Гость
Статьи
Волосы выпадают во …
Обсуждение закрыто

Волосы выпадают во время беременности!

У меня волосы сильно выпадают.Кто-нибудь знает как их можно лечить народными средствами,масками???

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ja pju CALCIGRAN, volosy perestali lomatsja i vypadat, nogti toze prishli v porjadok

Anonymous
#2

Обычно волосы выпадают после родов. Во время беременности наоборот - кожа, волосы - супер просто. и вообще, почитайте в инете на эту тему стока написано. А после родов у всех выпадают, т.к. совсем не выпадают во время беременности

лёля
#3

У меня ребенку 4 месяца и стали так мильно волосы лезть, вот тут то что делать и незнаю, а при беременности должно быть все хорошо

Сола
#4

Лично я пила специальные витамины для беременных всю беременность и сейчас пью каждый день.Ребенку 3мес,кормлю грудью.В беременность и стриглась и каждый день волосы мыла,делаю это и сейчас.Проблем с волосами вообще нет.Как были густые так и остались.А самое главное ребенок здоров,спокоен и очень быстро наладилась работа желудка, на 3 неделю где-то.

Anonymous
#5

Именно во время беременности? Это ненормально, надо обратится к врачу. Во время беременности вообще должно прекратится даже естественное выпадение волос. Все, что не выпало во время беременности, посыпется после родов пучками. Это нормально, через три-четыре месяца все восстановится. Но если выпадение волос происходит во время беременности, то значит в наличии какие-то нарушения в организме.

Anonymous
#6

творог кушайте. Много, через нехочу. Мне помогло.

Anonymous
#7

Не переживай, у всех по разному,у меня и во время и после лезли, уже третий год, а они до сих пор лезут,но девчонки правы, тут наверное изнутри проблема.

Mashka
#8

5, после беременности это нормальный процесс. Ничего делать не надо, пройдет через пару месяцев. У меня тоже так было. Сейчас волосы полностью восстановились и выглядят замечательно.

Форум: Красота
Всего: 50 056 тем
Новые темы за неделю: 174 темы
Популярные темы за неделю: 27 011 тем