Гость
Статьи
Спорт дома

Спорт дома

Здравствуйте!
Вот решила и я заняться собой.
Возможности ходить в спорт зал нету.
Вообще пробывала заниматься по видео.
Была Дж. Дженкинс-пресс. но по одному комплексу надоедает заниматься
Пробывала по Дж. Майклз, но что-то она совсем мне не понравилась,кроме ,,Нет проблемным зонам,,
Вот думаю наити какой-то другой комплекс упражнений. Я наверное что-то между новичком и средним уровнем.
Хочу накачать руки и пресс сделать.
Из инвентаря дома только гантели.

Всем спасибо :)

20 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

спорт дома, обман самой себя!

Гость
#2

Почему вы так думаете?

Гость
#3

зачем тебе какие-то комплексы, когда можно отжиматься (спина, грудь, руки), приседать (ноги, пресс, поясница) и качать пресс?

Гость
#4

Мне Майклз нравится серия из 3 этапов. Я пока на первом, и всего по 30 мин. Для меня интенсивно очень. И никуда переться не надо-есть время поставил и вперед. Я для тонуса занимаюсь, худеть не надо.

Клубы ненавижу посещать.

Елена
#5

для попы, бёдер и пресса беру упражнения отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=455569

здесь ещё и для рук есть, но не пробовала. Для рук/груди занимаюсь с гантелями отсюда:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/714117/?item=70239

Автор
#6

Я по Дженкинс занимаюсь- пресс и ноги, мне очень нравится, но на мой уровень маловато, тк я раньше достаточно интенсивно в спорт-клубе занималась. Пока нет возможности ходить, поэтому хоть что-то. Еще на Ю-Тубе упражнения делаю. которые показывает девушка Катя, блондинка такая, фамилию не знаю, тоже нравится, и еще 8-минутные упражнения, называются 8 минут в день, американского тренера. Тоже ничего. Хотя клуб, естественно, все равно эффективнее.

Просто я
#7

Выше мой пост, я не Автор

Гость
#8

На рутрекере мильен видео, ищите что вам нравится. Тут только опытным путем.

Из реально действенного для фигуры лично я рекомендую Джиллиан Майклз Риппед ин 30 или Бодиреволюшн.

Хоть Джил мне тоже не нравится.

Но 30-35 минут в день это немного, упражнения у нее простые, а результаты реально есть, я увидела уже за 3 недели эффект. Больше ни с какими домашними видео такого не добивалась.

Второй вариант - Дебби Сиберс, но у нее тренировки по часу, лично меня зае..бывает столько вкалывать, предпочитаю интенсивные получасовые комплексы.

Пилатес очень хорош. Но для похудения мало эффективен.

#9
Девушка

спорт дома, обман самой себя!

почему так думаете?

#10
Гость

зачем тебе какие-то комплексы, когда можно отжиматься (спина, грудь, руки), приседать (ноги, пресс, поясница) и качать пресс?

как-то это на меня не действует. нет результатов :(

#11
Гость

Мне Майклз нравится серия из 3 этапов. Я пока на первом, и всего по 30 мин. Для меня интенсивно очень. И никуда переться не надо-есть время поставил и вперед. Я для тонуса занимаюсь, худеть не надо.

Клубы ненавижу посещать.

Мне тоже худеть не надо. Мне мышцы наростить:)

А Дж. к сожалению не понравилась, что-то прям не то.

#12

[quote="Елена"]для попы, бёдер и пресса беру упражнения отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=455569

здесь ещё и для рук есть, но не пробовала. Для рук/груди занимаюсь с гантелями отсюда:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/714117/?item=70239[/quo​te]

Спасибо. Попробую :)

Но мне попа и бедры в принципе совсем не нужны :)

#13
Автор

Я по Дженкинс занимаюсь- пресс и ноги, мне очень нравится, но на мой уровень маловато, тк я раньше достаточно интенсивно в спорт-клубе занималась. Пока нет возможности ходить, поэтому хоть что-то. Еще на Ю-Тубе упражнения делаю. которые показывает девушка Катя, блондинка такая, фамилию не знаю, тоже нравится, и еще 8-минутные упражнения, называются 8 минут в день, американского тренера. Тоже ничего. Хотя клуб, естественно, все равно эффективнее.

Клуб то ясно эффективнее,но если нет возможности надо дома :)

Дженкинс да,хороша. Буду еще по ней заниматься

#14

На рутрекере мильен видео, ищите что вам нравится. Тут только опытным путем.

Из реально действенного для фигуры лично я рекомендую Джиллиан Майклз Риппед ин 30 или Бодиреволюшн.

Хоть Джил мне тоже не нравится.

Но 30-35 минут в день это немного, упражнения у нее простые, а результаты реально есть, я увидела уже за 3 недели эффект. Больше ни с какими домашними видео такого не добивалась.

Второй вариант - Дебби Сиберс, но у нее тренировки по часу, лично меня зае..бывает столько вкалывать, предпочитаю интенсивные получасовые комплексы.

Пилатес очень хорош. Но для похудения мало эффективен.

Джилл это совсем не мое. Не интересно мне с ней :(

Худеть мне не надо,но пилатес слишком спокойный для меня. медленно и плавно там.

Дебби попробую :)

*-*
#15

наберите живи .ру и выбирайте на здоровье и скачивайте

и телеканал такой есть

#16
*-*

наберите живи .ру и выбирайте на здоровье и скачивайте

и телеканал такой есть

ну на саите том скорее что-то легкое, йога и прочее. Мне нужно на силу тренировки :)

Narmina
#17

http://video.yandex.ru/users/4611686018625944136/view/940389​70/ Я занимаюсь по этой программе

Ирэнка
#18

мы с подругой раз в неделю устраиваем на надувном матрасе борьбу в купальниках. очень большой выброс адреналина, очень, сгоняется вес, тренируются мышцы. + за нами наблюдают мужья и очень возбуждаются. и на неделю фантастический секс сразу обеспечен.

#19
Алёна18

Здравствуйте! Вот решила и я заняться собой. Возможности ходить в спорт зал нету. Вообще пробывала заниматься по видео. Была Дж. Дженкинс-пресс. но по одному комплексу надоедает заниматься Пробывала по Дж. Майклз, но что-то она совсем мне не понравилась,кроме ,,Нет проблемным зонам,, Вот думаю наити какой-то другой комплекс упражнений. Я наверное что-то между новичком и средним уровнем. Хочу накачать руки и пресс сделать. Из инвентаря дома только гантели. Всем спасибо :)

Привет! Процесс похудения занимает довольно-таки длительный временной промежуток и имеет в своем арсенале разнообразные методики реализации и средства для достижения поставленной цели. Кроме диет, посещения фитнес-центров, спортзалов и качалок, физические упражнеиия в домашних условия занимют главное и весьма немаловажное место в похудательном процессе. Вот здесь есть продолжение интересное по этой теме http://ejeni.blogspot.com/2013/03/blog-post_5.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#20

Я часто начинала заниматься дома и всегда бросала. Мне как и многим нужен хороший пинок. Потом я нашла приложение, установила его на телефон и вот уже второй месяц исправно занимаюсь. Мне оно понравилось тем, что оно постоянно напоминает когда надо начать тренировку. Есть две версии платная и бесплатная. Если кого заинтересовало вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vadlabs.coach. Можно заниматься и с ребенком

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы