Гость
Статьи
Спорт дома

Спорт дома

Девчонки, помогите. Как рассчитать свою эффективную фитнес программу дома, не прибегая к помощи тренеров?
Просто решила заниматься спортом дома, не знаю как составить программу тренировок.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девчонки, помогите. Как рассчитать свою эффективную фитнес программу дома, не прибегая к помощи тренеров?
Просто решила заниматься спортом дома, не знаю как составить программу тренировок.

как моя подруга тренер говорит все можно посмотреть в интерне или по самочувствию, я купила себе домой элипс, штангу, степпер, вело, беговую, турник, силовой занимаюсь дома через день имею стройное подтянутое тело, а приседаы и выпады с отжиманиями вообще можно делать без тренажеров

#2

достаточно не жрать булки

Гость
#3

начните с Джиллиан Майклс прыгать
если не потянете - Лесли Сансон 1 миля шагать

Гость
#4

Не спортом, а физкультурой, но все равно ничего не выйдет. Идите в спортивный кружок. Без вариантов.

Гость
#5
Гость

начните с Джиллиан Майклс прыгать
если не потянете - Лесли Сансон 1 миля шагать

лесли сансон это специально-олимпийская ходьба для отсталых не только физически но и умственно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Не спортом, а физкультурой, но все равно ничего не выйдет. Идите в спортивный кружок. Без вариантов.

+1, почему жирные бабы путают спорт с (оздоровительно-лечебной) физкультурой?