Гость
Статьи
Что за опыт и знания у …

Что за опыт и знания у женщин старше?

Вот тут часто пишут, что преимущество женщин 25+ перед 18-летними девушками в том, что у них якобы есть знания и опыт...а мой личный опыт общения с 25+ подтверждает, что там никаких знаний и опыта нет. А просто есть больше цинизма и предрассудков, и холодного счета. Так это разве тот самый плюс7

эйе
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это секретная информация 🤫

Василий
#2

Не знаю, кто и где пишет про преимущества старых женщин! Наоборот, если женщина старше, то её изношенность больше. Ума возраст сам по себе не прибавляет, если дура смолоду, то такой и останется. Да, опыт будет, но его и так знают все: смолоду надо учиться, получать профессию, заводить знакомства с юношами, устраиваться на работу, выходить замуж, рожать детей. Нельзя пьянствовать, курить, сожительствовать. Однако многие идут именно по пути того, что делать нельзя. А потом пытаются втюхать свой потрёпанный товар дурачкам.

Гость
#3

Не у всех с возрастом появляется опыт и знания, но у человека с определённой долей природного интеллекта и ума в определённом возрасте появляется много навыков, которых в юном возрасте ещё нет или он лишь на интуитивном уровне. Например умение разбираться в людях и видеть человека, понимать что движет людьми и что можно ожидать от того или иного типа людей. Определённые пережитые жизненные ситуации заставляют просчитывать риски, увидать то, что неопытный человек не увидит. Опыт так же позволяет разглядеть то, что не сияет и не блестит, но имеет более высокую ценность.

Гость
#4

25+ это совсем молодые, какой там опыт.

#5

"Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна" (с)

Гость
#6

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема