Гость
Статьи
Мама умирает

Мама умирает

Моя мама умирает. У меня никого нет. Живу в деревне. Что мне делать? Как жить дальше? Мне кажется нет смысла жить. У меня нет никого - друзей, парней. И вообще в жизни я несчастливая всегда была. Не знаю смысл моей жизни в этом свете. Я пустышка. И держаться за жизнь мне нет смысла, потому что я никому не нужна. Если со мной что случится, меня никто искать не будет. Я мечтала, добиться успеха, я близка к этому, но беда случилась с мамой. Я ее так люблю и не вижу смысла дальше жить. Я не вижу себя без нее. Мои мечты были связаны только с ней, у нее была не лёгкая судьба. Я хотела, ее сделать счастливой. Но я не успела. Я просто не могу дальше жить.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у вас умирала мама, вы бы не сидели сейчас за компом. У вас не было бы на это ни времени, ни душевных сил.

Гость
#2
Гость

Если бы у вас умирала мама, вы бы не сидели сейчас за компом. У вас не было бы на это ни времени, ни душевных сил.

Тем более, вы пишете, что живёте в деревне. В деревне большее внимание уделяют народным традициям и обрядам, нежели в городе.

Гость
#3

Боже мой, читаю и слезы у меня накатились снова. Ваша история автор, как про меня написана. Автор милая, дай Бог вам силы, терпения и самое главное выздоровления вашей МАМЕ!!! Я вас понимаю и очень сопереживаю. Я сама совсем недавно потеряла свою МАМУ. Я вас прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете.

Гость
#4

Сколько вам лет? Вам нужно сменить место жительства. Появятся кругом новые люди , будут дальше печальные воспоминания.

Гость
#5
Гость

Если бы у вас умирала мама, вы бы не сидели сейчас за компом. У вас не было бы на это ни времени, ни душевных сил.

Надо же быть такой с*****

Гость
#6
Гость

Боже мой, читаю и слезы у меня накатились снова. Ваша история автор, как про меня написана. Автор милая, дай Бог вам силы, терпения и самое главное выздоровления вашей МАМЕ!!! Я вас понимаю и очень сопереживаю. Я сама совсем недавно потеряла свою МАМУ. Я вас прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете.

У меня подозрение, то это разводка. Когда у меня умер отец, никто не строчил на форумах. Это было накануне Рождества. А если мать умирает прямо сейчас, строчить на форуме цинично.

Гость
#7

Мне вот интересно,что напишет Автор,если действительно умрет мама?
Ответ очевиден в посте №1

Гость
#8
Гость

У меня подозрение, то это разводка. Когда у меня умер отец, никто не строчил на форумах. Это было накануне Рождества. А если мать умирает прямо сейчас, строчить на форуме цинично.

Да,все поняли это,кто хоронил,тот такую фуйню писать не станет.
Малолетка примеряет образ на себя.

#9

Автор, возьмите себя в руки!Многих людей порою посещают мысли о своей не нужности. Всем людям приходится бороться за свое благополучное существование, мало тех, кому всегда везет. Вам бы постараться уехать из деревни. В городе больше возможностей и развлечений. Если Вы молодая, то достаточно поступить в какой-нибудь вуз. Сельским жителям от учебных заведений предоставляют квартиры. У вас будет лет пять, чтобы попытаться устроить свою жизнь в городе. Может мужчину встретите хорошего.

.
#10

Может у человека действительно никого нет и не с кем поделиться горем и это крик в никуда .

Гость
#11
Гость

Надо же быть такой с*****

Когда человек умирает, его родственникам не до сидения в сети. У них слишком сильны для этого отрицательные эмоции. А ясли умирает от несчастного случая, не время сидеть за компом.

Гость
#12
Гость

У меня подозрение, то это разводка. Когда у меня умер отец, никто не строчил на форумах. Это было накануне Рождества. А если мать умирает прямо сейчас, строчить на форуме цинично.

Почему сразу такие выводы выдаете про автора?????

Гость
#13
Гость

Когда человек умирает, его родственникам не до сидения в сети. У них слишком сильны для этого отрицательные эмоции. А ясли умирает от несчастного случая, не время сидеть за компом.

А вам не приходило в голову, что бывает по-разному, а вы - не эталон ,чтоб по вам судить? На такую тему никто шутить не будет.

Гость
#14

У меня умер отец 6 января 2013 года. Ночью, когда компьютер был выключен. И никто не кинулся строчить на форум. Отец умер от рака, в возрасте 53 лет. Мне было только 17, я была в шоке.

Кристина
#15

вы считаете, что не успели? вы считаете, что никому не нужны? и не хотите жить дальше?
вы думаете, Машей маме было бы приятно это слышать, она уж точно не хотела, чтобы все было так, как есть! живите! живите, и будьте благодарны маме, за жизнь! она будет смотреть на вас, и радоваться, она будет счастлива, что вы не опустили руки, а продолжили двигаться вперёд!

