Гость
Статьи
что делать если нет …

что делать если нет груди ? девчонки подскажите....

Не знаю что делать .... Помогите...

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
Sherfik
#1

делать грудь или забить на комплексы.

Гость
#2
Наталья

Не знаю что делать .... Помогите...

ну нет так нет,это лучше чем огромные бидоны либо середняк с хреновой формой.Если нет противопоказаний,делайте операцию и будет вам нереальное счастье

Гость
#3

Здесь девушка себе в грудь гель для душа вкалывала, ей не верили, я попробовала - на полразмера увеличила одним бутыльком две груди.

переболевшая
#4

не париться.

Гость
#5
Гость

Здесь девушка себе в грудь гель для душа вкалывала, ей не верили, я попробовала - на полразмера увеличила одним бутыльком две груди.

красава!

Гость
#6

С другой стороны: То, чего нет и не обвиснет с годами. Ищите плюсы.

Гость
#7

У меня тоже нет. Никогда не страдала от отсутствия мужского внимания.Давно и удачно замужем.Муж обожает мою фигуру (хоть я и комплексовала раньше из-за груди).Конечно хочется красивого открытого декольте,но с другой стороны после двух детей и ГВ представляю что было бы сейчас с моей грудью))) В общем расслабьтесь,правильно подбирайте одежду и все будет ок)))

я
#8
Гость

Здесь девушка себе в грудь гель для душа вкалывала, ей не верили, я попробовала - на полразмера увеличила одним бутыльком две груди.

а в мозг вам вату вкладывали родители?

Алиса
#9

Вот не было у меня груди всегда первый с натяжкой...как забеременела 2 ой стал....так скажу я вам девки что ни фига это не удобно и не красиво....красиво 2 ой размер только когда силикон а на свои страшно смотреть без лифчика...хочу свой первый маленький аккуратненький

Гадья
#10
Наталья

Не знаю что делать .... Помогите...

Сосков нет? Или что??

Гадья
#11
Гость

С другой стороны: То, чего нет и не обвиснет с годами. Ищите плюсы.

Иногда девушки с красивым первым размером комплексуют. Почему?

#12
Алиса

Вот не было у меня груди всегда первый с натяжкой...как забеременела 2 ой стал....так скажу я вам девки что ни фига это не удобно и не красиво....красиво 2 ой размер только когда силикон а на свои страшно смотреть без лифчика...хочу свой первый маленький аккуратненький

хм, первый раз такое слышу) Может у вас некрасиво, оттого, что беременность была?)

Авиатор
#13

Вообще не парьтесь, девушка! На вкус и цвет фломастеры разные! Лучше совершенствуйте навыки постельного кунг-фу, и когда покажете мужику небо в алмазах, ему Ваша грудь покажется самой сексуальной на свете!

Гость
#14

в смысле нет??? совсем??

Гость
#15
Алиса

Вот не было у меня груди всегда первый с натяжкой...как забеременела 2 ой стал....так скажу я вам девки что ни фига это не удобно и не красиво....красиво 2 ой размер только когда силикон а на свои страшно смотреть без лифчика...хочу свой первый маленький аккуратненький

Я вас расстрою, но у многих 2ой свой и при этом красивая грудь, да даже 3-Ий и получше силикона, если вам не повезло то не нужно остальных на себя равнять

Гость
#16
Гадья

Иногда девушки с красивым первым размером комплексуют. Почему?

Потому что где там грудь в первом размере? Вы соски имеете ввиду может быть?

Гость
#17

у Арины Перчик тоже грудь маленькая, тем не менее ей олигархи бентли дарят)))

maral
#18
Наталья

Не знаю что делать .... Помогите...

kak uvelicit grut

автор
#19

Кто пользуется автобронзатами для тела и лица, назовите те ,что понравились вам! фирму и название.

Гость
#20
Гость

Здесь девушка себе в грудь гель для душа вкалывала, ей не верили, я попробовала - на полразмера увеличила одним бутыльком две груди.

Вы серьезно???

Гость
#21

Грудь немного увеличивается от массажа - круговыми движениями нужно массировать грудь сначала по часовой стрелке пять минут, потом пять минут против часовой стрелки. Еще говорят, массаж сосков помогает - сначала массируем соски, когда они разогреются, переходим к остальной части груди, когда соски остынут, снова их массируем и так 10 минут.

Весёлая вдова
#22
Наталья

Не знаю что делать .... Помогите...

Тю! У меня первый размер, и я не парюсь! Зато за время кормления ребенка грудь не обвисла (правда я круглосуточно носила лифчики для кормящих))) Главное - это как вы относитесь к своей груди. Знаю банально звучит, но если вы считаете её достоинством, то и другие тоже будут так считать, и наоборот...

Гость
#23
Алиса

Вот не было у меня груди всегда первый с натяжкой...как забеременела 2 ой стал....так скажу я вам девки что ни фига это не удобно и не красиво....красиво 2 ой размер только когда силикон а на свои страшно смотреть без лифчика...хочу свой первый маленький аккуратненький

Ко мне вернулся первый с натяжкой, страшное зрелище. Они висят, хоть там нечему висеть)))

Катя
#24
Гость

Здесь девушка себе в грудь гель для душа вкалывала, ей не верили, я попробовала - на полразмера увеличила одним бутыльком две груди.

Катя
#24

Вы совсем сдурели?!Гель для душа в грудь вкалывать?!Если так сделать то помрёшь ***!

Гость
#24

Одень сразу 3 лифчика....

Гость
#25
Весёлая вдова

Тю! У меня первый размер, и я не парюсь! Зато за время кормления ребенка грудь не обвисла (правда я круглосуточно носила лифчики для кормящих))) Главное - это как вы относитесь к своей груди. Знаю банально звучит, но если вы считаете её достоинством, то и другие тоже будут так считать, и наоборот...

Как считать достоинством то, чего нет? Может, мне и свою отсутствующую третью руку считать своим достоинством?

Настя
#26
Гость

Здесь девушка себе в грудь гель для душа вкалывала, ей не верили, я попробовала - на полразмера увеличила одним бутыльком две груди.

Она с ума сошла?

анна
#27

я плоская баз груди блииин

Валик
#28

А у меня *** маленький

Мелисса Коспойлова
#28
Гость

Одень сразу 3 лифчика....

Я надевала 2 лифчика , нормально работает , советую 😘

Мелисса Коспойлова
#29

Ну логично , так ты же Валик , не Валя

Гость
#33
Гость

Потому что где там грудь в первом размере? Вы соски имеете ввиду может быть?

Самая красивая грудь - маленькая упрагая девичья, 1 илимаксимум 1,5 - все остальное выма и будет виснуть с годами

Гость
#34
Гость

Здесь девушка себе в грудь гель для душа вкалывала, ей не верили, я попробовала - на полразмера увеличила одним бутыльком две груди.

О боже ты не сдохла 😶‍🌫️