. Я когда на ПП переходила пила этот витаминный комплекс, все ок прошло.

У меня подруга ела так, просыпалась с огурцом в волосах, квашенной капустой...