Гость
Статьи
мама умирает на …

мама умирает на глазах. Умоляю зайдите!!!!

Девочки, умоляю подскажите, кто сталкивался - у моей мамы эндогенная депрессия, уже сменили несколько псих.клиник ( в теч.1,5 года), лежали и платно, и бесплатно, все впустую, никакие таблетки не помогают, уже наверное ведро их выпила(((Гаснет просто на глазах, уже с постели еле встает. В больнице даже уже не берут, говорят ничем помочь не можем, только оформить инвалидность. Что делать? Кто сталкивался? Посоветуйте врача или клинику. Мы из Москвы. Очень прошу,мать погибает на глазах(

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем не поможешь, это наследственность такая.

Тайна
#2

Сочувствую...

Пино-Колада
#3

Держись, девочка...

Гость
#4

Может, к гомеопату? Держитесь! Маме - здоровья!

WISH
#5

Автор, желаю вам от всей души много-много сил и выдержать все испытания. Держитесь, пусть Бог услышит ваши молитвы, если молитесь.

#6

Ужас какой!прямо мурашки пошли от такого сообщения.

Что тут скажешь?Что тут сделаешь?

Мужайся!Разделяю твою боль.

МАриэлла
#7

Автор, помолитесь Богу, правда. закажите иолебен о здравии. Бог поможет.

МАриэлла
#8

молебен.

Гость
#9

Автор, а сколько маме лет? Как это началось? Неужели вот так просто на пустом месте? Может, были какие-то потрясения? И оттуда и надо копать? Или болезнь какая внутренняя. Извините, если не то говорю, я совсем не в курсе, отчего такое происходит, но у моей бабушки была какая-то депрессия, лежала лицом к стенке и ничего не хотела делать, даже разговаривать.

Любовница_смерти
#10

может ее кто то сглазил?кошма.я очень Вам сочувствую.но попробовала бы (раз врачи не помогают) не традиционную медицину.напишите если будет время асекью 262712559.я всегда считала.что ,для того что бы получилось все,надо попробовать все возможное!

#11

может диагноз не тот? и проблема теле не там ищите?

Автор
#12

и гомеопатия мы пробывали и к целительнице ходили - не помогло. А началось все очень давно, лет 10 назад, но тогда она пропила антидепрессанты и все прошло, несколько лет все было ок, а сейчас ничего не помогает.Может кто знает хорошие клиники или врачей? Либо просто сталкивался с подобным, прошу отзовитесь!

456645
#13

При таком диагнозе человек затухает, а что если взбодрить ее? Не смейтесь! Наркотики - кокаин - он мертвого поднимает реально. От любой депрессии вылечивает в раз, НО, тут уже накркомания будет. Выбирайте лучшее из зол.

456645
#14

попробуйте хотя бы, нюхать она не стаент - это ясно, или по вене или перорально (чай, кола). Если других способов нет - надо на любой надеяться.

Google
#15

http://www.curemed.ru/psychotherapy/depression/endogenousdep​ression/

Google
#16

попробуйте! внизу статьи телефон клиники, где лечат этот вид депрессии. Не спешите с наркотиками.

ага
#17

Искренне вам желаю сил , терпения и здоровья, мы с вами, держитесь , сводите в Церковь

Гость
#18

держитесь, Бог вам в помощь!

Серега 2
#19

ахахах.Вы чего рехнулись ??? На наркотики маму посадить??!!!!!

Нужен хороший врач!

НАН
#20

автор.. может глупо,но может маму свозить куда-то в теплые края,солнечную страну. сменить обстановку. просто продумать путешествие чтобы было мало физ нагрузок,поездить на экскурсии. просто вырвать ненадолго из этой ситуации,добавить позитива,а потом с новыми силами в бой!

Пупся
#21

нужно к бабке-шепталке отвезти, может порча...

гость
#22

в церковь надо.все психич заболевания, лечат действительно только в церкви.поищите в инете батюшек провидцев в москве то есть возможности...

фиалко
#23

Автор, если с диагнозом не ошиблись, то я думаю нужно работать в 2- направлениях. Через тело и через душу. Через тело - массажи (от них в крови вырабатываются вещества, повышающее настроение), питание - побольше овощей и фруктов, т.к. витамины тоже влияют на настроение - рыба, зеленые бананы, шоколад, соки делайте натуральные. Через душу - думаю нужна серьезная встряска, смена обстановки. Если есть возможность бросить на время работу попробуйте с мамой пожить на природе - даче, действительно на юг съездить - солнце всегда радует и витамин D вырабатывается организмом от солнца, он повышает настроение. Пусть у неё появится какое то дело - готовка, рукоделие, чтобы она чувствовала нужность и старайтесь с ней обсуждать планы, чтобы она ощущала цели и ждала событий (приятных). Удачи Вам, автор и здоровья маме. Выкарабкивайтесь и не отчаивайтесь, всегда есть надежда и возможность и даже место чуду, хотя в вашем случае мне кажется что и без чуда все поправимо.

фиалко
#24

Автор, вот ещё - музыку ей позитивную включайте, классическую желательно и может получится её склонить к рисованию - краски мелки, что угодно. Возможно это поможет вывести её из такого состояния, букетики в комнату, чтоб глаз радовался.

Жизнь
#25

Клиника неврозов - хорошая на Проспекте Мира...

А вообще вашу маму нужно вытащить в ОТПУСК!!! Она сейчас совсем не ходит? Если можно уговорить, то покупайте путёвки и на МОРЕ!!!

У меня 2 проблемы со здоровьем и обе проходят на море! Когда я этого не знала, просто с ума сходила, были и антидепрессанты, и жить не хотелось и кучу денег извела на лекарства. Но как поехала на море - всё прошло. Вернулась - опять, снова поехала - снова прошло. Сейчас я смирилась со своими недугами, я просто знаю, что это временное, что я ничем не больна. Живу спокойно и счастливо. МОРЕ ЛЕЧИТ!

#26

может попробовать к бабке сходить? в борьбе все средства хороши, а вдруг это порча какая-то?

пулька
#27

к святой мотроне сходи

отнесии ей цветы как живому человеку

Аиша
#28

Автор, депрессия-болезнь души. Таблетками душу не вылечишь (хотя в чем-то они помочь могут). Правильно вам тут написали, сходите в храм, побеседуйте с батюшкой, поминовение за маму закажите, если крещеная она. Дай Бог вам сил, а маме вашей-здоровья.

ека
#29

в монастыре поживите с ней!!!!!!!!!!!!!!я уверена поможет

Гость
#30

A Cipralex probovali?

Янина
#31

На ней скорей всего порча,даже если всякие врачи не помогли...

Надо срочно найти какуе-то бабку! У моих знакомых было такое,оказалось сделали на смерть((,но всё сняли,женщина в порядке!!!

Гость
#32
Автор

Девочки, умоляю подскажите, кто сталкивался - у моей мамы эндогенная депрессия, уже сменили несколько псих.клиник ( в теч.1,5 года), лежали и платно, и бесплатно, все впустую, никакие таблетки не помогают, уже наверное ведро их выпила(((Гаснет просто на глазах, уже с постели еле встает. В больнице даже уже не берут, говорят ничем помочь не можем, только оформить инвалидность. Что делать? Кто сталкивался? Посоветуйте врача или клинику. Мы из Москвы. Очень прошу,мать погибает на глазах(

Google

http://www.curemed.ru/psychotherap​y/depression/endogenousdep​ression/

Здравствуйте! А Вы православные? Попробуйте обратиться за помощью к православному священнику.

Гость
#33

Здравствуйте! А Вы православные? Попробуйте обратиться за помощью к православному священнику.

Княжна с тараканами
#34

А гормоны проверяли? При недостточности щитовидки такое бывает

Гость
#35

Может быть неверный диагноз. у момей дальней родственницы то же были признаки депрессии, перестала что либо делать, пролежала несколько лет, а потом выяснилось что опухоль в голове росла и давила на мозг давая такие симптомы. ттт конечно но все в жизни бывает. и не может быть чтобы от вас в клиниках отказывались, людей с сильной эндогенной депрессией наоборот должны содержать в клинике так как они могут иметь суицидальные мысли. Кроме таблеток применяют и др методы лечения, оч жесткие но ничего не поделаешь.После того как произойдет первый шаг на пути к выздоровлению, оч многое зависит от самой матери, и не забывайте про то, что на свете существует психотерапия, конечно судя по состоянию она пока не показана матери, состояние оч тяжелое, но в будущем- обязательно.

оксана
#36
Автор

Девочки, умоляю подскажите, кто сталкивался - у моей мамы эндогенная депрессия, уже сменили несколько псих.клиник ( в теч.1,5 года), лежали и платно, и бесплатно, все впустую, никакие таблетки не помогают, уже наверное ведро их выпила(((Гаснет просто на глазах, уже с постели еле встает. В больнице даже уже не берут, говорят ничем помочь не можем, только оформить инвалидность. Что делать? Кто сталкивался? Посоветуйте врача или клинику. Мы из Москвы. Очень прошу,мать погибает на глазах(

Советую сходить к экстросенсам

катя
#37

Пусть проверит кровь на иммунитет! это на самом деле кажется что ничего не даст, но может проблема внутри, в организме! А внешне проявляется в виде депрессий! И ещё советую померить температуру и посмотреть какая она, мерить лучше с 16-18 часов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ALICE999333
#38

Я честно никаких врачей не знаю и вообще не из росии, мне токо 10 но я буду молиться ОБЕЩАЮ веть ето так страшно когда мама болеет...Я клянусь всем что у меня есть вещи, игрушки, БУДУ МОЛИТЬСЯ!