Гость
Статьи
ХУдоба уже не в МОДЕ? …
Обсуждение закрыто

ХУдоба уже не в МОДЕ? или наоборот набирает обьороты,,???????

Мне интересно просто. Часто на форумах пишут, худоба давно не в моде, в Бразилии или где-то там запретили .... А когда смотрю на фашион ТиВи, да там в жизни не видела даже стройных моделей, все …

Нимфа
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ага
#101

...сааалоооо ....люблю сало

ага
#102

-21-...да это понимает каждый здравомыслящий человек ... ну а некоторым не дано

Anonymous
#103

Фанта-апельсиновая, это параметры идеальной модели. И по вашему весь мир таким образом борется с анорексией?

Anonymous
#104

Фанта, а у вас какой вес и рост?

ANGIE
#105

A гDE Bы BiDEлi 12-14 лETHEгo мальчика подростка C мускулaMI спортсменa?!

ага
#106

...гы-гы получается немцы работающие в концлагерях на конвеер ставили производство моделей.........уууууу как далеко они всё предусмотрели

Anonymous
#107

Фанта, это хорошо. Только зачем анорексию другим навязывать? Здесь ведь разговор не о ожирении идет, а о нормальном весе

Фанта-апельсиновая
#108

35,я довольна тем как это выглядит =)

Андрей
#109

У нас в России прям эпидемия какая то на худобу и диеты.Ну некрасиво когда худая,просто уродство.Вы посмотрите фильмы 50-60-70 годов,так там женщины на женщин похожи,а сейчас на палки *** мешать.Многие мои знакомые,да практически все любят женщин в теле или даже полненьких не толстых конечно.

Грета
#110

Назвать полной можно женщину имеющую живот и второй подбородок, отложения на боках. Если этого нет - как минимум идиотство называть, здоровую, сильную женщину из-за того, что у нее аппетинная попка - полной. Это зависть! ИМХО. На попки и грудь мужчины засматриваются, а "фотомоделям приходится все с себя снимать и ухаживать за мужиками

Фанта-апельсиновая
#111

43,ну да да я больная и недоразвитая! Рады? Меня всё устраивает,анорексичкой,недееспособной я себя не считаю))) Проблем со здоровьем нет (ттт). А вообще врачей слушать иногда даже вредно, но это лично моё мнение ))) ничего личного

Фанта-апельсиновая
#112

44,это не зависть,это личные вкусы!!! В слове "полная"нет ничего плохого.

Ромка
#113

Этих фант в Москве море просто и но мне они не совсем здоровы

Anonymous
#114

Вот не надо из одной крайности в другую. 53 кг для роста 170 это вполне нормальный и здоровый вес, вот 43 это действительно очень мало.

Anonymous
#115

Люди!Как вы уже за...ли с подобными темами!В моде здоровье,придурки!Всегда было есть и будет,а следовательно такой вес,который позволяет поддерживать здоровье!

Фанта-апельсиновая
#116

48,а я не из Москвы! Я около моря живу,свежий воздух вокруг)))

Ежова
#117

Какая вы дохленькая, Фанта... :) вам бы поднабрать веса, а не худеть

Фанта-апельсиновая
#118

57,злая тут ты,пришла и начала оскорблять! Читай что я писала,а не выдумывай!

Ежова
#119

Нда... :))

Anonymous
#120

Фанта, нормальная у вас фигура. Совсем не худая. Нормальная.

Anonymous
#121

Вот это анорексия, фанте такое и не снилось.__________http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars /post63292894/

Anonymous
#122

62, какая наивность. Это фотошоп.

Динара
#123

И мне фигура фанты очень понравилась! Супер! Ничего лишнего.

Фанта-апельсиновая
#124

68,всё что есть всё устраивает,и размеры и рост! Я тебе не нравлюсь,да пожалуйста ,не факт что ты бы мне понравился)) у меня есть человек которого устраивает мои коленки и грудь,а это вот самое главное

ага
#125

...многие мужчины слабоваты со своим мнением и тупо отдают дань моде придуманную пида рас ами и соваются с тремпельками потом идут на стриптиз-шоу и пускают слюни на девок около шеста ----- даже сексологи все единогластно говорят о трудностях в сексе с длинноногими ........и не говорите о каротконогих это всё аномалии --- главное пропорциональность и наличие мяска -гы- которое можна пощупать

Лулу
#126

Мне тоже очень нравиться фигурка фанты. А что все на неё так набросились... Злые все, блин. Завистники, небось...

Anonymous
#127

Фанта, мне понравилась твоя фигура. А сколько тебе лет?

Anonymous
#128

Фанта стройненькая, совсем не худая. А кто говорит дохленькая небось сами толстушки:))

Anonymous
#129

Фaнta, я tуt o bюсte дуmaю, a у tebя кaкoй рaзmeр? aгa, нaписaл maлoвato, я tуt сo свoиm срaвнивaю:(

Фанта-апельсиновая
#130

86,у меня 1 размер )) Когда то хотела чтоб был побольше,но теперь стало ясно что это совсем не важно )))

Anonymous
#131

Фанта, отличная фигура, толстеть не надо. Все самое то. Не слушай никого.

Фанта-апельсиновая
#132

92,точно ,спасибо ))

Anonymous
#133

Да нормальная у Фанты фигура,хотя когда о её кило прочитала, челюсть чуть не упала. Я при своих 155 вешу столько же, не модель, но размер petite 2. А по идее вроде должна весить 43-45 кило? так у меня эти 45 кило были когда на химиотерапию ходила, ходила в балахонах, т.к. в прилегающих маечках просвечивали рёбра и позвонки. Потом меня посадили на диету, иначе бы от измождения копыта откинула. Вес вообще видимо не показатель, мышцы весят больше чем жир, но "занимают мало места" :)

Солнечный зайчик.
#134

Фанта-апельсиновая худые никогда не были в моде!О чем ты говоришь!Худоба считалась пороком!мало ешь, значит мало денег!а мало денег!ты никому не нужна!мало того раньше девушки полные ещё пришивали к попе подушечки, чтоб казаться ещё полнее.А может пора девушкам обвинять всех парней, что он не похожи на Антонио Бандераса и тому подобных звёзд?И пускай теперь у них будет рождаться комплекс что они такими уродились!Каждая девушка индивидуальна и уникальна!какая у неё есть фигура такая пусть и будет!пусть худенькая, пусть мягкая и пышная и хватит тут говорить ВСОЁ личное пристрастие, как пристрастие всех мужчин.

Бонита
#135

100, по этой ссылке есть и нормальные, в меру худые

ага
#136

Солнечный зайчик --- не рви сердце --- жертву рекламмы исправит только другая рекламма

Anonymous
#137

104, это признак тонкокостных) у меня при любом весе руки худые. было 65, стало 54. руки во всех случаях были тощими. поправляться они не должны по идее, либо если у вас ужасный тип фигуры, когда поправляются руками и бедрами.

Anonymous
#138

Эт кто про какие века говорит?На то они и короли и царицы, чтоб их восхваляли!а разве тогда можно было сказать другое?

Anonymous
#139

Фотки где дистрофики!там много фотомантажа!

Anonymous
#140

100 вот ужас то. Это уже не худоба, а дистрофия.

Anonymous
#141

ага 69, а что, только мужчины смотрят фильмы? вы считаете, все женщины обязаны нравиться вам и подчиняться вашему мнению? и, знаете, вы выдаете свое мнение за всенародную истину. смешно как-то) у каждого мнение свое, не навязывайте, здесь ведь и дети есть, примут за чистую монету ваши "наставления". кстати, выложите фото своей фигуры. мы с девочками оценим, вы же оценили фанту.

Anonymous
#142

Модель умерла от голода прямо на подиуме. Фото Одна из самых знаменитых моделей Уругвая 22-летняя Луисель Рамос умерла от сердечного приступа, вызванного голодом, на Неделе моды в Монтевидео.

321
#143

С этой худобой ве с ума посходили. Я довольно худенькая от природы - размер одежды S-XS, ем все, что хочу. Так что бы вы думали? на работе все в рот смотрят и попрекают меня каждым куском - стандартный обед из трех блюд - это уже просто преступление. Достали - сил нет. Сами не жрут ни фига и другим есть нормально мешают.

Anonymous
#144

Фотки где дистрофики!там много фотомантажа!

Anonymous
#145

Обычно интеллигентным и богатым мужчинам обычно нравятся стройные, а всяким сантехникам полные или как они говорят "с формами".

Ежова
#146

Нормальным мужчинам нравится здоровое тело. Кому-то более худое, кому-то более полное. Но единственное, что хочу сказать: невест анорексичек я ещё не видела...

Солнечный зайчик
#147

Lady тут 2 вопроса!ДО или после карьеры дети пошли.И ещё вопрос сколько она весит!Потому что наши фотомодели как правило чуть полнее чем в странах европы где запрещают уже таким худым выходить на подиум!Сколько женщин говорили(модели) хорошо что я успела ДО...родить.

Anonymous
#148

тетки, не гоните! у фанты абсолютно пропорциональное тело

ещё учусь
#149

блин я за худобу,но не до такой степени как на фото,самое то это как Апельсиновая фанта,такая фигура смотрится супер!

ещё учусь
#150

фанта,тебе тут реально завидуют!