Гость
Статьи
у нас в городе …
Обсуждение закрыто

у нас в городе открывают магазин НАФ-НАФ,там одежда хорошая или барахло,ваше мнение?

у нас в городе открывают магазин НАФ-НАФ,там одежда хорошая или барахло,ваше мнение?

Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хорошая одежда, но не стоит тех денег,которые за нее просят.

Сладкая N
#2

Хорошая одежда, но для людей с определенным типом фигуры - высоких и худых. Сама такая, одеваюсь в НАФ много лет. Качество одежды очень хорошее.

Креветко
#3

Ой...в этом магазине продают отвратные вещи,больше я туда не захожу...Тем более все шмотки,которые будут вашем магазине-это те вещи,которые не продали в Европе,в Москве абсолютно так же...Я не гоняюсь за европейскими новыми шмотками,но все же!

Нэнси Дрю
#4

Ingeborge, такие услуги бывают в некоторых химчистках. Или в поисковике наберите *покраска одежды*, наверняка есть фирмы, которые этим занимаются. Мне попадалось, не помню где.

Anonymous
#5

я покупала краску для одежды и сама красила в черный цвет, тазик конечно загадился))) но черный красивый стал)

Anonymous
#6

Отличная,но на молодых и с хорошими фигурами.

Anonymous
#7

на пл.Ильича была химчистка с крашением, я там несколько лет назад свои вещички красила. Тел.278-91-00, мож еще работает

Anonymous
#8

Да, согласна, Наф-Наф раньше был лучше, и Манго, лет 6 назад был качественный магазин, а сейчас зайдешь иной раз, ужаснешься, платья, а особенно в Промод, я даже на дачу такие не одену, улет полный! В Мекс, тоже самое, цветовая гамма- то серое, то черное, полный отстой. И где одеватся? ***

Нэнси Дрю
#9

10, http://prpokraska.nsk-com.ru/prp_915401_915404

Ingeborge
#10

14, 16 - спасибо, девочки!

Д-те
#11

Так это, cходите и посмотрите, нравится вам или нет, или если мы вам скажем, что это фигня, то не пойдете?))

анти
#12

автор, откуда мы знаем что за одежда наф-наф будет продаваться в вашем магазине?? зайдите, посмотрите, и определите для себя- подходит вам или нет..
странные темы какие то пошли на форуме.

ННН
#13

Ой, не знаю, на мой взгляд барахло полное. Ни разу там себе ничего не купила, со вкусом вроде тоже проблем нету. Не знаю, мож за кардоном это нормальные магазины, а в Москве - ацтой

Anonymous
#14

Ну кто ж просебя скажет, что у него вкуса нет.

Anonymous
#15

oдeждa кaк oдeждa, из дeшeвых maрoк

Ingeborge
#16

Я там однажды купила очень хорошие брюки. Никогда не покупала таких, чтоб настолько идеально сели по фигуре. Щас они у меня полиняли чуток, я прям всерьез думаю отдать их в покраску, потому что я никогда не могла так хорошо подобрать себе штаны. Вот только не знаю где занимаются такой покраской.

Ingeborge
#17

Да, кстати - после того, как я купила там эти штанцы - я ходила туда вновь и вновь... но больше ничего не купила ни разу.

Ingeborge
#18

9 - да я как-то пыталась искать, а нашла только покраску кожи и мехов. Вот и щас посмотрела - опять тоже самое.

Anonymous
#19

Девочки, несколько лет назад московский Наф-Наф и парижский рядом не стояли! То есть разная была одежда! Даже если фасон один, то в Москве все блеклое, немаркое такой, а в Париже купили дочке курточку - прелесть! Сливочного цвета, миленькая. Соседка купила такую же в Москве - грязно-коричневую, аж взвыла, когда узнала, откуда дочкина куртка! Да еще за границей и дешевле эти магазины. Тпереь уже в Нафе не покупаем - девочка выросла из этой категории одежды. А вообще нормальное качество и фасоны на подростков до 16-17.

Anonymous
#20

Раньше было хорошо, а как стали шить в китае - плохо. Размеры не совпадают, кривоваток кое-что. Если Тунис, Испания, Италия, Португалия и Турция - то ничего.
Поэтому смотрите производителя.

Anonymous
#21

Кое-что удавалось себе выбрать. Обращайте внимание на швы, я иногда просто поражалась - недешёвая вешь, а шов зиг-загом, как-будто пьяный сторчил.

Anonymous
#22

хорошая то хорошая, но дорогая

Русалка
#23

Отвечая на вопрос автора: Барахло, по цене хорошей одежды))) Есть много магазинов и получше...

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы