Гость
Статьи
Хочу стать стильной и …

Хочу стать стильной и гламурной

Хочу стать стильной и гламурной. Вот в одноклассниках сегодня лазила и через знакомую своей знакомой вышла на девочку. ну просто конфетка. стильная, одежда, макияж, фото и друзья у неё такие же. Вот …

Пяточок
3 352 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Брюнетка Ксю
#1101

Катерина я не очень поняла какой именно цвет волос ты хочешь.Так как у Ждей Ло все -время разный и на последних фотках с Марком Энтони (которые видела я )у нее темно-каштановые,в клипе на испанском тоже!

Брюнетка Ксю
#1102

Из Америки.Такой макияж тебе подойдет а)если ты брюнетка(просто темноволосая),т.к.с со светлыми волосами,светлой кожей,белый мерцающий не будет выйгрышно смотреться,если ты конечно не хочешь походить на Снежную королеву))б)к зеленым глазам лучше выбирать бежевый или коралловый блеск,подходящий розовый оттенок сложнее подобрать!Ну и конечно чем светлее губы,тем более заметно насколько светлы/желты наши зубы.Но попробуй просто мерцающие светлые тени9не обязательно белые) в купе с черной подводкой очень подчеркнут твой цвет глаз!))

Брюнетка Ксю
#1103

Катерина лучше фотку сюда кинь Джей Ло,где тебе нравится ее цвет

Тата
#1104

Привет девчёнки)) Соскучилась по нашей веточке! У меня созрел вопрос, давайте поговорим о ...колготках и чулках! :))Кто какие предпочитает? Я вот только Вулфорд ношу, может кто чего знает ещё хорошего?

Тата
#1105

Ксю я хотела к тебе на мэйк:), а ты молчишь)) ты москвичка ведь? Ой,сорри, ничего что я на "ты"? :))

Дикарка
#1106

Приветствую всех))) Ксю, спасибо, так подробно. Мой вопрос возник после прочтения статьи, вот выдержка: Этот секрет основан на использовании принципов векторного сечения. Я советую освоить его всем, кто хочет с помощью макияжа создать идеальную лепку лица. Итак, нам понадобятся только две вещи √ румяна натурального коричнево-розового тона, который, будучи нанесенным на кожу, воспринимается как ее естественный здоровый цвет, и того же оттенка помада. Теперь этим цветом нам нужно сделать акцент на трех строго определенных точках лица. Первая точка находится на внутренней поверхности подбровного пространства. Вот в это место нужно нанести румяна от основания брови до ее наивысшей точки. Следующая ╚стратегически╩ важная точка лица √ скула и подскуловое пространство. Его тоже нужно слегка тронуть румянами. И, наконец, верхняя губа оформляется четко параллельно линии брови от ее начала до ее наивысшей точки. Акценты, расставленные на лице, визуально образуют ромб. Напоминаю: точка подбровного пространства, скула, губы. Эта техника обеспечивает эффект моментального лифтинга, лицо визуально подтягивается, становится моложе и ярче.

Дикарка
#1107

Румяна нанести под первой "половинкой" брови? Вот этот момент непонятен мне. Ксю, объясни пож.

герл
#1108

Тата, Вулфорд - самые лучшие по качеству! А я где что увижу, все скупаю))) Могу и в Калзедоне, могу и в переходе на тверской, если рисунок понравится... Мне нравятся ажурные, цветные или с рисунком.

Fashionista
#1109

Я тоже в Wolford беру, но на зиму только черные и плотные, ношу с лакированными ботильонами.

Fashionista
#1110

Алинка, а что за масло такое? В чем заключаются его полезные свойства? Я тоже на Ladys Formula сижу, они мне идеально подошли, препарат Циклодинон принимала для понижения уровня пролактина и еще в самом начале ветки помню кто-то говорил про компанию Арго.. Я там беру себе Female Activ Complex (именно он корректирует) и Beauty Natural, они полностью растительного происхождения, проблемы с "женским" все решились.

Катерина
#1111

http://www.zvezdi.ru/catalog/jennifer_lopez_26/. Ксю, вот эта.

Алинка
#1112

Масло примулы вечерней относится к БАДам, оно полезно для "женского" здоровья. Я пью вот такое: http://www.apteka-ifk.ru/art/32271/ Еще курсами заставляю себя пить льняное масло (очень полезно для организма, в том числе для кожи и волос), но это такая гадость(((

Пятачок
#1113

Fashionista а где можно приобрести Female Activ Complex ?

Пятачок
#1114

Щас почитала про Ladys Formula. они же разные бывают. есть для волос и ногтей. а есть персональная месячная система. вы какие пьете?

корзинка
#1115

Алинка [68702862], а как вы пьете льняное масло? Я имею ввиду курс какой?

Luella
#1116

Тата, я тоже, в основном, Wolford и покупаю. В последнее время хожу в непрозрачных плотных колготках и платьях беби-долл с ботильонами или сапогами, когда похолоднее, а на шею - огромный шарф. Не люблю брюки, покупаю их, покупаю, а потом в шкафу с бирками так и лежат...:)

Fashionista
#1117

Luella, извините за вопрос, но сколько Вам лет? И какой типаж внешности? Блондинка или брюнетка? Мне бэби-долл стиль вообще не идет, я кажусь себе взрослой девочкой, которая в дестве в куклы не наигралась.:((( И все время в джинсах и на высоченных каблуках, у меня их бесконечное количество пар, а платья-юбочки висят с бирками на вешалках.:(( Не знаю даже, почему не могу приучить себя к платьям. На других девушках очень нравится, а вот на себе.. Хотя на фигуру жалоб никаких, она у меня можно сказать "идеальная".:(

Fashionista
#1118

Пяточок, Ladys formula у меня для волос и ногтей. Алинка, я слышала про льняное масло, но по-моему у него есть побочки.. Например, нельзя пить его натощак тем, у кого проблемы с желудком (меня касается..). А самый эффективный способ приема - как раз таки с утра за час до еды. Как быть?

Тата
#1119

А у меня с платьями такая история:) я раньше из джинс не вылезала, а потом встретила своего любимого и..что-то во мне изменилось, я стала женственне что ли, гламурнее:)Фигура у меня такая - узкая талия(больше 60 см не было никогда) и бразильская попка:) грудь своя 75С, вообщем фигура "песочные часы", больше юбочно-платьюшная:), но и в джинсах, если удачно подобрать посадку всё красиво, пожалуй даже через чур секси:)Так что в платьях я нежнее, даже нет - целомудреннее выгляжу. Потом я подняла цвет волос не несколько тонов, в общем успешно переродилась в блондинку, но с характером шатенки:)))))Короче говоря, нашла я себя благодаря новой любви:)Вот как бывает))

Из Америки
#1120

Брюнетка Ксю, спасибо огромное за подробный ответ по поводу макияжа. Да, я брюнетка. Волосы темно русые или коричневые в зависимости от освещения. Некрашеные. Только вы меня удивили насчет розовой помады - у меня бесчисленное количество блесков и помад различных розовых оттенков. Мне вообще ни один цвет помады не идет так, как розовый. Если бежевый блеск мне еще как-то подходит, то бежевая помада (если она не обведена более темным корандашом) делает меня вообще молью. Вот так вот.

Из Америки
#1121

Кстати, девушки, вопрос всем: какой фирмы белые мерцающие тени порекомендуете?

Fashionista
#1122

Ксю, у меня темно-коричневые волосы (почти черные), слегка смуглая кожа с золотистым оттенком и карие глаза. Мне пойдут белые мерцающие тени? Никогда не пробовала, мне больше идут яркие и темные цвета, а вот с белыми себя как-то не представляю.

Fashionista
#1123

Тата))))))) Рядом с красивым мужчиной вообще хочется чувствовать себя совершенной)))) Чувство влюбленности действительно творит чудеса с внешностью женщин. Взгляд меняется. Мои друзья сразу обратили внимание на мои глаза, когда я только влюбилась. Все на перебой твердили: "Ты влюбилась что ли? Да у тебя глаза горят!" :)))))))

неля
#1124

Привет девушки-красавицы. Как только начала вас читать составила себе программу на новую жизнь. Из первых ответов написала для себя план -установку, которую читаю каждый день и когда тянет к прошлой жизни. С 23 иду на танец живота, с марта на английский. Прочитала "Завтрак у Тиффани", буду совершенствоваться дальше. Мне 32, ребенок, муж ушел во время беременности, поэтому было тяжело. Когда подрос ребенок вообще не знала что покупать и одевать, помогли в то время различные книги "...Стервы...", сейчас этого мало, надо брать информацию где-то еще. Вот почерпнула у вас. Спасибо огромное Пяточку за эту тему. Я с вами :)))))

Viv
#1125

Привет))Вчера начала читать тему - потом перерыв на сон и снова тут, так увлеклась, что даже расстроилась что посты пока закончились, переписала себе мноиге дельные советы, спасибо вам за них. У меня тут года 2-3 назад своя ветка была про гламурных, мы ими усиленно становились, около года общались и даже встречались лично. Но к сожалению пока я уезжала на неделю - от моего имени участницам темы стали писать гадости, тогда не было системы присвоения номеров...Так все и развалилось, а жаль, - мы несколько месяцев висели самые первые в списке....Теперь вот ваша тема, я так рада!!!
Очень интересно почитать посты девушек, которые живут той жизнью, к которой мы стремимся. Это расширяет гругозор и можно брать пример))

Viv
#1126

Знаете, я для себя такой вывод сделала, хотя может быть он похож на те, из серии "вот если бы не это, то я бы...." или "как только ....., то сразу...!!!"...Так вот, вывод в том, что гламурной (читайте ухоженной, стильной, приятной) девушка может быть только с хорошими волосами. А у меня на этом все стопорится ((( Вот когда у меня были нарощенные или косички - я выгляжу ну просто супер, и главное такая уверенность в ебе появляется, мужчины прямо головы сворачивают. А со своими волосами - мышь! (( вот и не знаю как с этим справляться, уж я и у трихолога проходила курс и сама...но может просто не регулярно...короче говоря волосы лезут, секутся, ломаются, уже и блеск пропал, хвостик не могу завязывать - ибо ОЧЕНЬ тонкий...спасибо за советы про волосы.

Viv
#1127

ебе=себе

герл
#1128

Неля, ты молодец, сильная девушка! Уверена, ты обязательно встретишь достойного мужчину, который будет абсолютно не похож на твоего бывшего гнилого (судя по посту) морального урода!

герл
#1129

Viv - знакомая ситуация! Я тоже, если даже одна деталь, по моему мнению, в облике не дотягивает, чувствую себя некомфортно((( С волосами раньше тоже так было(((

Пятачок
#1130

Нели а где ты будешь инглишом заниматься?

Пятачок
#1131

Мне вот интересно: можно ли Лэйдис формулу персональную месячную систему принимать самостоятельно без назначения врача?

Ветерок!
#1132

А у меня вопрос к Fashonista скажи пожалуйста где ты покупаешь джинсы и обувь ( сапожки или ботильоны) и фиррму и того и другого пожалуйста ниикак не могу найти себе достойных джинс!!! все что не меряю все не нравится!!!!А купить хочется красивые и чтобы сидели хорошо, узкие.

ilze
#1133

Привет всем! Девушки, хотелось бы услышать Ваши отзывы о проф.косметике Guinot

Fashionista
#1134

О Боже... Я сегодня утром поехала, подстриглась! Долго стояла у зеркала, разглядывала себя и поняла, что мне это все дико нравится!:)))))))) У мамы, правда, был шок, но ей тоже понравилось)))))

Fashionista
#1135

Неля, а фильм не смотрели? Что больше понравилось: книжка или фильм? Мне, честно говоря, фильм ближе как-то.;) Пяточок,я дмаю, что можно, т.к. это БАД, витаминный комплекс, и его можно использовать без рецпта врача. Только если ты параллельно принимаешь и другие БАДы, то посмотри и сравни составы этих препаратов, чтоб не получилось передозировки. С витаминами передозировка не страшна (ну кроме витамина А), избыток вымывается из организма с мочой, а вот и минералами надо быть по-аккуратнее, т.к. они имеют свойство накапливаться в организме.

Fashionista
#1136

Ветерок, ботильоны лакиробанные мне б этом году было очень трудно найти - бообще ничего не нрабилось! Останобила сбой быбор на Mиу Mиу. Джинсы у меня самые разные, начиная с ДГ и заканчибая американскими 7 фoр aлл maнкинд, Рoцк&Рeпуbлиц, Сteллa Maццaрtнeы. ДГ конечно дорогие, а бот американские джинсы (много брендоб разных, я просто написала о самых популярных) очень качестбенные и лекала у них отличные, и стоят б пределах 200-300 долл за рубежом, б Москбе же б ЦУМе 7 фoр aлл maнкинд стоят не меньше 15-20 тыс. Кстати, очень рекомендую бам именно 7 фoр.., эти джинсы из любой фигуры сделают конфетку и модели скинни у них самые удачные. Если есть бозможность заказать за границей, то съездите б ЦУМ, померяйте, определитесь с моделью и размером и бперед. Вслепую не собетую, т.к. размеры могут не подойти (большинстбо амер.джинс - маломерки). Ну а если хочется чего-нибудь гламурненького, то это к пербой линии ДГ.;)

Fashionista
#1137

Долбанный транслит!(((( Перписываю... Ветерок, ботильоны лакированные мне в этом году было очень трудно найти - воовще ничего не нравилось! Остановила свой выбор на Miu Miu. Джинсы у меня самые разные, начиная с DG и заканчивая американскими 7 for all mankind, Rock&Republic, Stella Maccartney. DG конечно дорогие, а вот американские джинсы (много брендов разных, я просто написала о самых популярных) очень качественные и лекала у них отличные, и стоят в пределах 200-300 долл за рубежом, в Москве же в ЦУМе 7 for all mankind стоят не меньше 15-20 тыс. Кстати, очень рекомендую бам именно 7 for.., эти джинсы из любой фигуры сделают конфетку и модели скинни у них самые удачные. Если есть возможность заказать за границей, то съездите в ЦУМ, померяйте, определитесь с моделью и размером и вперед. Вслепую не советую, т.к. размеры могут не подойти (большинство амер.джинс - маломерки). Ну а если хочется чего-нибудь гламурненького, то это к первой линии DG.;)

полина
#1138

Fashionista поздравляю со сменой имиджа, молодец!А чёлку сделала тоже? Косметикой Guinot я пользуюсь второй год, очень довольна - у меня весь уход закуплен, самое важное -мне эта косметика идеально походит, хоть она и не такая дорогая. До этого пользовалась Дарфин - забивались поры, а кожа у меня нормальная, даже немного сухая.

Ветерок
#1139

Fashonista спасибо за совет по поводу джинсов...кинулась сразу в тырнете))) смотреть- что это за фирма такая? и правда много симпатичных моделей и на манекенах хорошо выглядят только у них 26 размер - это 84 см в бедрах...померяла я себя а у меня 89((((( блин, расстроилась...буду худеть наверное - как Ксю писала в начале форума огурцы лопать и ананасовым соком запивать...блин и как это классно у нее получилось объемчики поскидывать..на массаж наверное еще запишусь..(((( мммм. А подстриглась то как? Неужели очень коротко? И еще пришли мне свои фотки пожалуйста на мыло очень на вас посмотреть хочется девченки))) я вам тоже свои отошлю, ну или напишу где посмотреть...Еще раз спасибо за советы ;)

Viv
#1140

Мне бы тоже очень хотелось со всеми визувльно познакомиться, могу дать ссылку на себя в одноклассниках ))

Ветерок!
#1141

давай)))

Luella
#1142

Fashionista, мне идут платья беби-долл, они на мне органично смотрятся, мне 25, но выгляжу я младше. Внешне похожа на Катрин Денев в молодости, у меня длинные волосы и прямая челка до ресниц. Раньше я постоянно думала, что бы еще с собой сделать, чтобы выглядеть тетенькой:)) Джинсы тоже ношу, но редко, да и моему бойфренду нравятся больше платья и юбки. На работу, естественно, надеваю юбку с белой рубашкой или строгие минималистичные платья и какие-нибудь брутальные украшения, у Шанель, например, такого много:)

Из Америки
#1143

Viv, как ветка называлась котрая 2-3 года назад была?
Fashionista, покажи пожалуйста фото новой прически. Если лицо показывать не хочешь, покажи сзади или сбоку или с закрашенным лицом. Тебе самой как, нравится? Что сказали подруги, парень видел? И еще вопрос всем: неужели никто не пользовался белыми мерцающими тенями? Какую фирму посоветуете?

Anonymous
#1144

Из Америки: я пользовалась белыми мерцающими - фирма kryolan. Ветка называлась "хочу быть ухоженной", ник мой был - ТигриЦЦЦа.

Viv
#1145

предыдущий пост - мой))

Просто так зашла
#1146

Автор, Опера и Дягилева такая же помойка как и все клубы. Просто из них сделали такие пафосные. И Скажу тебе честно, там практически одни насиликоненные проституки гуляют. Хожду туда, потому что уже привыкла, как дом родной. Правда есть и хорошие девушки. Но таких ООООчень мало. Не нужно равняться на всех этих девиц. У тебя, я знаю, свой стиль, его можно только чуточку подправить, и ты будешь королевой:)

Пятачок
#1147

Просто так зашла: я с тобой полностью согласна:)только вот эта фраза:чуточку подправить...вот все хотят чуточку подправить. главное понять что именно.

Просто так зашла
#1148

Пяточок, ну я имела ввиду, может сменить стрижку или цвет волос:)

Брюнетка Ксю
#1149

Катерина,скорей всего если ты красишься кастингом,у тебя не черные,а темно-каштановые волосы+если свои светлые,значит через месяц эта краска порядком смоется посветлеет,т.ч. нижние слои волос оставь как есть,тебе надо помелировать только верхние прядки,причем не одним цветом ,а несколькими оттенками(у Джей Ло их 3),приди к парикмахеру прям с этой фоткой,по идее у тебя при мелировании на темно-каштановые(черные)волосы должны получится такие оттенки.Но учти что такие оттенки лучше на загорелой коже смотрятся

Брюнетка Ксю
#1150

Тата,тебе проще будет в салон к визажисту сходить чем со мной договариваться,у меня ж все уже на полтора месяцца вперед расписанно(((+я сволочь в несколько раз дороже чем в салоне беру:)А если тебе не для какой-нибудь фотосессии,а для жизни.то можно вообще прийти на курсы к визажистам-парикмахерам,они халявно сделают!Причем ,в любом случае хорошо,т.к. у них есть квалифицированный педагог,который в случае чего все исправит!