Гость
Статьи
как забыть раз и …

как забыть раз и навсегда?

5 лет назад познакомились с мужчиной, он был старше намного, навешал мне лапши, я влюбилась, а после 2х недель оказалось, что он живет за границей, женат, есть взрослый ребенок. Я начала плакать, уговаривать остаться со мной. Он, конечно же, уехал, хоть и со слезами на глазах. Год мы перезванивались-переписывались. Потом мне надоела эта неизбежность, я встретила "реального" мужчину, молодого и свободного, и спустя год мы поженились. Тому "иностранцу" все рассказала, он просил не прерывать связь, я отказала, он продолжал писать-звонить, искать меня по приезду в Москву. Спустя год замужества у нас с мужем разладилось, и я ответила на письмо бывшего, просто было интересно знать, как он живет. И опять закрутилось, я приехала к нему в гости, и опять все тоже самое - слезы и уговоры уйти от жены. Ответ всегда один - ну ты понимаешь, что после стольких лет уйти от нее сложно, жалко ее, вот если твой папа так сделает, как будет чувствовать себя мама??? Несмотря на это я продолжала надеяться, нашла работу, переехала жить поближе к нему, опять встреча, домой ехала, желая себе смерти и захлебываясь в слезах от несправедливости, и ощущения того, что я его люблю, а он не мой... Потом опять взыграла моя гордость, он мной пользуется - а я его люблю. Опять начала строить отношения с другим и попыталась забыть его. Он опять умолял не бросать, а сейчас спустя 6 мес говорит, что принял решение отправить жену на родину и остаться тут РАДИ МЕНЯ, при этом о разводе и разговора не идет, он настаивает переехать к нему, я упорно отказываюсь, он говорит, что не хочет жить без меня. Я продолжаю отказываться, не беру телефон, но он пишет, что буквально умирает без меня... У многих его друзья жили на 2 семьи и имели детей и там и там, я так не хочу. Как объяснить ему, что я устала, он сломал мне жизнь, я хочу семью, а не женатого, и что мне больно от всего этого... Он не понимает, я пробовала.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы когда-нибудь разговаривали с ветром? Юго-восточным? Или северо-западным?

Не дуй, пожалуйста. У меня причёска.

Попробуйте воспользоваться лаком. Говорят, хорошо держит. Лучше заклятий. Да.

Удачи вам.

Гость
#2

Если не хотите с ним быть,меняйте телефон,адрес. На контакт не идти совсем,НИКОГДА. Так потихоньку и забудете.

Ариша8
#3

Девушка, зачем Вы так себя мучаете? Ваша ситуация - это когда рубят хвост по частям, потому как целиком - жалко. Когда Вы перестанете хвататься за воздух - все закончится. Смените номер телефона, адрес почты и начинайте уже смотреть вокруг себя, а не мечтать о том, кого на самом деле нет...

Ася
#4

Мужчина пользуется вами,это же очевидно.Ну поищите в себе гордость,самоуважение,самолюбие...может где-нибудь глубоко их откопаете???Нельзя же позволять так собой манипулировать:сегодня могу,давай...завтра с женой-отдыхай...жену отправил далеко-переезжай...жена вернется-уезжай...Нельзя терпеть это всю жизнь.Найдите достойного человека,который на руках носить вас будет.Правильно сказали выше,поменяйте все адреса-пороли-номера))

Гость
#5

спасибо, именно этим и занимаюсь, меняю все номера-пароли, но он все равно меня находит, знает мой адрес и т.д. и начинаются "сопливые уговоры" ... брр достал уже, я добрая - а он пользуется, думает так всегда будет. В топку его!

#6

предыдущий пост - это я автор)

Ася
#7
Гость

спасибо, именно этим и занимаюсь, меняю все номера-пароли, но он все равно меня находит, знает мой адрес и т.д. и начинаются "сопливые уговоры" ... брр достал уже, я добрая - а он пользуется, думает так всегда будет. В топку его!

Ну значит покажите,что никакая вы не добрая.Просто пошлите его подальше...резко и в грубой форме.

#8

"Спустя год замужества у нас с мужем разладилось, и я ответила на письмо бывшего, просто было интересно знать, как он живет. "

благими намерениями вымощена дорога в ад. Смените номера и игнорируйте его. не надо больше разыскивать.

Гость
#9

Я знаю, ступила, наивная верила ему, и думала, что он для меня все что угодно...

Stranger
#10

Попробуйте еще более жесткий вариант: пригрозите поговорить с женой. Таких неприятностей ему наверняка не захочется, глядишь и отстанет от Вас. А если уж Вам так приспичило, то возможно, с ней придется и впрямь поговорить...

#11

Переименуйте его в контактах телефона на "Стройка Кафе Минск" или что-то подобное, через лет 5 даже не вспомните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: