Гость
Статьи
Спорт дома
Обсуждение закрыто

Спорт дома

Хочу купить себе велотренажёр или беговую дорожку, или эллипсоид... Хочу и всё тут. Красота - страшная сила, а как её поддерживать без спортивных упражнений?! Тем более, муж даёт добро и деньги! :))
А вот не знаю, что же всё-таки выбрать?
У нас тут магазин открылся, "Команда" называется, так я обалдела, сколько всяко-разно тренажёров на свете бывает.
Вот и возникла необходимость посовещаться с кем-нибудь, кто уже имеет опыт общения с этими домашними агрегатами.
Помогите опытом и советом!!!!!!!!!!!

Татка
13 ответов
Последний — Перейти
Анонимнус2
#1

Сейчас подарила его подруге. Она громче все орала, что у нее бы он без дела не стоял. Теперь и ее сумки висят...

Катя
#2

Выучила систему упражнений Т-ТАПП (там не нужны не тренажеры, ни гантели ,ни мяч..вообще никакие "вещи"), занимаюсь 3 раазв неделю по 1 часу 20 мин.(столкьо комплекс занимает. Уже 2 месяца. ОЧЕНЬ довольна.Пришла в отличную форм.

Anonymous
#3

только беговая, купила - очень довольна. Был велотренажер, отдала его - сижу на работе и еще дома на тренажере, не могла вынести!! Беговые не все шумные!! Даж натыкалась на инфу в инете о группах беговых дорожек по шуму (помню, что протеус и кетлер - оч. шум). Не знаю, сколько вам дает муж - но если меньше 50тыс, то на беговые можно не смотреть - только навредите здоровью (суставы) и есть параметры, которые беговым необходимы - уже это оценила. самый классный сайт http://www.sport-tiedje.ru/horizon/laufbaender.htm

лола
#4

да, еще, мой выбор пал на http://www.sport-tiedje.ru/horizon/laufband/elite507.htm Толщина бегового полотна у нее самая, самая!!!

лола
#5

атеми - не трать деньги - пустое

лола
#6

готова подсказать в выборе

Анонимнус2
#7

Был у меня велотренажер "Торнео" ... Сумки на него удобно вешать... и мужевы рубашки...

puma
#8

вы сходите хоть 1 раз в тренажерный зал и попробуйте!мне велотренажер вообще не нравится,бегать не люблю,если только ходать на беговой дорожке (хотя если начать с 10 минут и каждый день,то может и затянет).Эллипсоид-очень нравится,интенсивно+эффективно.Стэппер еще неплохой тренажер.

Anonymous
#9

Мой фитнесс-тренер говорит ,что беговая дорожка- очень шумная штука .

Anonymous
#10

Лучше купи абонемент и относись к этому, как к работе - ходить всегда и в любом настроении, тогда будет толк. А так - для сумок, правильно грят.

Anonymous
#11

элипсоид 2атеми2 посомтри. у меня таокй в окридоре. сумки не вешаю))) бегаю, мужу очень нравится6 у него проблемы с позвоночником, поэтому тщательно выбирал, этот - замечательный. в июле около 10 тыс. по интеренету покупали

Anonymous
#12

"Atemi"

Ира
#13

С удовольствием кручу педали в тренажерном зале. Дома же велотренажер только пыль собирает и много разной одежды.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем