Гость
Статьи
Разгрузочные дни

Разгрузочные дни

Кому реально помогли похудеть разгрузочные дни? Какие разгрузки вы проводили? Что вам больше всего понравилось? Сколько раз в неделю вы проводили такие дни и сильно ли изменился вес? В общем, помогло или нет?

Евангелина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Помогают улучшить самочувствие, особенно после праздников )))) Периодически (1-2 в месяц) как-то сам по себе аппетит пропадает, и не хочется есть вообще, тогда пью только кофе или чай. На вес никак не влияет, но я это не с целью похудения делаю, просто не хочется есть и все.

Warrior
#3

Ja v Sredu em tolko 2 jabloka, i piu mnogo vody.

Евангелина
#5
Warrior

Ja v Sredu em tolko 2 jabloka, i piu mnogo vody.

Ну и ка, вес уходит?

Евангелина
#6
Евангелина

Ну и ка, вес уходит?

опечатка, ну и каК

Гость
#7

мне очень подходит 3-х дневная диета творожная. Конечно, за счет выведения лишней жидкости - утром 2 вареных белка яичных, днем 150гр творога низкого %, вечером - тоже творог. Итак, 3 дня. Очень стройнеешь. Пить можно чай, кофе, воду без сахара.

Капля абсента
#9

Я знаю женщину, которая дважды в неделю, по средам и пятницам вообще не ест, пьёт только воду, много. По её словам, делает так уже лет 10. В другие дни не ограничивает себя ни в чём. Она стройная и выглядит отлично.

Капля абсента
#11

Дурочка, это не разгрузка, это загрузка!

Гость
#12

2 раза в неделю,кофе с сахаром и сыр гр.200,похудела на 10 кг как и планировала,за 3 мес.,в остальные дни ела всё но умеренно.

вообще это я придумала такой день кофе-сыр,принято разгружаться на кефире,яблоках но я на них не выдерживаю.

гость
#13

я раз в 2 недели один день ничего не ем и пью только воду. если чувствую что есть настр и силы, то и до двух дней могу продлить. обычно за день уходит около 1,6 кг, за второй еще 500 гр-1кг.

Гость
#14

А спортом в такие дни как обычно заниматься? У меня кардио 1,5 каждый день.

Гость
#15
Гость

мне очень подходит 3-х дневная диета творожная. Конечно, за счет выведения лишней жидкости - утром 2 вареных белка яичных, днем 150гр творога низкого %, вечером - тоже творог. Итак, 3 дня. Очень стройнеешь. Пить можно чай, кофе, воду без сахара.

у меня ничего не уходит, я практически так же так питаюсь, наверное года 3 точно вдень съедаю 600 гр. творога обезж., яблоко, и салат овощной без масла, и соответственно чай, кофе без сахара...

Привет
#16

У меня цели похудеть особо нет. Ибо при росте 167 см вешу 55 кг. но вот уже 5 день разгружаюсь, хотя и на нг не переедала...просто ограничила углеводы. За 5 дней минус 3 кг. Но разгрузку надо выполнять ежемесячно,давая отдохнуть организму и соотв. не наедаться сразу после разгрузочных дней. Тогда за пару месяцев можно прилично похудеть

ветка
#17

разгрузка на зеленом чае ) и воде) ну еще немного фруктов) а чай молочный ойлонг) вкуснота) только чай до вечера) а то незаснете)легко )

норма
#18

по вторникам вода с лимоном, итак лет шесть уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

моральная нагрузка на сердце нейтральности пролапс клапана и получиться еще та кривая агония