Гость
Статьи
+Ох уж эти волосы+ …
Обсуждение закрыто

+Ох уж эти волосы+ Нужен совет!

девушки, моя проблема: мою голову каждый день( только не надо говорить, что это ужасно и т.д- это уже никак не изменить).ОЧЕНЬ часто сушу феном, иногда пользуюсь утюжками. Какие средства сущ-ют для волос, которые подвергаются постоянным воздействиям?)) слышала что-то про DOVE, решила посоветоваться, может еще какие-то линии есть эффективные? Подскажите, пожалуйста

Автор с загубленными волосами
7 ответов
Последний — Перейти
Fashionista
#1

Попробуйте Hair Dresser от Molto Bene - не пожалете. Он создает защитную пленочку на поверхности волоса и тем самым защищает его + великолепный уход. Слышала даже, что если краска для волос не возьмется, если предварительно не смыть это средство. Наносится на влажные волосы перед укладкой, дает легкий стайлинговый эффект. В общем, пользуюсь уже 2 года и не нарадуюсь))

Anonymous
#2

во-первых, забудьте о масс-маркете ;)

БРОНДА
#3

Многие нас не понимают...но волосы стали моей проблемой...постоянные укладки-эт очень тяжело...а главное без них-волосы выглядят даже не эстетично...

Lelic
#4

Мою голову через день ) и тоже фен. Кожа головы капризничает, поэтому периодически приходтися даже менять шампунь.
Мне очень понравилось масло для волос "Кокос и рисовое молоко" от Орифлэйм - волосы шелковистые после него и никаких проблем со смыванием средства, жира не остается - самое главное. На волосах остается запах кокоса. Заказывала здесь oriclub.net

Anonymous
#5

Есть в ампулах Плацент серия для лечения волос по всей длинне, я пользуюсь от выпадения, но читала, что там такое есть для тех кто химию делает, окрашивает постоянно.

Яна
#6

А вы какими-нить средствами во время использования утюжка или фена используете? я вот могу посоветовать отличный терморазглаживающий защитный крем от L'Oreal - Hot Liss

БРОНДА
#7

Многие нас не понимают...но волосы стали моей проблемой...постоянные укладки-эт очень тяжело...а главное без них-волосы выглядят даже не эстетично...

Форум: Красота
Всего: 50 332 темы
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 117 тем