Гость
Статьи
Сережка …
Обсуждение закрыто

Сережка "гвоздик" в носу

Как вы считаете это вульгарно для девушки 19 лет?Нравится ли вам такой вид пирсинка?Хочу проколоть, но что-то не решаюсь...полистываю журналы и ни у одной девушки нет сережки в носу...вот не знаю что делать.Подскажите что-нибудь, пожалуйста!

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

если личико чистое... подумайте, а потом снимите, а там шрам... (вы же не будете ходить с серьгой всю жизнь) К тому же, на деловых встречах Вашу серьгу не поймут.... Лучше в ушке добавьте..

Гена Крокодил
#2

не надо,это глупо,несерьезно,да и некрасиво

Дюна
#3

Читала в инете, кажется даже на этом сайте: многим мужчинам пирсинг на лице напоминает прыщи и бородавки.

г-жа Беладонна
#4

3!! точно! Хотя, иногда.. если личико чистое и носик аккуратный, то отвращения не вызывает..... А бывает такой кОшмар с лицом и серьга блестит.. Бр-р!

Anonymous
#5

а у меня такой вид пирсинКа есть. Мне 27 лет. И нормально, говорят прикольно

Ирина Петровна
#6

Это очень пошло и вульгарно!

фноним
#7

сколько видела девочек с такими сережками на лице - издалека выглядит как прыщ... Большой прыщ с белой гнойной головкой.

АНН
#8

девочки, а как эта сережка держится, неужели для гвоздика, штучка, которой застегивается сережка, прямо в нос, ну во внутрь в саму ноздрю вставляется??????

ЛИА
#9

у моей одногруппницы и девки из параллельной гуппы маленький гвоздик, его почти и незаметно и никакой прыщ не напоминает. по мне так красиво

Anonymous
#10

Красиво - это когда у девушки кожа идеальная и носик приятной формы. А если носик - далеко не носик а вполне такая картофелинка или орлиный клювик - стоит ли привлекать внимание к "неудачной" части лица?

ЛИА
#11

Ну, я думаю, что здравомыслящая девушка знает свои недостатки и не будет привлекать к ним внимание. А если недостатков нет, то можно и вставить гвоздик

Anonymous
#12

Видела сегодня девушку в автобусе. Кошмар... маленькая коровка.

Anonymous
#13

фи как сопля в носу

Блондинка
#14

Инна, такой вид пирсинга отлично смотриться на идеальном личике, на девушке дорого одетой и ведущей соотв- щий образ жизни. В остальных случаях это УЖАС, жалкое подобие на гламур

Маруська
#15

у меня такая штука была в 17 лет. сейчас мне 21, проколола снова. у меня маленькая сережка с маааленьким брилликом. мне нравится:)

Маруська
#16

кстати, на деловых встречах ее не особо-то и замечают. хотя генеральному директору моему она вообще оч нравится:)

Лошадь и Снеток
#17

Во первых, носы и прочие банальные места уже давным давно не прокалывают, а те кто носит, скорее всего просто уже по привычке и много лет, так как этот бум на носы был лет 6 назад. Сейчас в основном народ прецца по проколам губ, септумам и смайлам. Губы колят либо как просто внизу, либо "ложные родинки" на верхней, типа монро, мадонны и медузы. Это раз. Хотите колоть нос, колите, это не больно, заживает быстро, если вынете серьгу то шрама никакого не будет, все просто и быстро затянецца. Это собственно два.

Anonymous
#18

А у меня под нижней губой черный шип:)

ёжик
#19

а мне очень очень нравится, всегда себе такое хотела, но к сожалению я давно не студентка, а на работу не могу так приходить, а так ессли б училась сделала бы себе

Таня
#20

у меня были 2 серёжки в носу, год назад одну вынула, никакого шрама и в помине нет.

Мяско
#21

У меня такой был, полгода назад вынула,сейчас все зажило,шрам можно рассмотреть если дооолго маневрировать перед зеркалом и приглядываться.А вообще спрашивать на этом сайте мнение-дело неблагодарное.Щас вас тут так польют, как и всех с пирсингом.

Смяшная
#22

Ой обожаю монро и мадонну-пирс)) а вообще коли лучше чтонить дикое, например ГЛАЗ, через пару лет это будет модно.

гыгык
#23

ой да!!! представляешь прямо ТУДА!!!! откуда ты козюльки достаешь, ибо мозги выковыряла уже все!!!!

Таня
#24

а у меня колечко в носу. мне нравится

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем