Гость
Статьи
Как же я устала …

Как же я устала худеть!!!

Вес 60, рост 170, хочу 54!!! Никак не похудею, а я ещё и учусь, поэтому раздражительная и злая стала. А сейчас ещё и приболела...Что делать, чтобы быстро и качественно похудеть? Хочу к концу января сбросить эти несчастные 6 кг...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
эрреальное
#1

оооо, на горизонте еще одна жертва. она похудеет. но жизнь ее превратится в ад. НИКОГДА НИ ОДИН кусок больше не будет съеден легко и в удовольствие. Все будет рассматриваться под микроскопом. Каждому куску вдогонку будет сожаление,раскаяние и ненависть. И под этим соусом кусок этот будет согласно аюрведе превращаться в яд. Может автор и станет худее,но счастливее- никогда. Смиритесь пока не поздно с замечательным весом в 60 кг при 170 см. Наслаждайтесь жизнью!

Фаина
#2

я 174/59 тоже худею постоянно, хочу идеальные 56, пока никак...

Гость
#3
эрреальное

оооо, на горизонте еще одна жертва. она похудеет. но жизнь ее превратится в ад. НИКОГДА НИ ОДИН кусок больше не будет съеден легко и в удовольствие. Все будет рассматриваться под микроскопом. Каждому куску вдогонку будет сожаление,раскаяние и ненависть. И под этим соусом кусок этот будет согласно аюрведе превращаться в яд. Может автор и станет худее,но счастливее- никогда. Смиритесь пока не поздно с замечательным весом в 60 кг при 170 см. Наслаждайтесь жизнью!

Я выгляжу полноватой, потому что я астеник! Плевала я на еду, хочу идеально выглядеть! Пусть плюшками себя жирные неудачницы успокаивают

Гость
#4
Гость

Я выгляжу полноватой, потому что я астеник! Плевала я на еду, хочу идеально выглядеть! Пусть плюшками себя жирные неудачницы успокаивают

Это ты неудачница. Причем во всем.

Поэтому и бесишься.

Гость
#5
Гость

Это ты неудачница. Причем во всем.

Поэтому и бесишься.

Сказала низкорослая толстушка)

Гость
#6
Гость

Вес 60, рост 170, хочу 54!!! Никак не похудею, а я ещё и учусь, поэтому раздражительная и злая стала. А сейчас ещё и приболела...Что делать, чтобы быстро и качественно похудеть? Хочу к концу января сбросить эти несчастные 6 кг...

Пойди отдохни возле холодильника.)

эрреальное
#7

Жареная картошечка!....уууу....шоколадка.....котлетка....кусочек вкусного тортика....бутербродик с маслом и икорочкой...!))) автор,ваша попа торчит уже из холодильника?

Гость
#8

откуда столько злости?жирные тётки ещё никогда красивыми не считались

Ольга
#9

Быстро значит плохо. Во-первых, у вас кожа станет несколько дряблой, так как она не успеет "приспособиться" под уменьшившееся объемы. Конечно, для вас это не будет столь критично, потому что все-таки вы сбрасываете всего 6кг, а не 100, но все равно заметно будет. Если вы резко перестанете есть, то потом есть вероятность, что вы сорветесь и наберете еще больше. Поэтому вот что я могу вам посоветовать: попробуйте есть в 2 раза меньше. К примеру, если вы раньше за обедом съедали 2 ножки курицы с 2 картошками, то съедайте 1 ножку с 1 картошкой. В таком духе, короче. Скорее всего вам все равно будет хотеться есть (это поначалу, потом организм привыкнет), налегайте тогда на фрукты: яблоки, бананы, мандарины, виноград. А еще пейте побольше. Хочется есть - пейте! Горячий чай моментально забьет чувство голода! Не ешьте после 8-9 (сами решите уже, смотря во сколько вы ложитесь спать). Говорят, что после 6 все-таки очень хорошо не есть. Но, если вы работаете, на работе перекусываете бутербродами, а приходите домой часов в 7-8 - это вы вообще что ли есть нормально не должны? Этот метод, пожалуй, работает только для домохозяек, которые рано встают и рано ложатся.

Я не диетолог, но тот способ похудеть, который я вам предложила, помог мне когда-то похудеть на 8кг, а сейчас, даже если я позволяю себе некоторые вольности, я все равно держусь в своем идеальном весе. Еще я занимаюсь по методике Синди Кроуфорд, по самой первой (1992 года, кажется). У нее там есть три программы: 2 по 40 минут и одна маленькая - 10. Я стараюсь каждый день чередовать первые две, а если не получается - то хотя бы делаю маленькую. Тело быстро становится подтянутым, а живот - плоским.

Есть еще такая Джиллиан Майклс. Создает просто убийственные тренировки. И всего по полчаса. Сама я не пробовала, но, судя по комментариям, люди реально сильно худеют и остаются в таком весе.

Гость
#10
эрреальное

оооо, на горизонте еще одна жертва. она похудеет. но жизнь ее превратится в ад. НИКОГДА НИ ОДИН кусок больше не будет съеден легко и в удовольствие. Все будет рассматриваться под микроскопом. Каждому куску вдогонку будет сожаление,раскаяние и ненависть. И под этим соусом кусок этот будет согласно аюрведе превращаться в яд. Может автор и станет худее,но счастливее- никогда. Смиритесь пока не поздно с замечательным весом в 60 кг при 170 см. Наслаждайтесь жизнью!

+1 и к сожалению вы описали меня.

автор я была очень полной,сейчас я 55 при 170,клянусь я была счастливее в 86 кг...похудение не равно стать счастливой и никто перед вами штабелями не уложится поверьте.

Гость
#11

Вам не надо худеть, скинете 6 кило и станете больным дистрофаном.

#12

[quote="Ольга"

Я не диетолог, но тот способ похудеть, который я вам предложила, помог мне когда-то похудеть на 8кг, а сейчас, даже если я позволяю себе некоторые вольности, я все равно держусь в своем идеальном весе. Еще я занимаюсь по методике Синди Кроуфорд, по самой первой (1992 года, кажется). У нее там есть три программы: 2 по 40 минут и одна маленькая - 10. Я стараюсь каждый день чередовать первые две, а если не получается - то хотя бы делаю маленькую. Тело быстро становится подтянутым, а живот - плоским.

Есть еще такая Джиллиан Майклс. Создает просто убийственные тренировки. И всего по полчаса. Сама я не пробовала, но, судя по комментариям, люди реально сильно худеют и остаются в таком весе.[/quote]

Ольга, а подскажите с чего начать? я вот тоже хочу дома заниматься по синди Кроуфорд или Джилиан Майклс, вес 62, при росте 168, хочу 54. За питанием слежу)

Гость автор
#13
Ольга

Быстро значит плохо. Во-первых, у вас кожа станет несколько дряблой, так как она не успеет "приспособиться" под уменьшившееся объемы. Конечно, для вас это не будет столь критично, потому что все-таки вы сбрасываете всего 6кг, а не 100, но все равно заметно будет. Если вы резко перестанете есть, то потом есть вероятность, что вы сорветесь и наберете еще больше. Поэтому вот что я могу вам посоветовать: попробуйте есть в 2 раза меньше. К примеру, если вы раньше за обедом съедали 2 ножки курицы с 2 картошками, то съедайте 1 ножку с 1 картошкой. В таком духе, короче. Скорее всего вам все равно будет хотеться есть (это поначалу, потом организм привыкнет), налегайте тогда на фрукты: яблоки, бананы, мандарины, виноград. А еще пейте побольше. Хочется есть - пейте! Горячий чай моментально забьет чувство голода! Не ешьте после 8-9 (сами решите уже, смотря во сколько вы ложитесь спать). Говорят, что после 6 все-таки очень хорошо не есть. Но, если вы работаете, на работе перекусываете бутербродами, а приходите домой часов в 7-8 - это вы вообще что ли есть нормально не должны? Этот метод, пожалуй, работает только для домохозяек, которые рано встают и рано ложатся.



Я не диетолог, но тот способ похудеть, который я вам предложила, помог мне когда-то похудеть на 8кг, а сейчас, даже если я позволяю себе некоторые вольности, я все равно держусь в своем идеальном весе. Еще я занимаюсь по методике Синди Кроуфорд, по самой первой (1992 года, кажется). У нее там есть три программы: 2 по 40 минут и одна маленькая - 10. Я стараюсь каждый день чередовать первые две, а если не получается - то хотя бы делаю маленькую. Тело быстро становится подтянутым, а живот - плоским.



Есть еще такая Джиллиан Майклс. Создает просто убийственные тренировки. И всего по полчаса. Сама я не пробовала, но, судя по комментариям, люди реально сильно худеют и остаются в таком весе.

Спасибо большое, я всё учту!

Гость автор
#14

Вам не надо худеть, скинете 6 кило и станете больным дистрофаном.

Стану просто худенькой девушкой, больной дистроф - это 35 кг

Гость автор
#15
Гость

+1 и к сожалению вы описали меня.

автор я была очень полной,сейчас я 55 при 170,клянусь я была счастливее в 86 кг...похудение не равно стать счастливой и никто перед вами штабелями не уложится поверьте.

А можно поподробнее вашу историю??? Как худели и почему? мне действительно очень интересно! Правда, я не с такого веса, конечно, худею. Сейчас я выгляжу просто нормального телосложения. Даже не верится, вы, наверняка симпатичная девушка ещё и такая худенькая, неужели ухажёров не прибавилось???

Ольга
#16
Ма_Ри

Ольга, а подскажите с чего начать? я вот тоже хочу дома заниматься по синди Кроуфорд или Джилиан Майклс, вес 62, при росте 168, хочу 54. За питанием слежу)

Ма_Ри, по Джиллиан Майклс я еще не пробовала заниматься. Сама узнала о ней совсем недавно, но, насколько я поняла по отзывам позанимавшихся, это реально очень сложно, но и результаты потрясающие. Пишут про то, как скинули по 15кг по ее системе, что очень и очень неплохо. Но я бы, пожалуй, посоветовала бы все-таки начать с Синди, причем с ее маленькой 10-минутной тренировки. Упражнения, вроде бы, простые, но я на следующий день после начала тренировок еле ходила))) Хотя, все зависит, конечно, от вашего физического состояния. Если вам это покажется легко, то переходите смело на тренировки по 40 мин. А насчет Майклс - я бы начала заниматься по ней где-то через пару месяцев тренировок с Синди, т.к. у нее не только очень большие нагрузки на мышцы, но и, как пишет народ, "сердце выпрыгивает из груди", так что стоит сначала, так сказать, подготовить организм)) Сама планирую попробовать ее тренировки в феврале. У нее там разные есть: на ру-трекере полно различных вариантов, можно подобрать то, что вам больше всего понравится=))

Желаю Вам удачи в столь нелегком, но важном деле!

Наталья
#17

Лучший способ похудеть - персональная диета! Диета с лечебными свойствами - новая, успешная разработка от диетологов. И вот, в наступившем 2013 году доработана уникальная система, которая способна помочь сбросить лишний вес и при этом никаким образом не нанести вред здоровью человека, а даже повысить иммунитет, улучшить работу органов, придать телу и организму молодой и здоровый вид.

Гость
#18
Ольга

Быстро значит плохо. Во-первых, у вас кожа станет несколько дряблой, так как она не успеет "приспособиться" под уменьшившееся объемы. Конечно, для вас это не будет столь критично, потому что все-таки вы сбрасываете всего 6кг, а не 100, но все равно заметно будет. Если вы резко перестанете есть, то потом есть вероятность, что вы сорветесь и наберете еще больше. Поэтому вот что я могу вам посоветовать: попробуйте есть в 2 раза меньше. К примеру, если вы раньше за обедом съедали 2 ножки курицы с 2 картошками, то съедайте 1 ножку с 1 картошкой. В таком духе, короче. Скорее всего вам все равно будет хотеться есть (это поначалу, потом организм привыкнет), налегайте тогда на фрукты: яблоки, бананы, мандарины, виноград. А еще пейте побольше. Хочется есть - пейте! Горячий чай моментально забьет чувство голода! Не ешьте после 8-9 (сами решите уже, смотря во сколько вы ложитесь спать). Говорят, что после 6 все-таки очень хорошо не есть. Но, если вы работаете, на работе перекусываете бутербродами, а приходите домой часов в 7-8 - это вы вообще что ли есть нормально не должны? Этот метод, пожалуй, работает только для домохозяек, которые рано встают и рано ложатся.



Я не диетолог, но тот способ похудеть, который я вам предложила, помог мне когда-то похудеть на 8кг, а сейчас, даже если я позволяю себе некоторые вольности, я все равно держусь в своем идеальном весе. Еще я занимаюсь по методике Синди Кроуфорд, по самой первой (1992 года, кажется). У нее там есть три программы: 2 по 40 минут и одна маленькая - 10. Я стараюсь каждый день чередовать первые две, а если не получается - то хотя бы делаю маленькую. Тело быстро становится подтянутым, а живот - плоским.



Есть еще такая Джиллиан Майклс. Создает просто убийственные тренировки. И всего по полчаса. Сама я не пробовала, но, судя по комментариям, люди реально сильно худеют и остаются в таком весе.

Налегать на виноград для похудения - это нонсенс. Окститесь.

Ольга
#19
Гость

Налегать на виноград для похудения - это нонсенс. Окститесь.

Да, вы серьезно? Налегайте тогда на картошку фри. Может, это для вас нонсенсом не будет.

Гость
#20

мне лично очень хорошо помогает диета через день (один день питаешься нормально, но не объедаясь, а второй - 1 л кефира обезжирен. и т.д.)

и самое главное после 17-18 час ничего кроме воды

вот тогда есть сдвиги

а вообще уже два года сбрасываю вес и заметила, что вес просто улетает не от колличества пробежек и др.физ.нагрузок, а от кол-ва еды

так что в первую очередь нужно контролировать питание

Вишенка
#21
Гость

эрреальное

оооо, на горизонте еще одна жертва. она похудеет. но жизнь ее превратится в ад. НИКОГДА НИ ОДИН кусок больше не будет съеден легко и в удовольствие. Все будет рассматриваться под микроскопом. Каждому куску вдогонку будет сожаление,раскаяние и ненависть. И под этим соусом кусок этот будет согласно аюрведе превращаться в яд. Может автор и станет худее,но счастливее- никогда. Смиритесь пока не поздно с замечательным весом в 60 кг при 170 см. Наслаждайтесь жизнью!

+1 и к сожалению вы описали меня. автор я была очень полной,сейчас я 55 при 170,клянусь я была счастливее в 86 кг...похудение не равно стать счастливой и никто перед вами штабелями не уложится поверьте.

____________________________________________________________​__________

лично я худею для себя, чтобы лучше чувствовать себя, лучше выглядеть, чтоб красивую одежду надеть можно было, а не ради каких-то там "уложенных штабелей". и если бы можно было быстро вернуть мой вес 50 кг вместо теперешних 80-ти, уже только от этого была нереально счастлива.

Гость
#22

Мне 30, есть ребенок , вес 62 кг при росте 168 и я никак не могу мотивировать себя на диету...... ааааа хочу 55-57 кг как раньше. Когда-то давным-давно лет в 22-23 у меня вес был 53 кг - так дурочка комплексовала по поводу худобы... )))))

Amber
#23

Автор, понимаю. Сама уже измучилась. После нового года скинуть удалось меньше килограмма и один см в бедрах, а усилия брошены все возможные: аэробика, плавание, слежу за калориями - не выхожу за 800, и хоть ты тресни!! Тоже астеник, кость узкая, запястье 12 см, поэтому при весе 50 кг на 165 см роста смотрюсь той еще плюхой. Если я тут выложу свою фотку, местные дамы наверняка скажут, что во мне не меньше 65 :) Но я не буду сдаваться, красивое тело важнее конфет и бургеров! И вы держитесь :)

#24

Я с Вами совершенно согласна. Вся беда в нашей привычке передать. Поделюсь своим опытом - КАК избавиться от привычки переедания. Стучитесь, skype : sagina1963.

Вероника
#25

Начала заниматься по Джиллиан с 18 января 2013 года. программа называется "стройная фигура за 30 дней". Результат потрясающий. Такой, что самой поверить сложно. Исходные результаты: вес 68, талия 81, бедра 105. Результат сегодня, 14 февраля, вес 65, талия 74 (!), бедра 103.

Плюс ко всему: по вторник ниче не ем, только пью, и категорически не ем после шести. уже привыкла, хотя раньше это был мой бич.

программу эту ре-ко-мен-ду-ю. сама в шоке. и вообще. жить захотелось, одежду покупать

Ёпрст
#30

Ну у меня вес 84-74 рост 162. Мне 33
Постоянно мужчины «клеятся»
Причём любые , красивые и страшноватые. Обеспеченные и нет. Один 21 года клеился.
Причём я скромная, просто
Харизма есть и все.
Была 56 кг была стройная , но зажатая и с комплексами.
Я не о том, что худеть не надо ( в моем случае надо, так как здоровье ) а о том, что мужикам все равно на вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Пп и спорт.
Научитесь не есть вредные продукты и выдохните.
Мало ешьте чтобы желудок не растягивался.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: