Все очень индивидуально. Я пробовала многое: ПП, баланс КБЖУ, больше белков, меньше углеводов- работает все! Я худела! Но держать вес было сложно, меня просто достало, что мне всегда что-то нельзя, я чувствовала себя в рабстве диет))))
Как кушать все и не толстеть! Моя идеальная формула:
1. Мое питание мой образ жизни!
2. Я ем все что хочу до 12 дня
3.Чтобы худеть без стресса мне нужно около 1300 ккал в день, поэтому до 12 дня я съедаю примерно1000 ккал.
Завтрак 8.00, Обед в 11. 30. далее в тч дня 200 - 300 ккал - легкая еда допустим: творог,овощной салат, легкий бульон, кефир, горсть орехов но при условии если я действительно голодна, пью много воды и травяные чаи.
4. Регулярный спорт. Главное найти то что по- настоящему увлекает и приносит удовольствие, для меня это фитнес зумба. 3-4 раза в неделю.
Итог: За 6 мес подтянутое тело и минус 8 кг, кто - то скажет мало, но это самые легко потерянные кг в моей жизни. Я живу в этом режиме и прекрасно себя чувствую, я не страдаю по сладостям и вредностям, со временем я перестала их хотеть и моя еда стала более полезной.
Если друзья приглашают на ужин я не парюсь и ем, но чаще всего мне просто не хочется. Организм будто получил сигнал о том, что его накормят тем что ему хочется и поэтому больше нет срывов, переедания и обжорства. Я не утверждаю, что это подойдет всем, у каждого свои потребности.
Извините, что много текста! Желаю всем обрести гармонию с телом.