Гость
Статьи
Животных люблю, а …

Животных люблю, а людей нет. Это нормально?

Животных люблю, а людей нет. Это нормально? Кто чувствует себя также?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Нормально, я своего кота тоже люблю больше чем некоторых людей))

Гость
#2

вы не одиноки

Гость
#3
Хохлушечка

Нормально, я своего кота тоже люблю больше чем некоторых людей))

И я.....🐱💝

Света
#4

Тебя, автор, тоже из людей никто не любит.
Только животные, но даже это не точно.

Гость
#5

Ненормально . Значит ассоциация себя с животным больше , чем с человеком

Гость
#6

Вас никто не просит людей любить, но соблюдать социальные нормы обязаны, обычно не любят людей закомплексованные неудачники

Автор
#7
Гость

Вас никто не просит людей любить, но соблюдать социальные нормы обязаны, обычно не любят людей закомплексованные неудачники

Такую вот дрысню пишут закомплексованные неудачники, которым мамка в детстве говорила, что они у неё цари и боги, а тут они вышли в реальный мир и оказывается, другие люди не думают иначе, вот и обидки образовываются.
Здоровый морально состоявшийся человек любит то, что любит, закон не нарушает, в остальном если кому-то корону жмёт факт, что случайный человек предпочтет жизнь уличного животного спасти, а не вашу или вашего ребенка - то сходите полечитесь. Вам никто ничего не должен, кроме врачей и милиции, им вы платите налоги.

Гость
#8

Нормально конечно. Животные хорошие, а люди плохие.

Гость
#9

напомнило. есть родственница, обожает своих собак, может долго рассказывать, захлёбываясь от восторга, про своих песиков. живет она в Забайкалье, ее мама - в центральной России. когда мама совсем стала плохая, родственники стали недвусмысленно намекать, что надо бы маму к себе забрать, тк из ближайших родственников никого не осталось, кто мог бы ухаживать. она пропускала это мимо ушей, приезжала на пару-тройку недель «понянчиться» с бабулькой, дочерей присылала тоже на пару-тройку недель. и весь год бабуля жила одна. итог закономерен - бабуля умерла дома одна, в куче продуктов жизнедеятельности. обнаружили только через несколько дней чужие люди, спешно похоронили, дочь не успела (не захотела?) приехать на похороны. приехала уже после вступления в наследство продавать квартиру

Гость
#10
Гость

напомнило. есть родственница, обожает своих собак, может долго рассказывать, захлёбываясь от восторга, про своих песиков. живет она в Забайкалье, ее мама - в центральной России. когда мама совсем стала плохая, родственники стали недвусмысленно намекать, что надо бы маму к себе забрать, тк из ближайших родственников никого не осталось, кто мог бы ухаживать. она пропускала это мимо ушей, приезжала на пару-тройку недель «понянчиться» с бабулькой, дочерей присылала тоже на пару-тройку недель. и весь год бабуля жила одна. итог закономерен - бабуля умерла дома одна, в куче продуктов жизнедеятельности. обнаружили только через несколько дней чужие люди, спешно похоронили, дочь не успела (не захотела?) приехать на похороны. приехала уже после вступления в наследство продавать квартиру

Да?... А может эта бабуля любительницу песиков в детстве избивала и мразью величала?..

Автор
#12
Гость

Что с тебя, 4м0шницы, взять? Иди котам яйца лижи, обрыганка

Да уж лучше котам яйца полизать, чем помогать такому чучелу как ты и твоим опездолам)

Карина Смирнова
#13

А вот и типичный представитель того вида антропошизы, из-за которых я жизнь таракана буду считать важнее, таких вот особей и их помёта ;)

Василий
#14

Извращенцев на свете много, не вы одна. Многие наделяют животных человеческими чертами. Мультфильмы этому сильно способствуют, как ни смешно звучит для взрослых людей. Ещё один интересный момент, когда человек, по сути своей, является зверьком. Если исходить из теории переселения душ, то это подходит для вашей ситуации.

Гость
#15

"Куда отдать домашних животных при переезде" - это тема здесь же. любишь? забери животных у этой ду ры

Карина Смирнова
#16
Гость

напомнило. есть родственница, обожает своих собак, может долго рассказывать, захлёбываясь от восторга, про своих песиков. живет она в Забайкалье, ее мама - в центральной России. когда мама совсем стала плохая, родственники стали недвусмысленно намекать, что надо бы маму к себе забрать, тк из ближайших родственников никого не осталось, кто мог бы ухаживать. она пропускала это мимо ушей, приезжала на пару-тройку недель «понянчиться» с бабулькой, дочерей присылала тоже на пару-тройку недель. и весь год бабуля жила одна. итог закономерен - бабуля умерла дома одна, в куче продуктов жизнедеятельности. обнаружили только через несколько дней чужие люди, спешно похоронили, дочь не успела (не захотела?) приехать на похороны. приехала уже после вступления в наследство продавать квартиру

У меня есть диаметрально противоположная история.
У моей бабушки есть брат, у него было 6 детей.
А у бабушки 1 дочь (моя мама).
Так вот брат бабушки вечно говорил "дитяток рожай, кто за тобой в старости смотреть будет". На что бабушка говорила: "лучше одного родить, да воспитать, чем тонну, и абы как". Он тогда обиделся.
Проходить время. У бабушки инсульт, мы с мамой посменно живём в её палате, ни на шаг не отходим. Все в шоке как так, ни к одному пациенту в нашей палате (6 человек было) так не относились.
К слову что я, что мама, что папа, не признаём других людей, внутри семьи всех людям, за пределами - важнее кошки и собаки. И вот бабушка выздоровела, всё хорошо.
И тут у брата её случается казус. Земля-то его не приватизирована, и тут приходит к нему дядька и говорит: либо 700 долларов плати, либо выселяем. А 700 долларов это меньше половины зарплаты моего отца, и половина моей матери.
Он давай по деткам бегать своим, а они ему "нет, прости у нас тут самих долги, кредиты, ипотеки, детки растут". И все 6 детей отказали. Хотя приличные граждане, семьянины.
А мы денег не дали, не наша семья, родычи - да, но у него свои дети есть, пусть и заботятся.
Вывод какой: не обязательно любить всех людей, чтобы любить семью.

Гость
#17
Гость

"Куда отдать домашних животных при переезде" - это тема здесь же. любишь? забери животных у этой ду ры

ку як и дизов накидали любители животных. любители, бл.ть, такие любители)

#18

Да это нормально, просто животные в ваших глазах слабые и беспомощные, поэтому они нравятся вам больше чем люди

Автор
#19
Света

Тебя, автор, тоже из людей никто не любит.
Только животные, но даже это не точно.

Слышишь света , звезда ми***а таких как ты так вообще не навижу

Гость
#20

Автор я вас поддерживаю

Карина Смирнова
#21
Гость

ку як и дизов накидали любители животных. любители, бл.ть, такие любители)

Потому что у большинства людей своих животных по 2-3 штуки и в основном таки с улицы, если ты любитель людей могу тебе скинуть десяток сайтов по усыновлению детей, ну что, поможешь детишкам стать счастливыми? Нет конечно, потому что на словах ты лев толстой, а на деле *** простой.

Автор
#22
Автор

Такую вот дрысню пишут закомплексованные неудачники, которым мамка в детстве говорила, что они у неё цари и боги, а тут они вышли в реальный мир и оказывается, другие люди не думают иначе, вот и обидки образовываются.
Здоровый морально состоявшийся человек любит то, что любит, закон не нарушает, в остальном если кому-то корону жмёт факт, что случайный человек предпочтет жизнь уличного животного спасти, а не вашу или вашего ребенка - то сходите полечитесь. Вам никто ничего не должен, кроме врачей и милиции, им вы платите налоги.

Браво 👏 именно так я и думаю. Так много стало живодеров, которые мучают и издеваются над беззащитными животными, что я больше хочу общаться со своим котом, чем вот с такими. И про переводы денежных средств, также считаю, я переведу собаке или кошке, которую мучали людишки, чем ребёнку! Только люди, убивают и мучают ради удовольствия. Животные намного лучше людей

Гость
#23
Карина Смирнова

Потому что у большинства людей своих животных по 2-3 штуки и в основном таки с улицы, если ты любитель людей могу тебе скинуть десяток сайтов по усыновлению детей, ну что, поможешь детишкам стать счастливыми? Нет конечно, потому что на словах ты лев толстой, а на деле *** простой.

нет. я не люблю людей. упс, ошибочка вышла? все твои буквы псу под хвост

Карина Смирнова
#24
Автор

Браво 👏 именно так я и думаю. Так много стало живодеров, которые мучают и издеваются над беззащитными животными, что я больше хочу общаться со своим котом, чем вот с такими. И про переводы денежных средств, также считаю, я переведу собаке или кошке, которую мучали людишки, чем ребёнку! Только люди, убивают и мучают ради удовольствия. Животные намного лучше людей

Я сама много лет помогаю приютам, и бешеные мамашки мне вечно кудахкают: "ЛУЧШЕ Б ДЕТКАМ ПОМОГАЛА", ага, а эти детки потом вырастают такими же стерлядями, которые залетают в пьяном угаре, рожают, потому что аборт грех, и бросают, потому что нет денег. Детдомовцы и интенатовцы в 90% случаев - это алкаши и преступники, остальные 10 - везунчики, которых усыновили. И то сколько случаев, что приёмных родителей закололи ради денег и пантов перед сверстниками.

Карина Смирнова
#25
Гость

нет. я не люблю людей. упс, ошибочка вышла? все твои буквы псу под хвост

А ну ясно, мамкино счастье пришло, которому, как выше сказали, обидно что в случае чего выберут спасти блох, а не его.

очередняра
#26

Животные более искренние , если не нравишься даст знат, а люди .. ну хз что у них там в голове может быть..

#27
Автор

Браво 👏 именно так я и думаю. Так много стало живодеров, которые мучают и издеваются над беззащитными животными, что я больше хочу общаться со своим котом, чем вот с такими. И про переводы денежных средств, также считаю, я переведу собаке или кошке, которую мучали людишки, чем ребёнку! Только люди, убивают и мучают ради удовольствия. Животные намного лучше людей

Не только люди есть такие животные как дельфины, они убивают ради удовольствия, они могут убить детёныша самки чтобы снова с ней совокупица , так же они убивают морских свиней просто так. Я хоть и сказала что это нормально, но не считаю что жизнь животного выше жизни человека

Гость
#28
Карина Смирнова

А ну ясно, мамкино счастье пришло, которому, как выше сказали, обидно что в случае чего выберут спасти блох, а не его.

дя тел под женским ником, ну что ты там наваял? не понятно. что сказать то хотел, ***?

Гость
#29

го вно ты, автор. животных любительница. когда про реальных животных тебе сказали, ты ,от родье, даже головы не повернула. ненавидишь ты всех, не только людей, а тему замутила, потому что хлебной тебе показалась.

Карина Смирнова
#30
Vika

Не только люди есть такие животные как дельфины, они убивают ради удовольствия, они могут убить детёныша самки чтобы снова с ней совокупица , так же они убивают морских свиней просто так. Я хоть и сказала что это нормально, но не считаю что жизнь животного выше жизни человека

Вы бывали в даркнете?
Знаете что такое красный экран?
Это такой вот сайт, на котором заходишь и там отсчёт времени. И большими буквами надпись "до пыток осталось": 00:00:00
И вот когда наступает время, на стул в закрытую комнату садят человека (жещины, мужчины, дети). Привязывают. К нему подходят 2-3 типа в масках и за донаты криптовалютой и пожеланиями что с ним сделать его начинают пытать.
Люди прекрасные, удивительные создания, не так ли?) Определённо они лучше животных

Карина Смирнова
#31
Гость

дя тел под женским ником, ну что ты там наваял? не понятно. ты там либо закуси, либо х изо рта выплюнь. что сказать то хотел, убогий?

Ой, мамкино счастье порвалось, держите антропошиза, который забыл, что никто не обязан ему целовать попку так же, как и мамка.

Гость
#32
Карина Смирнова

Ой, мамкино счастье порвалось, держите антропошиза, который забыл, что никто не обязан ему целовать попку так же, как и мамка.

👍

Гость
#33

Можете не любить, людям все равно, у них есть те, кто их любит.

Гость
#34

В наше время - более чем нормально, только в вашей теме уже немало доказательств этому.

#35

Нормально. Животные радость дарят, особенно пёсики🐕

Гость
#36

Нормально. Люди ***.

Заокеанский гость
#37

А что удивительного? У животных нет плохих мотивов, в отличие от людей, чью натуру редко можно любить. Я вот не понимаю, как это « любить людей». Родных можно, а остальных за что? Люди-в своей общей массе- злобные , эгоистичные, завистливые, подлые твари.

Заокеанский гость
#38
Vika

Не только люди есть такие животные как дельфины, они убивают ради удовольствия, они могут убить детёныша самки чтобы снова с ней совокупица , так же они убивают морских свиней просто так. Я хоть и сказала что это нормально, но не считаю что жизнь животного выше жизни человека

Львы тоже убивают детенышей самки от другого самца, но не ради удовольствия, а чтоб спариться! И свиней убивают они Тоже в приступе сексуальной агрессии.Но это совсем другое, нежели сознательно причинять боль ради боли, как делают это люди.

Автор
#39
Карина Смирнова

Я сама много лет помогаю приютам, и бешеные мамашки мне вечно кудахкают: "ЛУЧШЕ Б ДЕТКАМ ПОМОГАЛА", ага, а эти детки потом вырастают такими же стерлядями, которые залетают в пьяном угаре, рожают, потому что аборт грех, и бросают, потому что нет денег. Детдомовцы и интенатовцы в 90% случаев - это алкаши и преступники, остальные 10 - везунчики, которых усыновили. И то сколько случаев, что приёмных родителей закололи ради денег и пантов перед сверстниками.

Вы как будто мои мысли спёрли)) мнение 100% совпадает. Да, я тоже перечисляю в приюты для бездомышей и животных, которых нашли истерзанными не животными, а людьми! Кто поджигает, кто в стоматолога играет, я даже не могу себе представить, как так можно. А про цирки, так вообще... всё чаще попадаются посты про этих бедных животных измученных в неволе, в страшных условиях,опять же людьми. Стараюсь быстрее пролистывать, потому что не могу спокойно на это реагировать и долго стоит эта картина перед глазами. Особенно слоники, сколько горя в глазах! Помощь детям пролистываю наверное даже с отвращением. Нарожают инвалидов, а потом помощи просят. В 21 веке живём, всё это диагностируют и можно заранее узнать какое-либо отклонение. Больше поражают те, кто рожают овощей, которые не способны даже оценивать ситуацию вокруг, просто растение. И зачем? Кому это надо? Наркоманки и алкашки рожают, а вы скидывайте бабки на лечение, пусть вырастут и пополнят ряды. И самое интересное, размножаются, как тараканы именно такой слой общества-маргиналы

Автор
#40
Гость

го вно ты, автор. животных любительница. когда про реальных животных тебе сказали, ты ,от родье, даже головы не повернула. ненавидишь ты всех, не только людей, а тему замутила, потому что хлебной тебе показалась.

Отродье ты! Хоть бы такое го в но как ты , больше не размножалось!

Автор
#41
Заокеанский гость

А что удивительного? У животных нет плохих мотивов, в отличие от людей, чью натуру редко можно любить. Я вот не понимаю, как это « любить людей». Родных можно, а остальных за что? Люди-в своей общей массе- злобные , эгоистичные, завистливые, подлые твари.

Конечно, родные не в счёте. Я именно про эту злобную массу. А извергов ненавижу лютой ненавистью. Не должны такие люди ходить по земле, которые убивают беззащитных животных. Я рада, что меня поддержали такое количество людей, значит я в норме) я обожаю людей, которые любят животных и заботятся о них. Спасибо вам, у вас добрая душа, а значит-ещё не всё потеряно!

Гость
#42
Автор

Конечно, родные не в счёте. Я именно про эту злобную массу. А извергов ненавижу лютой ненавистью. Не должны такие люди ходить по земле, которые убивают беззащитных животных. Я рада, что меня поддержали такое количество людей, значит я в норме) я обожаю людей, которые любят животных и заботятся о них. Спасибо вам, у вас добрая душа, а значит-ещё не всё потеряно!

Я вообще эту фразу любить людей не понимаю. Вот алкаши в соседнем доме мебель крушат, ор всю ночь и тд. Интересно, любящие людей и их так сильно любят, наверное хотели бы в соседней квартире жить? У людей масса пороков, готовы по головам пойти ради успеха и денег, на работе топят друг друга. Даже в транспорте злых много. За что всех их любить? Конечно лучше любить дворового котея, угостить его вкусным чем нибудь.

Автор
#43
Гость

Я вообще эту фразу любить людей не понимаю. Вот алкаши в соседнем доме мебель крушат, ор всю ночь и тд. Интересно, любящие людей и их так сильно любят, наверное хотели бы в соседней квартире жить? У людей масса пороков, готовы по головам пойти ради успеха и денег, на работе топят друг друга. Даже в транспорте злых много. За что всех их любить? Конечно лучше любить дворового котея, угостить его вкусным чем нибудь.

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. У родителей моего мужа, была такая история. Была у них собака, и что-то произошло с лапой, хромал пёс. Пошла мать его кормить, а он её жвакнул за руку, не смертельно, не большие ссадины были. Она сказала своему мужу, чтоб тот избавился от него и они повезли пса в лес, привязали к дереву и уехали... а потом приехали через неделю, пёс обрадовался, хвостиком вилял, не понятно как он выжил, может быть корой с дерева в общем неизвестно. Короче, не забрали они его, мать сказала мужу избавиться. Вот вам и люди... а вся такая положительная, не курит не пьёт. Теперь я ее ненавижу и не хочу общаться, муж меня не понимает, а я не понимаю его мать. Тварь она конченая!

Автор
#44
Автор

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. У родителей моего мужа, была такая история. Была у них собака, и что-то произошло с лапой, хромал пёс. Пошла мать его кормить, а он её жвакнул за руку, не смертельно, не большие ссадины были. Она сказала своему мужу, чтоб тот избавился от него и они повезли пса в лес, привязали к дереву и уехали... а потом приехали через неделю, пёс обрадовался, хвостиком вилял, не понятно как он выжил, может быть корой с дерева в общем неизвестно. Короче, не забрали они его, мать сказала мужу избавиться. Вот вам и люди... а вся такая положительная, не курит не пьёт. Теперь я ее ненавижу и не хочу общаться, муж меня не понимает, а я не понимаю его мать. Тварь она конченая!

Вот у меня эти вопросы с детства был, собственно родители из-за этого на панике водили меня к психогаи, но у меня они были уровня "почему этот чертов ребенок лежит в коляске орет, срет под себя не даёт спать никому и вообще покоя и всем, так его боготворят, а собака, которая жизнь готова ради тебя отдать жрет помои и сидит на цепи". У меня родители реально не понимали, почему я так не ценю акт продолжения рода и смотрю на детных, как на умственно неполноценных, но так трясусь и горю глазами "заведите мне собачку". Мне кстати 9-12лет было.
И психологи знаете что говорили? "Она имеет право на своё мнение".
Родители истерично орали:
"Но она братиков (не родных) не любит, не нянчится с ними, только кривится и говорит, что они мерзкие, а если всю жизнь так, а потом без деток?"
"Это её мнение, она же не причиняет им вред".

Я не знаю сколько психологов мне сменили, но все говорили одно и тоже "она имеет право на своё мнение".
Поэтому я была той самой дефективной, которая старше всех и не нянчилась с чужим помётом, пока взрослые бухают на очередном огромном застолье, а бежит играть с котиками и собачками.

Гость
#45
Заокеанский гость

А что удивительного? У животных нет плохих мотивов, в отличие от людей, чью натуру редко можно любить. Я вот не понимаю, как это « любить людей». Родных можно, а остальных за что? Люди-в своей общей массе- злобные , эгоистичные, завистливые, подлые твари.

Да и родных часто не за что, бывает с чужими более глубокие связи, а родных глаза бы не видели.

Гость
#46
Автор

Конечно, родные не в счёте. Я именно про эту злобную массу. А извергов ненавижу лютой ненавистью. Не должны такие люди ходить по земле, которые убивают беззащитных животных. Я рада, что меня поддержали такое количество людей, значит я в норме) я обожаю людей, которые любят животных и заботятся о них. Спасибо вам, у вас добрая душа, а значит-ещё не всё потеряно!

Автор, я тоже вас поддерживаю, нет более злобного и жестокого существа, чем человек.

Автор
#47
Гость

Да и родных часто не за что, бывает с чужими более глубокие связи, а родных глаза бы не видели.

Есть и такое, к сожалению

Автор
#48
Гость

Автор, я тоже вас поддерживаю, нет более злобного и жестокого существа, чем человек.

Спасибо ,за поддержку! Я рада, что я такая не одна)))

Гость
#49

А зачем вам мнение тех, кого вы не любите?
Поговорите лучше с кошками)

Гость
#50
Гость

Автор, я тоже вас поддерживаю, нет более злобного и жестокого существа, чем человек.

только два исключения из всего человечества и есть: вы и автор😄

Предыдущая тема