живите, и помните, что ваша мама, подарила вам жизнь... а если вы будете жить-это будет ваша благодарность маме!
сил вам

Кристина
#16
Кристина

вы считаете, что не успели? вы считаете, что никому не нужны? и не хотите жить дальше?
вы думаете, Машей маме было бы приятно это слышать, она уж точно не хотела, чтобы все было так, как есть! живите! живите, и будьте благодарны маме, за жизнь! она будет смотреть на вас, и радоваться, она будет счастлива, что вы не опустили руки, а продолжили двигаться вперёд!

живите, и помните, что ваша мама, подарила вам жизнь... а если вы будете жить-это будет ваша благодарность маме!
сил вам

Машей - вашей, извините

Гость
#17
Гость

А вам не приходило в голову, что бывает по-разному, а вы - не эталон ,чтоб по вам судить? На такую тему никто шутить не будет.

Я не шутила. Я на самом деле знаю, что значит смерть . Я три раза была очевидцем смерти. Убитый горем человек не станет писать на форуме.

Гость
#18

Автор, если то, что вы пишете, правда, моё вам соболезнование. По собственной жизни знаю, каково это - терять близкого человека. Тем более - мать. Какова причина смерти? Сколько вашей маме лет? Сколько вам лет?

Гость
#19

Деточка, я очень тебе сочувствую, я знаю как тебе больно, но пойми — родители всегда уходят первыми, уйти раньше них — это жутко. И ты это будущее. И ты должна жить, потому что ты молода. Я не буду тебе говорить соберись и не плачь. Плач сколько хочешь, так надо. Но попустит. Не сразу. Может через несколько лет. И будет светлая грусть. А пока просто живи. Как можешь и не опускай руки. Знаешь я чуть с ума не сошла, когда умирал мой отец, долго, это была трагедия. После его смерти я ушла в дикий трип, столько мне сейчас не выпить и не скурить и курила я не безобидные вещи. Еле вылезла. А сейчас я вспоминаю его и улыбаюсь наконец—то. Ушло. Через 6 лет. Поэтому не спеши. Ни улыбаться и не спеши умирать. Успеешь.

Гость
#20
Гость

Если бы у вас умирала мама, вы бы не сидели сейчас за компом. У вас не было бы на это ни времени, ни душевных сил.

Я умудрялась в такой ситуации и работать и общаться с людьми и ходить к психотерапевту. Все разные. От позы «морда в стену» легче не будет, проверено. И нет ничего более отвратительного, чем истерики показные у гроба.

Гость
#21

От чего умирает? Может вылечить можно? В деревне вряд ли врачи норм. Может в столицу другим врачам показать?

Гость
#22
Гость

У меня подозрение, то это разводка. Когда у меня умер отец, никто не строчил на форумах. Это было накануне Рождества. А если мать умирает прямо сейчас, строчить на форуме цинично.

А что не может быть крик души у автора?? Выплакаться! Некому только тут но и тут не понимают!!

Инспектор
#23

Каждый чел должен стать самодостаточным и жить своей жизнью. на самом деле - то, что нас не убивает, то нас делает сильней. А если по здоровью - мне помогалос ухое голодание. Овощные разгрузки... Причина та в чём-же. у вас.

Гость
#24

плевать мне на вашу мать!

Василий
#25

Родители должны умирать раньше. Мы, дети, должны похоронить своих родителей. и вырастить своих детей, которые похоронят нас. В принципе, если вы хотите такого пути, то никто плакать не будет, некому. Произойдёт естественный отбор. Хотя.... Живёте в деревне, значит крыша над головой есть. Имеется место, куда можно вернуться из города, если не захотите в деревне жить и работать. И так далее. Но это если жить...

Гость
#26
Гость

А что не может быть крик души у автора?? Выплакаться! Некому только тут но и тут не понимают!!

Я думала, что мама автора сиюминутно умирает, а она, вместо того чтобы, например, скорую вызвать, в инете сидит(((.
Прими моё соболезнование. МНе хорошо знакомо то чувство, когда умирает близкий человек, особенно когда этот человек - мать.
Держитесь. Можно ожидать, что вашей маме станет лучше.

Гость
#27
Гость

плевать мне на вашу мать!

На свою мать вам, видимо, тоже плевать.

Руслан
#28
Гость

На свою мать вам, видимо, тоже плевать.

я ее никогда не видел

Гость
#29
Руслан

я ее никогда не видел

Вот именно. Твоя мать наверно, залетела по пьяни от какого-нибудь х а ч а, в

Гость
#30
Гость

Я думала, что мама автора сиюминутно умирает, а она, вместо того чтобы, например, скорую вызвать, в инете сидит(((.
Прими моё соболезнование. МНе хорошо знакомо то чувство, когда умирает близкий человек, особенно когда этот человек - мать.
Держитесь. Можно ожидать, что вашей маме станет лучше.

Если это долго, то нужен и инет и нормальная жизнь, чтобы не сломаться. Нет ничего более разрушающего, чем окунутся с головой. Сделать все равно ничего не можешь и вариться в этой каше 24/7 — это ударит по здоровью. Нужно отвлекаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: