Гость
Статьи
Занятия спортом дома …

Занятия спортом дома сохранит прежние результаты?

Начала заниматься в спортзале, стали появляться результаты, но по работе щас в разъездах и нет возможности ходить туда. Покупать гантели и тд не хочу, с бутылками неудобно. Пока по 2 часа занимаюсь 4 раз в неделю, стараюсь максимально прилагать усилия. Если я месяц буду заниматься дома без оборудования весь результат уйдет?( Как быть? #спорт

+++
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Для поддержания мышечной массы стоит следить за достаточным количеством белка в рационе. Отмечу так же, что 4 раза по 2 часа в неделю может быть существенной нагрузкой для новичка. Важно уделять внимание качественному восстановлению. Следите за достаточным количеством и качеством сна, именно во сне происходит регенерация тканей и восстановление нервной системы. Успехов!

Джони
#1

Вы М или Жо?
Если М нормально, если Жо, то 2 часа 4 часа в неделю это жесть😏

Джони
#2
Джони

Вы М или Жо?
Если М нормально, если Жо, то 2 часа 4 часа в неделю это жесть😏

4 раза

+++
#3
Джони

Вы М или Жо?
Если М нормально, если Жо, то 2 часа 4 часа в неделю это жесть😏

я девушка 20-ти лет, почему жесть?

Гость
#4

Не вижу смысла в залах, можно и домашними тренировками держать хорошую форму, главное регулярность и правильность техники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Питайтесь правильно,без обжорства, и все сохранится, проверенно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: